загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Дай Бог, всем женщинам сайта обеспеченных мужей! А любовь...Да нафиг она нужна! А кушать хочется всегда. С любовью или без. .
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Извините, дяденька в 45 такое пишет wacko_rt_40.gif Может, с родителями живёт или кредит висит. Да, не у всех есть своё жильё. Так надо что-то решать, а не валить всю вину на "меркантильность" женщины. Никто не будет счастлив жить большим семейством в комуналке.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот че вы такие жадные все что делать бедному гастарбайтеру?
Искать ту, у которой все есть. Говорят, таким уже ничего не надо)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ибо нефиг, надо делиться ))))))))
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
А то!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Извините, дяденька в 45 такое пишет Может, с родителями живёт или кредит висит. Да, не у всех есть своё жильё. Так надо что-то решать, а не валить всю вину на "меркантильность" женщины. Никто не будет счастлив жить большим семейством в комуналке.
Примеры решения я описал выше.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Искать ту, у которой все есть. Говорят, таким уже ничего не надо)))
Вот действительно мне ничего не надо.Я за любовь drink_rt_118.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дай Бог, всем женщинам сайта обеспеченных мужей! А любовь...Да нафиг она нужна! А кушать хочется всегда. С любовью или без. .
мне кажется, вы путаете любовь и влюбленность. Влюбиться можно в кого угодно, и так же разлюбить.
а вот как полюбить всем сердцем, всей душой человека, который хочет прийти к жене на все готовое и чтобы она ничего от него не ждала, то есть изначально использует ее?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
yahoo_rt_84.gif Ваууу! Хотела смолчать... horror_rt_60.gif эх...не могу вовремя заткнуться! А язык прикусить...страшно..больно ядовит... blush_rt_40.gif
Таки я про штооо....Очень меня порадовал популярный у опрошенных пунктик:
-Зачем нужен муж голодранец?
1-насколько он голодранец? ( трусы-то запасные есть? или нудист? beach_rt_68.gif )
2-какими талантами, окромя денег может похвастаться? (красив и строен, приятен глазу и уму? очень люблю с умным челом поговорить, да шоб меня раскрыв рот слушал... blush_rt_40.gif )
3-практическое применение в моём хозяйстве? (в с-се талантлив неимоверно и неутомим? ac21.gif )
Голодранцы...любименькие....рассмотрю резюме в порядке очереди...хаза есть, диван старый, но зато тиливизор имеется, если антенну смогёте подключить-будет вам рай за моей пазухой)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот че вы такие жадные все что делать бедному гастарбайтеру?
да ваще. оборжали хором, ни стыда, ни совести. нет чтоб пожелать всего наилучшего и обнадежить человека. все будет хорошо. но как нам говорили на вождении - не у всех....
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваууу! Хотела смолчать... эх...не могу вовремя заткнуться! А язык прикусить...страшно..больно ядовит... Таки я про штооо....Очень меня порадовал популярный у опрошенных пунктик: -Зачем нужен муж голодранец? 1-насколько он голодранец? ( трусы-то запасные есть? или нудист? ) 2-какими талантами, окромя денег может похвастаться? (красив и строен, приятен глазу и уму? очень люблю с умным челом поговорить, да шоб меня раскрыв рот слушал... ) 3-практическое применение в моём хозяйстве? (в се
Пиши адрес, я лечуууу girl-witch_rt_92.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Вы , не поверите ! 70% мужчин интересует тоже самое)))
солидарна, есть так называемые альфонсы))))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
да ваще. оборжали хором, ни стыда, ни совести. нет чтоб пожелать всего наилучшего и обнадежить человека. все будет хорошо. но как нам говорили на вождении - не у всех....
Эх.Ольга, главное здоровье, а остальное все будет smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
мне кажется, вы путаете любовь и влюбленность. Влюбиться можно в кого угодно, и так же разлюбить. а вот как полюбить всем сердцем, всей душой человека, который хочет прийти к жене на все готовое и чтобы она ничего от него не ждала, то есть изначально использует ее?
Мне от жены ничего готовое не надо. Да и Владу тоже. А других любить не надо.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Galisha, 🌠:

а машина есть? невесты без машины не котируются smile_rt_40.png diablo_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не, ну а чё??? Квартиру убрать, машину помыть, деньги в тумбочку положить. Что еще для щастья бабам то нужно?
blush_rt_40.gif Канешна))) Потом достать из тумбочки и купить продукты, бытхимию, оплатить жкх( квартира свет тел интернет, бензинчик и еще мноооого чего)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваууу! Хотела смолчать... эх...не могу вовремя заткнуться! А язык прикусить...страшно..больно ядовит... Таки я про штооо....Очень меня порадовал популярный у опрошенных пунктик: -Зачем нужен муж голодранец? 1-насколько он голодранец? ( трусы-то запасные есть? или нудист? ) 2-какими талантами, окромя денег может похвастаться? (красив и строен, приятен глазу и уму? очень люблю с умным челом поговорить, да шоб меня раскрыв рот слушал... ) 3-практическое применение в моём хозяйстве? (в се
фигасе ! можт и для мну вариант мужского рода явится? а чо! трусы у мну запасные есть, штук 20, в меру симпатишна, стройна, приятна во всех остальных местах, могу слушать и с закрытым и с открытым ртом, и практицски талантлива во всех остальных смыслах! во! мож ктоньть приютит ) тиливизор переключать умею, антенну могу сама построить )
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Эх.Ольга, главное здоровье, а остальное все будет
и не говорите
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваууу! Хотела смолчать... эх...не могу вовремя заткнуться! А язык прикусить...страшно..больно ядовит... Таки я про штооо....Очень меня порадовал популярный у опрошенных пунктик: -Зачем нужен муж голодранец? 1-насколько он голодранец? ( трусы-то запасные есть? или нудист? ) 2-какими талантами, окромя денег может похвастаться? (красив и строен, приятен глазу и уму? очень люблю с умным челом поговорить, да шоб меня раскрыв рот слушал... ) 3-практическое применение в моём хозяйстве? (в се
Диван купим. Напополам biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Мне от жены ничего готовое не надо. Да и Владу тоже. А других любить не надо.
Мы говорим не конкретно о вас. здорово, что вы самодостаточный человек. но речь идет в целом о мужчинах, которые хотят еа все готовое прийти и расслабиться.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 22:45
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ваууу! Хотела смолчать... эх...не могу вовремя заткнуться! А язык прикусить...страшно..больно ядовит... Таки я про штооо....Очень меня порадовал популярный у опрошенных пунктик: -Зачем нужен муж голодранец? 1-насколько он голодранец? ( трусы-то запасные есть? или нудист? ) 2-какими талантами, окромя денег может похвастаться? (красив и строен, приятен глазу и уму? очень люблю с умным челом поговорить, да шоб меня раскрыв рот слушал... ) 3-практическое применение в моём хозяйстве? (в се
эх я уж было хотел поехать но меня опередили! smile1_rt_40.png ну все проспал я свое счастье wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
В теме "70% женщин интерисуют деньги, квартиры машины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр