загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такое понятие совместно нажитое имущество в браке
Я знаю об этом. Повторяю по-русски: Расплачиваются оба!! При разводе значит он тоже имеет свою долю в квартире.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Семейные отношения - это Доверие!!!!!
А раз доверие, то равные взносы с обеих сторон. Так что либо оба по однушке в общую казну, либо вместе "с нуля"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как Вы можете, Юлия, думать о какой-то грамотности, это же мужчина-опора!
ph34r_rt_40.gif не моя, слава Богу! tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как Вы можете, Юлия, думать о какой-то грамотности, это же мужчина-опора!
и ваще, да, есть такое понятие как доверие )))) у нас тут целый сайт доверителей, куча народа набралась доверившихся ))))))
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Любовь она пока детей нет.. а когда дети в худшем варианте приходит нужда..и женщина уже рассматривает мужчину со стороны помошника а не обузы от того и интерес соответственно но исключительно материальный но никак не меркантильный иначе просто невозможно будет найти свою половинку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я знаю об этом. Повторяю по-русски: Расплачиваются оба!! При разводе значит он тоже имеет свою долю в квартире.
Я понимаю по-русски. Но вот хрен бы я свою честно заработанную на двух работах без помощи кого-либо квартиру внесла как первый взнос. Поженились, нет у него ничего, ради бога, вместе "с нуля", а мою квартиру трогать не дала бы.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
раньше если парень в армии не служил, считалось "неслужёный", ущербный, а сейчас наоборот, "только дураки в армию ходят"
ну сейчас опять модно служить. сегодня по телевизору краем уха слышала, что в какие-то войска конкурс11 человек на место)))
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Все можно прописать в брачном договоре. Если уж она боится... Его не отменяли.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Все можно прописать в брачном договоре. Если уж она боится... Его не отменяли.
он ниочем, если одна сторона решит оспорить wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Любовь она пока детей нет.. а когда дети в худшем варианте приходит нужда..и женщина уже рассматривает мужчину со стороны помошника а не обузы от того и интерес соответственно но исключительно материальный но никак не меркантильный иначе просто невозможно будет найти свою половинку.
Вот именно! Есть такой период в семейной жизни, декрет называется, вот и доказывай господин муж, что ты ГЛАВА семьи, обеспечивай, поддерживай, женщине в этот момент не до дележа территории
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
"Девочки, не обижайте мужчин! У них итак вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману."
Фаина Раевская biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Воистину..уж лучше ищите богатых. Нет проблем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он ниочем, если одна сторона решит оспорить
вот-вот, с нашими то дырявыми лазеистыми законами
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Получается: женщина с детьми улучшает свои жил.условия. И если что мужчину под зад. Хитро.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Получается: женщина с детьми улучшает свои жил.условия. И если что мужчину под зад. Хитро.
из чего такой вывод?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Воистину..уж лучше ищите богатых. Нет проблем.
по вашему, человек к 40 годам имеющий жилье- богатый?
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот-вот, с нашими то дырявыми лазеистыми законами
Наши лазеистые законы всегда на стороне женщин. А если у нее еще и несовершеннолетнии дети. . Я это по своей работе знаю
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Девочки, не обижайте мужчин! У них итак вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману." Фаина Раевская
Как труууудно жиииить....(страна глухих)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Наши лазеистые законы всегда на стороне женщин. А если у нее еще и несовершеннолетнии дети. . Я это по своей работе знаю
я поняла о чем вы, тогда зачем же заливать про доверие?
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно! Есть такой период в семейной жизни, декрет называется, вот и доказывай господин муж, что ты ГЛАВА семьи, обеспечивай, поддерживай, женщине в этот момент не до дележа территории
В общем то есть такой период как семейная жизнь) где не нужно ничего доказывать..да и делить ничего не нужно)..просто выполняй свои обязательства.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "70% женщин интерисуют деньги, квартиры машины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр