загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если мужчина ничего не добился в жизни, зачем он нужен? Чтоб его жалеть? Для этого есть (увы) бездомные животные
шоб любить и по любви ипотеку платить....он же один не в состоянии mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Диван купим. Напополам
и штоб на своей тока половинке! на чужую - ни-ни!!!)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
а шо делать бедным нищебродкам у которых даже дивана старого нет? и телека нет.. girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif нечем мужика привлечь mosking_rt_50.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такие неграмотные точно не интересуют
Наверное, он специально такую тему создал и так изъясняется. Провоцирует бурное обсуждение. Плюсуюсь к женщине, написавшей, что даже если на момент сейчас у мужчины нет денег, то потенциал должен быть к их зарабатыванию.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваууу! Хотела смолчать... эх...не могу вовремя заткнуться! А язык прикусить...страшно..больно ядовит... Таки я про штооо....Очень меня порадовал популярный у опрошенных пунктик: -Зачем нужен муж голодранец? 1-насколько он голодранец? ( трусы-то запасные есть? или нудист? ) 2-какими талантами, окромя денег может похвастаться? (красив и строен, приятен глазу и уму? очень люблю с умным челом поговорить, да шоб меня раскрыв рот слушал... ) 3-практическое применение в моём хозяйстве? (в се
ты хочешь узнать всю прелесть ипотеки???? mosking_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а шо делать бедным нищебродкам у которых даже дивана старого нет? и телека нет.. нечем мужика привлечь
ну я не знаю...может размером...потенциала
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а шо делать бедным нищебродкам у которых даже дивана старого нет? и телека нет.. нечем мужика привлечь
чё? всё новое??? ....еххххх...променяла ты свое счастье.....поторопилась.....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Калуга писал:
Вы обапщаете
Заметьте, обапщаете- всё от БАП rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а шо делать бедным нищебродкам у которых даже дивана старого нет? и телека нет.. нечем мужика привлечь
тогда только по любви rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
чё? всё новое??? ....еххххх...променяла ты свое счастье.....поторопилась.....
хде новое? никакого нет girl-cray2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Юля!!! Как свиданка прошла?? stretcher.gif ac38.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
тогда только по любви
ага-ага haha_rt_56.gif меня как нищебродку наоборот постоянно подозревают в корыстных целях ph34r_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну я не знаю...может размером...потенциала
rofl_rt_56.gif девчонки, ну нельзя так, я так смеюсь, что соседи уже в стенку стучат!!!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну я не знаю...может размером...потенциала
umnik2_rt_46.gif да обычный.. потенциал.. 46-48 размер.. blush_rt_40.gif flirt_rt_70.gif ничего примечательного tongue_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Юля!!! Как свиданка прошла??
эт в другой ветке обсуждается biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
нууууу...у потенциала кроме формы еще бывает содержание...ммм....другие технические характеристики...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я знаю об этом. Повторяю по-русски: Расплачиваются оба!! При разводе значит он тоже имеет свою долю в квартире.
Ещё пару не нашли, а уже разводиться собираетесь haha_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
девчонки, ну нельзя так, я так смеюсь, что соседи уже в стенку стучат!!!
Надо их в нашу компанию!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага-ага меня как нищебродку наоборот постоянно подозревают в корыстных целях
как трудно жить biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Жена напросилась пойди с мужем на рыбалку. И тут на удочку мужа попалась золотая рыбка.
- Так и быть, жена. Два желания моих, одно твоё! - говорит муж, предвкушая разоблачение супруги, и обращается к рыбке: - Рыбка, а сделай так, чтобы на лбу жены высветилось количество мужиков, с которыми она спала!
На лбу жены появляется цифра "2". Муж, почесывая затылок, думает, ну всё ясно, первый её муж и я, оказывается плохо я о жене думал... И тут жена, потирая ладошки, говорит:
- Теперь моя очередь!
Муж: - Нет. Сейчас моё второе желание. Рыбка, исчезни нахрен!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
В теме "70% женщин интерисуют деньги, квартиры машины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр