Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
...
16
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 42 года.

Марина, Россия, Москва писала:
А можно сделать светильник в виде футбольного мячика с датчиком движения и чтобы можно было крепить на стену...
лучше будильник, что бы кидать об стену )))
Рина
Рина, Россия, Казань, 38 лет.

Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Символику нельзя использовать. Это право принадлежит правообладателям.
Символику можно и самим придумать. Я о том чтобы эта надпись, символ напоминал человеку от куда эта вещь
Рина

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
лучше будильник, что бы кидать об стену )))
Убегающий будильник в форме мячика))
Радуга

Рина, Россия, Казань писала:
Убегающий будильник в форме мячика))
такой мягкий мячик , он звонит - его кидают от стену ...вроде бы я про такой читала ))
Константин
Константин, Россия, Москва, 45 лет.

Вопрос такой: нужны креативные идеи на футбольные темы для "безделушек", чтобы "впаривать" иностранцам. Ваши идеи - моя реализация! Что-нибудь, связанное с подсветкой (на светодиодах).
Кривоногий футболист в нашей форме...и чтоб падал , как только к нему мячик подкатишь...
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-17 18:49:24
Рина

такой мягкий мячик , он звонит - его кидают от стену ...вроде бы я про такой читала ))
Толтко наверное сейчас будильниками мало кто пользуется. Кто телефоном, кто наручными часами, телевизором, муз центром и т.п
Рина

Константин, Россия, Москва писал:
Кривоногий футболист в нашей форме...и чтоб падал , как только к нему мячик подкатишь...
И рядом бутылку с русской водкой)))
Марина
Марина, Россия, Москва, 42 года.

Вот, придумываю картинку с подсветкой. Объемную.
А какого размера картинка?
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 41 год.

А какого размера картинка?
Пока не решил. Наверно, надо где-то А4 или А5.
Марина
Марина, Россия, Москва, 42 года.

Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

Это уже не маленький сувенир...
надо чтобы какая-то изюминка была...
Павел

Константин, Россия, Москва писал:
Неее.... Надо наоборот. Игрок сборной Германии такой кривоногий, маленький, пузатый, несуразный.
А наши - стройные, красивые, и меток по мячу - бац! - В сетке!
В общем, несбыточные мечты... sarcastic.gif
Павел

Это уже не маленький сувенир... надо чтобы какая-то изюминка была...
Да, вот это самое главное - что-то эксклюзивное, оригинальное!
Радуга

Рина, Россия, Казань писала:
Толтко наверное сейчас будильниками мало кто пользуется. Кто телефоном, кто наручными часами, телевизором, муз центром и т.п
ага...кидать в стену айфон намного приятнее, чем мячик.... haha.gif
Рина

ага...кидать в стену айфон намного приятнее, чем мячик....
Это вообще кайф...после этого сна ни в одном глазу
Рина

Наблюдая за иностранцами в аэропорту по продажам лидируют магниты, матрешки, кружки, ручные работы где есть роспись.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не знаю..у меня из всех телефонов какие были, не глючили только кнопочные и айфоны начиная с 3GS ..а вот самсунги и асус примерно через год использования начинали глючить..каждый по своему Вот такую Нокию очень хотела в своё время:
так нокиа снова выпускают кнопочные телефоны. Нокиа самые лучшие были в своё время,фины умеют делать телефоны,но протянули со смартами и потеряли оба рынка сразу.
Юлия
Юлия, Россия, Курск, 40 лет.

Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
тут столько разных предложений от мужиков, что девушкам уже пора перестать заморачиваться с инструментом, его поиском, покупкой и самостоятельным ремонтом. пишите, спрашивайте. всё сделаем.
приезжай! тут столько работы!!!
Юлия
Юлия, Россия, Курск, 40 лет.

Юрий, Россия, Москва писал:
Да не вопрос
а я тут стройку надумываю... umnik2.gif
Сюзанна
Сюзанна, Россия, Москва, 31 год.

Срочно нужна помощь! Нужно завтра ночью посидеть с моей дочкой , я работаю в ночь. В самый последний момент все , кто мог помочь - слились. Москва, Отрадное.
Наталия
Наталия, Россия, Москва, 45 лет.

Дорогие умельцы- в первую очередь мужчины, но и девушки, которые знают, что такое ЛОБЗИК ( по ходу разговора поняла, что это не зверь))- отдельный респект!!! Подскажите, чем можно снять приклеенную- присохшую намертво пленку с пластиковых окон?? Может быть, кто- то знает действительно эффективный способ? Читала где-то , что феном можно отклеить, но это довольно затруднительно, окна балкона- достаточно высокие))
Страницы:
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх