загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, ну неужели вы правда любите только худых?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вот есть в жизни стойкое убеждение, не спорю про справедливость данного мнения, что женщины раньше взрослеют, раньше умнеют, раньше становятся ответственными по жизни... почему же блин так поздно, к 50-ти годам и позже, приходит осознание того, что самое дорогое в жизни это - простое человеческое счастье, с милым рядом?? почему в 30 и 40 лет, пока не потерян "товарный вид", ваши прекрасные попочки, ищут приключений и ждут принца?))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ого, кто вас так приложил
половина из тех кого видите.. они все жили или живут с НАСТОЯЩИМИ мужиками.. только почему то они их бросили с детьми..
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
поспрашивайте девушек.. они Вам расскажут какая я сволочь последняя.. недомужик и т.д.))))))))
Дима , ты уже - пардон, Вы уже потеряли лидерство в этом вопросе ))) Теперь это Алехандро )))
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима , ты уже - пардон, Вы уже потеряли лидерство в этом вопросе ))) Теперь это Алехандро )))
и что теперь делать? пойду повешусь..))))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Про велосипед забыли упомянуть за лимон
Не забыла, в предыдущей теме есть. Долго было писать, про обеспечить транспортным средством, но тут кому что. Кому то и машина за 500000 подойдет, а кому и велосипеда за лимон будет мало.
Надеюсь, что теперь вы удовлетворены, что вас не забыли? biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
половина из тех кого видите.. они все жили или живут с НАСТОЯЩИМИ мужиками.. только почему то они их бросили с детьми..
Ты кого сейчас имеешь ввиду?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
А мне вот, как весьма миниатюрной, очень интересно: антоним слову «худая» - это «толстая» или какое другое слово? И на сколько данный термин оскорбителен для оных?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
они сами не хотят часто.. или хотят такого не реального, чего просто нет в обычной жизни..
Вы считаете, я как женщина spruceup_rt_74.gif , которая видит ситуацию изнутри вам поверю? sarcastic_rt_50.gif

В норме для женщины хотеть не просто "отношений", а с тем, кто приглянулся хотя бы.
И кто ж виноват-то, что глазу женскому не за кого зацепицца? girl-cray_rt_68.gif

Лет 8 между браками жила одна. Молоденькая, стройненькая...но глянешь на прЭтендентов и понимаешь: и даром такого не нать, и если даже за него приплатят, тоже не нать. sarcastic_rt_50.gif
Снизила планку...до уровня того что вы называете " реально существующий мужчина"...еле отплевалась потом. sarcastic_rt_50.gif

Глянешь, на большинство жОнихов...и хочется обнять и плакать, приговаривая: шо ж ты такой убогАнькой-то? silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 21.03.2018 18:00
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
половина из тех кого видите.. они все жили или живут с НАСТОЯЩИМИ мужиками.. только почему то они их бросили с детьми..
umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты кого сейчас имеешь ввиду?
а кто на свой счёт принял - того и имею ввиду)))) "чего надо то и введу"(с)..)))))))
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
и что теперь делать? пойду повешусь..))))
Ой, не надо крайности,всетаки рискнем?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима , ты уже - пардон, Вы уже потеряли лидерство в этом вопросе ))) Теперь это Алехандро )))
Какой? huh_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ого, кто вас так приложил
полфорума rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Дима , ты уже - пардон, Вы уже потеряли лидерство в этом вопросе ))) Теперь это Алехандро )))
вот видите

виктория, Россия, Тюмень писала:
Дима , ты уже - пардон, Вы уже потеряли лидерство в этом вопросе ))) Теперь это Алехандро )))
Какой?

не все меня вычеркнули)))) у некоторых лидер Я до сих пор))))) жизнь продолжается)))))
*спрятал верёвку с мылом..
Сергей, Россия, Вышний Волочёк, 51 год
Сергей, Вышний Волочёк, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Действительно нереально познакомиться, если ты в теле? Люди же как-то находят своих половинок?
Любят разных, а вот нравятся....., тут дело вкуса.Если мужик, (по себе сужу, остальные все правильные) обращает внимание на формы, то его только эти формы и интересуют, а если интересна она сама, то там уже какая разница каких она форм!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Вышний Волочёк (автор поста) 21.03.2018 17:44
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
полфорума
я рад что мои фанаты живы и здоровы))))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Дело не в полноте... а в детородности ....если у девушки растет живот это значит что природа даёт отбой этой женщине .... и на интуитивном уровне она теряет для мужчины привлекательность.... если талия норм то ширина попы только притягивает))
Абсолютную глупость пишете.
Есть масса мужчин, которые обожают женский животик. При том животик иногда может быть и внушительным)
Каждому - своё.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я рад что мои фанаты живы и здоровы))))))
я просто тут за информатора spruceup_rt_74.gif
я сегодня мирная сытая форумская змейка girl-angel_rt_62.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ого, кто вас так приложил
Наталья , надеюсь, Ваш рост не 160 см ))) а то недавно обнаружилась ненавидящаяя меня дама такого роста , потому что оказалось , именно из-за меня у неё личная жизнь не удалась sarcastic_rt_50.gif
Так вот, про Дмитрия ))) хороший мужчина ! Мнение полфорума- это абсолютно ничего не значит ! Полфорума жалуются, что нет хороших мужчин вообще . Вот пусть и дальше жалуются ! )))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Была недавно тема похожая)) У нас большинство мужчин любят худеньких и стройных. Независимо от возраста
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр