загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а не везде ашаны есть, представляете? вот от меня ближайший - 3 часа автобусом, и все покупается именно в мелких магазинчиках, где хозяина знаешь и если что не так- предъявить можно магниты есть, конечно
и у нас так же..Юль, просто в Москве мелких магазинов днём с огнём не найти...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
готова.. я хочу в Крым
у бм родственница в крым уехала, правда лет 20 назад же, вот в один момент продала квартиру, весь свой бизнес - несколько точек на рынке, собрала всю наличку, что поместилось в машину и поехала! Как ей удалось обмануть мафию и все-таки купить участок- отдельная детективная история, там на сторону участки у моря мафия не дает продавать, ну тогда не давала. Тетка она оочень деловая, уже несколько гостичных комплексов смеет на берегу и прочие проекты. Но им с сыном и голодными в холоде приходилось жить, чтоб каждую копейку в стройку вложить, и всяко. Но с ее хваткой она б и в пустыне че-нить замутила lol_rt_40.png Восхищаюсь такими способностями smile1_rt_40.png
А просто так нигде ничего не бывает и не дается, иначе уже б все в шоколаде были smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Эх, есть у нас один знакомый знакомых, купил ещё в 2007 перспективную гостиницу в Италии, за два евромыльника. 100 метров от моря. Правда на высоте метров 30. И без пляжа. И каждый год скидывает примерно по 100к, чтоб продать. Сейчас вроде за 800000 готов отдать, не нада?
smile_rt_40.png не.. мне крым ближе и роднее
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Могу организовать любой бизнес
Что значит могу организовать? Бизнес-план набросать, оборудование закупить, потребителя окучить? Организуйте нам. Мы близко, можно даже и Ростов рассмотреть. Эвент-агентство под ключ или хотя бы фото-видеостудию. Оборудование есть все от коптера до камеры класса синема с разнообразной оптикой, руки из нужного места, знание и умение грамотного монтажа материала. Конкуренция правда зашкаливает не совсем здоровая. Клиенты видя три фотоаппарата с функцией видеосъемки, думают, что получат качество настоящего кино. Долго рассказывать все обстоятельства.
Так вот. Готовы рассмотреть ваши предложения, даже в варианте с вас клиент - с нас процент (10-15%) от заказа. Свадьбы, лав стори, крестины, выписки из роддома, презентационные и корпоративные видео, документальные фильмы, ну и фото конечно любых событий (при фото - фотокнига в подарок)
Жду ваших предложений))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2017 15:34
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и у нас так же..Юль, просто в Москве мелких магазинов днём с огнём не найти...
Москва большая, и районы разные есть, и предложения, нет спроса на одно, значит на другое есть! Тебе ли объяснять? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у бм родственница в крым уехала, правда лет 20 назад же, вот в один момент продала квартиру, весь свой бизнес - несколько точек на рынке, собрала всю наличку, что поместилось в машину и поехала! Как ей удалось обмануть мафию и все-таки купить участок- отдельная детективная история, там на сторону участки у моря мафия не дает продавать, ну тогда не давала. Тетка она оочень деловая, уже несколько гостичных комплексов смеет на берегу и прочие проекты. Но им с сыном и голодными в холоде приходилось
я вот не знаю, какая у меня хватка, сеть строить не собираюсь.. мне бы маааленький гостевой домик.. я бы собирала летом всех своих друзей за умеренную плату.. .smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Москва большая, и районы разные есть, и предложения, нет спроса на одно, значит на другое есть! Тебе ли объяснять?
да я про другое))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я вот не знаю, какая у меня хватка, сеть строить не собираюсь.. мне бы маааленький гостевой домик.. я бы собирала летом всех своих друзей за умеренную плату.. .
Вам 45 и Вы не знаете свою хватку? по результатам смотрите lol_rt_40.png lol_rt_40.png
друзей можно и на даче собирать или просто в гостях, приличные люди бесплатно жить и не станут umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня нет неприличных друзей smile_rt_40.png в любом случае для друзей скидки smile_rt_40.png))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Что значит могу организовать? Бизнес-план набросать, оборудование закупить, потребителя окучить? Организуйте нам. Мы близко, можно даже и Ростов рассмотреть. Эвент-агентство под ключ или хотя бы фото-видеостудию. Оборудование есть все от коптера до камеры класса синема с разнообразной оптикой, руки из нужного места, знание и умение грамотного монтажа материала. Конкуренция правда зашкаливает не совсем здоровая. Клиенты видя три фотоаппарата с функцией видеосъемки, думают, что получат качество на
Это вы и сами можете организовать. Тут не чего сложного нет. Да, рынок высококонкурентный. Но и как на любой другой высококонкурентный рынок есть только одна стратегия выхода, это ценовой демпинг. Если вы готовы какое то время пожертвовать прибылью для привлечения клиентов, то смело в бой. Делаете информативный сайт со своим портфолио презентациями и вперед. В каждой вашей работе должен быть свой индивидуальный почерк, так сказать легко узнаваемая подпись художника, и ваши контакты. И процент нужно не мне предлагать, а тем у кого, обычно находятся ваши потенциальные заказчики. Это рестораны, школы, вузы, загсы и т.п. Естественно реклама в интернете, и на радио, особенно в сезон свадеб и выпускных. Дальше сарафанное радио все разнесет. Тогда и цены потихоньку подымите.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 15:59
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Роман, Россия, Ростов-на-Дону:

Роман можно не скромный вопрос? Это ваш был интернет-магазин, вы оформлены как ИП или ООО со всеми вытикающими,или вы только как веб-разработчик в нём поучаствовали?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Но и как на любой другой высококонкурентный рынок есть только одна стратегия выхода, это ценовой демпинг.
Демпинг? Что-то как-то дёшево, а другие варианты?
Я так сказать для себя интересуюсь, в моём случае демпинг невозможен...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это вы и сами можете организовать. Тут не чего сложного нет. Да, рынок высококонкурентный. Но и как на любой другой высококонкурентный рынок есть только одна стратегия выхода, это ценовой демпинг. Если вы готовы какое то время пожертвовать прибылью для привлечения клиентов, то смело в бой. Делаете информативный сайт со своим портфолио презентациями и вперед. В каждой вашей работе должен быть свой индивидуальный почерк, так сказать легко узнаваемая подпись художника, и ваши контакты. И процент ну
Как надо делать я и сама вам могу рассказать. Вы ведь вызвались помочь организовать, вот я и готова принять вашу помощь. Цены не зашкаливают, на фотики с выпендрежем снимать дороже. Вы мне клиентов найдите. Как их окучить я и сама знаю, не один еще не ушел после встречи и презентационного показа.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это вы и сами можете организовать. Тут не чего сложного нет. Да, рынок высококонкурентный. Но и как на любой другой высококонкурентный рынок есть только одна стратегия выхода, это ценовой демпинг. Если вы готовы какое то время пожертвовать прибылью для привлечения клиентов, то смело в бой. Делаете информативный сайт со своим портфолио презентациями и вперед. В каждой вашей работе должен быть свой индивидуальный почерк, так сказать легко узнаваемая подпись художника, и ваши контакты. И процент ну
Рома, судя по вашему ответу вы только рекомендации готовы раздавать. Все, что вы насоветовали уже давно пройденный этап. Вы контакты скиньте потенциальных клиентов, вот тогда это будет помощь (оплачиваемая причем), а так языком молоть - не мешки ворочать.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А вот если сейчас попробовать продублировать туже модель, сколько реально понадобится средств, и каковы шансы, что бизнес не проест себя на начальном этапе. Времена ведь здорово изменились, клиентскую базу сейчас создать с нуля, это недоступный моему пониманию пилотаж
Легко.
Клиентская база была в первое время от одного автомобильного форума, на котором я жил, почти 10 лет. Меня на нем все отлично знали.
Так же, по договоренности со знакомыми, владельцами магазинов автозапчастей, на их площадях была размещена реклама сервиса и визитки.
А то, что времена изменились, так это только на руку. Народ уже не может платить за обслуживание официалам, с их драконовскими ценами, и поэтому уходит на обслуживание в мою нишу. Где цены в 3-5 раз ниже.
И самое главное, это место и стоимость аренды или выкупа помещения. Для меня это практически было бесплатно, а сейчас я это все выкупил.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Роман можно не скромный вопрос? Это ваш был интернет-магазин, вы оформлены как ИП или ООО со всеми вытикающими,или вы только как веб-разработчик в нём поучаствовали?
Да мой, ООО КОМФОРТ. Это мои архаровцы, когда я из Москвы уехал и забыл там печать свою старую, на себя его переоформили, и изменили реквизиты на нем, что бы им заказы с него приходили. Но они параллельно свои сайты понаделали, потому этот и не развивали больше. А я не стал заморачиваться, потому как для дальнейшего развития этого сайта уже было не достаточно. Нужен был уже совершенно другой подход.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Как надо делать я и сама вам могу рассказать. Вы ведь вызвались помочь организовать, вот я и готова принять вашу помощь. Цены не зашкаливают, на фотики с выпендрежем снимать дороже. Вы мне клиентов найдите. Как их окучить я и сама знаю, не один еще не ушел после встречи и презентационного показа.
Ну так и делайте, Что вы от меня тогда хотите?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ну так и делайте, Что вы от меня тогда хотите?
Я от вас? То что вы предложили в начальном посте - организацию бизнеса! Или я неправильно поняла ваш начальный пост или это чистой воды пиар ни на чем не основанный.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
А вы понимаете разницу между словами организация бизнеса с нуля и привлечением клиентов? Или вы думаете, что я за вас должен ходить и визитки раздавать? Так это уже называется не организация бизнеса, а работа по найму. Кроме, того этот форум был создан в продолжение другого, почитайте сначала.
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 16:27
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А вы понимаете разницу между словами организация бизнеса с нуля и привлечением клиентов? Или вы думаете, что я за вас должен ходить и визитки раздавать?
Рома, очень интересно знать, что вы тогда подразумеваете под организацией. Советы, как можно делать, а как не нужно? Организовать, это когда оно заработало и принесло прибыль, а так это треп.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 02.07.2017 16:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр