загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это вы и сами можете организовать. Тут не чего сложного нет. Да, рынок высококонкурентный. Но и как на любой другой высококонкурентный рынок есть только одна стратегия выхода, это ценовой демпинг. Если вы готовы какое то время пожертвовать прибылью для привлечения клиентов, то смело в бой. Делаете информативный сайт со своим портфолио презентациями и вперед. В каждой вашей работе должен быть свой индивидуальный почерк, так сказать легко узнаваемая подпись художника, и ваши контакты. И процент ну
Не советую. Человек не в теме специфики бизнеса.
Занижение цен приводит к болоту! Потом вам сложно будет выходить на высокий уровень.
Они не могут снимать за ту же цену, как и начинающий оператор с дешевой камерой.
Это значит они не ценят работу. Или что у них оборудование ерундовое.
Делайте выгодные пакетные предложения.
Можно сде. Одно время это было редкостью. Да сейчас далеко не все могут. Нужна своя фишка.

Очень хорошо продают оператора ведущие. И фотограф. Говорит мы в паре отлично работаем
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Не советую. Человек не в теме специфики бизнеса. Занижение цен приводит к болоту! Потом вам сложно будет выходить на высокий уровень. Они не могут снимать за ту же цену, как и начинающий оператор с дешевой камерой. Это значит они не ценят работу. Или что у них оборудование ерундовое. Делайте выгодные пакетные предложения. Можно сде. Одно время это было редкостью. Да сейчас далеко не все могут. Нужна своя фишка. Очень хорошо продают оператора ведущие. И фотограф. Говорит мы в паре о
Вот и работаем с организаторами. А команду сейчас люди боятся создавать, при такой конкуренции мало, кто клиенту условие поставит (работаю только с этим фотографом или видеографом).
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Рома, очень интересно знать, что вы тогда подразумеваете под организацией. Советы, как можно делать, а как не нужно? Организовать, это когда оно заработало и принесло прибыль, а так это треп.
Советы как делать и как нет - называется консалтинг. А что бы заработало, да над этим нужно работать, вот и работайте)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Советы как делать и как нет - называется консалтинг. А что бы заработало, да над этим нужно работать, вот и работайте)
swoon_rt_40.gif wub_rt_44.gif
правильно.. молодец.. нам надо думать о покупке земли... smile_rt_40.png я хочу в Коктебели обосноваться
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Советы как делать и как нет - называется консалтинг. А что бы заработало, да над этим нужно работать, вот и работайте)
Вы невероятно оригинальны!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы невероятно оригинальны!
он да.. я тоже заметила.. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Так и писали бы в начальном посте: проконсультирую по вопросам организации бизнеса. Вы же написали - помогу организовать. Разницы вы видимо не видите, но она есть и очень существенная.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Так и писали бы в начальном посте: проконсультирую по вопросам организации бизнеса. Вы же написали - помогу организовать. Разницы вы видимо не видите, но она есть и очень существенная.
Нет, изначальная суть в том, что Москвичи начали ныть, что им сложно найти работу даже за 35 тыс. А я хочу найти за 70 тыс. Поэтому я создал эту шуточную тему, что давайте тогда свой бизнес организовывать и работать на себя. Что у меня есть в этом опыт и образование. А вы не прочитав начинаете тут требовать, что то от меня. Я не даю консультаций не каких и не оказываю услуг по организации бизнеса. (хотя надо над этим подумать). Поскольку такого рода услуги стоят денег и не малых, что бы я на этом сайте их рекламировал.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 16:53
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нет, изначальная суть в том, что Москвичи начали ныть, что им сложно найти работу даже за 35 тыс. А я хочу найти за 70 тыс. Поэтому я создал эту шуточную тему, что давайте тогда свой бизнес организовывать и работать на себя. Что у меня есть в этом опыт и образование. А вы не прочитав начинаете тут требовать, что то от меня. Я не даю консультаций не каких и не оказываю услуг по организации бизнеса. (хотя надо над этим подумать). Поскольку такого рода услуги стоят денег и не малых, что бы я на это
Шуточную говорите.. Тогда и размещали бы ее в разделе "юмор", а не в разделе "работа и заработок"..
Я от вас ничего и не требую. А вот предложение мое в силе. Найдете клиентов - процент ваш. Это всех касается wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
ну если всех касается, тогда я сейчас свою подругу разрекламирую.. кто собрался замуж - обращайтесь к ней - она вам подберет свадебное платье smile_rt_40.png или вечернее, если вы не невеста smile_rt_40.png И у нее тоже такое же предложение - найдете клиента, 10% ваши
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 02.07.2017 18:12
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Нет, изначальная суть в том, что Москвичи начали ныть, что им сложно найти работу даже за 35 тыс. А я хочу найти за 70 тыс. Поэтому я создал эту шуточную тему, что давайте тогда свой бизнес организовывать и работать на себя. Что у меня есть в этом опыт и образование. А вы не прочитав начинаете тут требовать, что то от меня. Я не даю консультаций не каких и не оказываю услуг по организации бизнеса. (хотя надо над этим подумать). Поскольку такого рода услуги стоят денег и не малых, что бы я на это
странно... кто ноет 35 тыс - бешеные деньги.. у нас в подмосковьи зарплаты еще меньше, но никто не ноет.. вернее ноет, но не сильно
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Шуточную говорите.. Тогда и размещали бы ее в разделе "юмор", а не в разделе "работа и заработок".. Я от вас ничего и не требую. А вот предложение мое в силе. Найдете клиентов - процент ваш. Это всех касается
Тогда процент маловат. Как минимуму 50%
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тогда процент маловат. Как минимуму 50%
ничего себе!!! вот это круто... smile_rt_40.png боюсь моей кв не хватит, чтобы с вами рассчитаться
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тогда процент маловат. Как минимуму 50%
Вы себя слишком дорого оценили))) 15 % это максимум по данной отрасли. Амбиции это хорошо, но адекватность лучше.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы себя слишком дорого оценили))) 15 % это максимум по данной отрасли. Амбиции это хорошо, но адекватность лучше.
Вот потому я и говорю, что тогда сами ищите, выгоднее будет
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот потому я и говорю, что тогда сами ищите, выгоднее будет
Так и ищем))) А то, что вы только советы умеете раздавать это уже понятно)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
В эвент сфере 15 это уже много. 10% за заказ норм. Выше возможно, только если заказы ежемесячно готовы предоставлять.
50% это наглость!
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
В эвент сфере 15 это уже много. 10% за заказ норм. Выше возможно, только если заказы ежемесячно готовы предоставлять. 50% это наглость!
Да хоть один. Это откат называется. А если предоставлять вам работу то только мин за 50%
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да хоть один. Это откат называется. А если предоставлять вам работу то только мин за 50%
Честно, я бы вам и 20% не дала. Не выгодно! Максимум 15 и то, если несколько заказов. За один 10.
А с 50, идите лесом. Я бы так сказала.
Марианна, Россия, Москва, 48 лет
Марианна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
готова.. я хочу в Крым
В Крыму ситуация очень сложная, у меня там много родственников, которые недовольны сложившейся ситуацией, как политической, так и бытовой.... Организовать бизнес всё сложнее и сложнее, клиентов всё меньше и меньше.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр