загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Мужчины, ну неужели вы правда любите только худых?!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Нет вот чтоб создать позитивную тему " я хохотушка -веселушка, прелесть невозможная! и кому я такая достанусь...." началось горе убийственное!!!
Да, хохотушка, да веселушка, но это меня как то не очень волнует
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Вес и внешность роли не играют. Своего человека найти очень тяжело.
Правильно, свой человек он единственный на Земле) А нас сейчас насчитывается на Земле 7,5 млрд sarcastic_rt_50.gif Так что надо искать) Тут как в лотереи)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не стремается, а не считает нужным это делать в конкретный момент времени
кого Вы обманываете ?! Инстаграмм завален тысячами фото красивых деви и тысячи аватарок страшных..__)не унижаю Вас а призываю сменить чаек питающихся падалью на альтернативу )
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
Дело не в полноте... а в детородности ....если у девушки растет живот это значит что природа даёт отбой этой женщине .... и на интуитивном уровне она теряет для мужчины привлекательность.... если талия норм то ширина попы только притягивает))
Как это ? Ширина притягивает? Но она же тогда отвисает ?
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В чем , простите , моя несостоятельность , если у мужчины растет живот..?))) В том , что пузатый мужик для меня не привлекателен ?)))
если посыл в мою сторону посмотрите на Емельяненко....можете посмтреть и ниже...)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
Реально) У меня коллега по работе, на них даже не смотрит) Говорить ущипнуть не за что) Да и вам разве самой не хочется вести здоровый образ жизни? не много спорта все равно не повредит, за то продлит жизнь)
Кого ущипнуть не за что?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На работе был знакомый,жена у него полная была,правда она умерла .И он искал женщину и прямо так сказал. "Мне нужна полненькая"
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Таки не поняла - изводить ли мне себя диетами? Худеть или так ждать? umnik2_rt_46.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Кого ущипнуть не за что?
Худых)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
зачем вопросы задаёте оправдывая всою несостоятельность ...спросите у физиологов ! Онивам всё ответят !)
Мужской живот тоже ведет к бесплодию, нестоямбе - это ожирение, наличие эстрогенов. Так что изучайте лучше информацию.
ОВ, Россия, Москва, 49 лет
ОВ, Москва, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А если у мужчины растет живот , это тоже природа дает отбой ?))) Вот мне мужчины с животом совсем не привлекательны..)))
а если у мужчины растет живот и за ним вообще ничего больше не видно..- то это нормально..А для женщин- нет)))
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таки не поняла - изводить ли мне себя диетами? Худеть или так ждать?
Повышай эмоиональность !) И игривость ))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Таки не поняла - изводить ли мне себя диетами? Худеть или так ждать?
Диеты зло, правильно пытайтесь и спортом занимайтесь, это же в первую очередь ваше здоровье.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
если посыл в мою сторону посмотрите на Емельяненко....можете посмтреть и ниже...)
Это вы себя с Федором сравнили, нормально накатили уже видимо
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Это вы себя с Федором сравнили, нормально накатили уже видимо
Глаз замылился rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужской живот тоже ведет к бесплодию, нестоямбе - это ожирение, наличие эстрогенов. Так что изучайте лучше информацию.
И зеркальной болезне blush_rt_40.gif
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мужской живот тоже ведет к бесплодию, нестоямбе - это ожирение, наличие эстрогенов. Так что изучайте лучше информацию.
у тебя всёнормально с животиком..узбогойся !)
Деметрио, Россия, Москва, 43 года
Деметрио, Москва, 43 года.
 
верю на слово...проверять не буду
Наталья, Россия, Москва, 51 год
Наталья, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Диеты зло, правильно пытайтесь и спортом занимайтесь, это же в первую очередь ваше здоровье.
Со здоровьем всё ок wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Деметрио, Россия, Москва писал:
у тебя всёнормально с животиком..узбогойся !)
Мужчинам для информации, ибо нефиг... tongue_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр