загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Где доказательства того, что номер телефона тс разместил именно тот мужчина?
Прямого доказательства у меня нет. Была угроза с его стороны за несколько часов до того, как начались звонки, он эту угрозу отписал в Одноклассники, но как только я его в чс там добавила - диалог исчез, я не знала, что так будет, ведь в ВК диалоги сохраняются даже с заблокированными, так что не сделала предусмотрительного скрина.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так и давайте без двойных стандартов) Где доказательства того, что номер телефона тс разместил именно тот мужчина? Да и как обычно - пусть будет выслушана и другая сторона тоже. Нууу чтоб без двойных стандартов.
Так пекущиеся о чести и достоинстве вышеуказанного невинного мужчины могут позвонить на его телефон, который Оксана здесь выкладывала и спросить его об этом. Он же такой "порядочный", наверняка честно ответит на вопрос.))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пекущиеся о чести и достоинстве вышеуказанного невинного мужчины могут позвонить на его телефон, который Оксана здесь выкладывала и спросить его об этом. Он же такой "порядочный", наверняка честно ответит на вопрос.))
good2_rt_68.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А ничего, что у меня дочка, а он на всю страну выставляет меня сексуально озабоченной шлюхой? Впрочем, вы правы, надо было мне заткнуться, потерпеть, поплакать и тщательно скрывать свой п...
К сожалению, здесь не согласна. Если он поступил по скотский. Вы считаете, что нужно уподобляться и поступать также? Если кто-то вас обокрал, нужно обокрасть в ответ? Нет. Нужны другие методы. Удаление ложной информации и полиция.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А каких детей позорят ?? Специально сходила в первый топик почитать..Нет там ни фамилий , ни имен детей , ни места их жительства..И вообще вопрос , есть ли дети .??
Согласна. Детей позорит их "папа"
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно! А я и не догадывалась!
rofl_rt_56.gif и правда!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, сергеевичи ли они, но не Забелины, потому и в паспотре не отмечены - 18 лет в гражданском браке, так сказали и он, и она. И не сам ли папа опозорил детей, публично отказавшись от факта их существования вообще, минимум на 4-х сайтах знакомств, где написано, что он одинок, холост, живет один и детей нет? А ничего, что у меня дочка, а он на всю страну выставляет меня сексуально озабоченной шлюхой? Впрочем, вы правы, надо было мне заткнуться, потерпеть, поплакать и тщательно скрывать сво
Да не надо реагировать и оправдываться вам не в чем. Сейчас будем этого нехорошего человека защищать ага
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не знаю, сергеевичи ли они, но не Забелины, потому и в паспотре не отмечены - 18 лет в гражданском браке, так сказали и он, и она.
1.Если в паспорте не отмечены, не значит не Забелины.
2. Гражданский брак не мешает носить фамилию отца.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ну звонить мне как то не хоца, да и смысл за 3 тыс км. Но теперь номер этого редиски дает налево направо эта хорошенькая тетя )
Можете кидать в меня помидоры, пусть почувствует нашу любовь))
Кстати просто так номер в анкету не вбивается. Это можно писать только в личке.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.05.2018 17:57
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Тема себя исчерпала. Я надеюсь. Он "поставил мою анкету на удаление".
Нашелся, наконец, товарищ, которого мне удалось уговорить прислать ссыль на якобы мою анкету. Многих просила, никто не заморочился до этого, сама найти анкету не могла.
Какая продуманная, однако, схема! Я даже немного восхищена!
Фото не моё. В анкете я "Анжелика", рассылаю я массово по всем анкетам "в сети" стандартное сообщение, приглашающее ко мне. Тем, кто откликнулся"признаюсь", что меня зовут на самом деле Оксана, даю свой номер и прошу позвонить. Это сообщение тоже шаблонное.

На таборе удалиться сразу невозможно, после нажатия "удалить" в течение 180 дней можно возобновить активность. Там смешная приписка "Возможно, она ещё вернется")))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
В анкете я "Анжелика", рассылаю я массово по всем анкетам "в сети" стандартное сообщение, приглашающее ко мне. Тем, кто откликнулся"признаюсь", что меня зовут на самом деле Оксана, даю свой номер и прошу позвонить. Это сообщение тоже шаблонное.
На сколько я могу догадываться, это делает специальная программа-бот. Никак не человек.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На сколько я могу догадываться, это делает специальная программа-бот. Никак не человек.
Да ладно, написать два коротких текста, а потом копипастить их - в чем сложность?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да ладно, написать два коротких текста, а потом копипастить их - в чем сложность?
Тогда надо этим заниматься круглосуточно, чтобы был эффект. Мало того постоянно торчать на этом сайте и только этим и заниматься. Бот однозначно.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так пекущиеся о чести и достоинстве вышеуказанного невинного мужчины могут позвонить на его телефон, который Оксана здесь выкладывала и спросить его об этом. Он же такой "порядочный", наверняка честно ответит на вопрос.))
И сколько раз вы звонили? Чем беседы закончились?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
а он на всю страну выставляет меня сексуально озабоченной шлюхой?
Пока вы тему не создали, никто и не знал dntknw_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К сожалению, здесь не согласна. Если он поступил по скотский. Вы считаете, что нужно уподобляться и поступать также? Если кто-то вас обокрал, нужно обокрасть в ответ? Нет. Нужны другие методы. Удаление ложной информации и полиция.
good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Прямого доказательства у меня нет. Была угроза с его стороны за несколько часов до того, как начались звонки, он эту угрозу отписал в Одноклассники, но как только я его в чс там добавила - диалог исчез, я не знала, что так будет, ведь в ВК диалоги сохраняются даже с заблокированными, так что не сделала предусмотрительного скрина.
Ну раз нет прямого доказательства- для чего поливать грязью того, кто может быть не причастен?

Оксана, желаю вам, чтобы мужчины в вашей жизни были вас достойны и с законченными отношениями. Чтобы баловали вас и радовали, а не трепали нервы. Пусть уже скорее все наладится и ваш талант писателя будет радовать нас новыми интересными историями give-rose_rt_60.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну раз нет прямого доказательства- для чего поливать грязью того, кто может быть не причастен? Оксана, желаю вам, чтобы мужчины в вашей жизни были вас достойны и с законченными отношениями. Чтобы баловали вас и радовали, а не трепали нервы. Пусть уже скорее все наладится и ваш талант писателя будет радовать нас новыми интересными историями
Я вот тоже..сижу ругаюсь на бывшего своего...а теста -то ДНК то нет...может не надо ругаться ..может и правда как он говорит ...это ..ветром надуло.... umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тогда надо этим заниматься круглосуточно, чтобы был эффект. Мало того постоянно торчать на этом сайте и только этим и заниматься. Бот однозначно.
Не умничайте никакого бота. Ее бывшый хахаль тупой валенок, по фото видно. Я от его номера 20 сообщений послал мужикам за 10 мин, никакого труда. Кто не понял это теперь ОН

Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.05.2018 17:58
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не умничайте никакого бота. Ее бывшый хахаль тупой валенок, по фото видно. Я от его номера 20 сообщений послал мужикам за 10 мин, никакого труда.
Какой вы опасный cool_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр