загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а я хочу свою маааленькую гостиницу на берегу черного моря
Эх, есть у нас один знакомый знакомых, купил ещё в 2007 перспективную гостиницу в Италии, за два евромыльника. 100 метров от моря. Правда на высоте метров 30. И без пляжа. И каждый год скидывает примерно по 100к, чтоб продать. Сейчас вроде за 800000 готов отдать, не нада? blink_rt_40.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А вот если сейчас попробовать продублировать туже модель, сколько реально понадобится средств, и каковы шансы, что бизнес не проест себя на начальном этапе. Времена ведь здорово изменились, клиентскую базу сейчас создать с нуля, это недоступный моему пониманию пилотаж
Можно, сделать сайт если самому, то это недорого, время нужно, конечно, на его индексацию в поисковиках, но не критично, главное правильно запросы составить. Самое главное это то чем торговать. Тогда у меня особой популярностью пользовались электрические опрыскиватели, я был монополист по ним в Москве, да и регионы заказывали. Люди приходили ко мне и удивлялись, почему такие дешевые, хотя накрутка была 100-150% . А итальянские аналоги стоили в два три раза дороже.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Успели.
С-с, еда, выпивка и сортир - те области, где и фантазия и пуританство человека безграничны

(С) Я
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2017 15:02
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Игорь видать далее прототипов дело не пошло)))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ерунда? ну давайте попробуем
Квартиру готовы продать?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Игорь видать далее прототипов дело не пошло)))
http://www.vashi-podarki.ru/catalog/prikolnye-podarki/prikolnaya-tualetnaya-bumaga-i-salfetki/
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Делюсь бесплатной идеей для стартапа. "Туалетная бумага с анекдотами"..Ведь многие сидя на "белом друге" либо изучают состав на освежителе воздуха,либо ковыряются в телефоне часто роняя его в отхожее место))Так соединить два в одном...На бумагу потратиться придется,на печать тоже,анекдоты бесплатно из интернета)))Ежели,что это шЮтка)))
Шутка шуткой, а спрос очень даже может быть. На что только его нет, спроса этого.

А если таблицу умножения или еще какое "обучающее тиснение" применить, так, может, и вовсе отбоя не будет biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля писал:
Делюсь бесплатной идеей для стартапа. "Туалетная бумага с анекдотами"..Ведь многие сидя на "белом друге" либо изучают состав на освежителе воздуха,либо ковыряются в телефоне часто роняя его в отхожее место))Так соединить два в одном...На бумагу потратиться придется,на печать тоже,анекдоты бесплатно из интернета)))Ежели,что это шЮтка)))
Не знаю, меня тел. больше устраивает)) Думаю остальных тоже))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.07.2017 15:05
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Шутка шуткой, а спрос очень даже может быть. На что только его нет, спроса этого. А если таблицу умножения или еще какое "обучающее тиснение" применить, так, может, и вовсе отбоя не будет
Воо народ пошел идеЮ развивать rofl_rt_56.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не знаю, меня тел. больше устраивает)) Думаю остальных тоже))
Кому,как.Что удобно попу то неугодно ПОПАдье и в другую сторону верно также)))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня по-сельски наивный вопрос: а этот же магазин Вам уже не запустить по-новой?
Рынок же не стоит на месте и конкуренты не дремлют))
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
http://www.vashi-podarki.ru/catal....aya-tualetnaya-bumaga-i-salfetki/
А теперь вопрос уважаемые знатоки : "Покупают-ли" ?))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Квартиру готовы продать?
готова.. я хочу в Крым smile_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
готова.. я хочу в Крым
Таня, а что вы там делать будете?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
там тоже люди живут.. я учитель математики smile_rt_40.png я вообще нигде не пропаду.. в не самые лучшие времена работала в такси
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
готова.. я хочу в Крым
Не пускаясь в долгие объяснения. Вас политическая ситуация в регионе не пугает?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
2 продавца на маленький магазин. по 2 недели каждый работает. Тебе же минимум участия надо. Раз в мес. считаться будите, мат.отвественность на продавце будет. Продукты покупайте маленькими партиями. Так просрочки будет меньше и свежие продукты охотней берут,чем в тех же магнитах... короче пошёл я методичку набросаю и уйду в бизнес-тренеры.
Маленький магазин будет выживать только в том случае, если какой-то своей фишкой выстрелит. Иначе тула никто не пойдёт, ибо держать цены как у ашана маленький ритейлер не может.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Маленький магазин будет выживать только в том случае, если какой-то своей фишкой выстрелит. Иначе тула никто не пойдёт, ибо держать цены как у ашана маленький ритейлер не может.
а не везде ашаны есть, представляете? lol_rt_40.png вот от меня ближайший - 3 часа автобусом, и все покупается именно в мелких магазинчиках, где хозяина знаешь и если что не так- предъявить можно rtfm_rt_52.gif
магниты есть, конечно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не пускаясь в долгие объяснения. Вас политическая ситуация в регионе не пугает?
туда скоро мост проведут.. там сейчас тихо и спокойно.. Украинцев никто не поддерживает, власть в Штатах поменялась, сейчас они утихнут скоро
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Маленький магазин будет выживать только в том случае, если какой-то своей фишкой выстрелит. Иначе тула никто не пойдёт, ибо держать цены как у ашана маленький ритейлер не может.
wacko_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр