загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А прежде чем писать про бюджет, напишите сколько из него украли Путин и его компания.
Всё с Вами ясно. Эмоциональная антипутинистка. А я-то тут цифры и ссылки привожу... Пребывайте и дальше в своей вере: "Путин - вор и всё украл!"
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А я-то тут цифры и ссылки привожу...
Ясен пень, работу работать надоwink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 22.06.2018 19:06
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вы готовы платить хотя бы
Андрюшенька, я Вам страшную тайну ща открою
народу похрену сколько налогов он и/или его работодатель за него платит, народу важно скока у него на руках после этого остается и как это"скока" обеспечивает его существование
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.06.2018 19:08
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Учитывая сколько черно-серых зарплат.. еще шикарно живем.
То что сейчас взялись за эту "лавочку" хорошо и для работников, и для тех, кто живет за счет бюджетных денег - пенсионеров, учителей, врачей и т.д.
И некоторые работодатели не будут так наглеть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Андрюшенька, я Вам страшную тайну ща открою народу похрену сколько налогов он и/или его работодатель за него платит, народу важно скока у него на руках после этого остается и как это"скока" обеспечивает его существование
Ага, и поэтому выбирают конверты, чтоб НДФЛ не платить.
А виноват кто потом? Правильно, Путин lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Учитывая сколько черно-серых зарплат.. еще шикарно живем. То что сейчас взялись за эту "лавочку" хорошо и для работников, и для тех, кто живет за счет бюджетных денег - пенсионеров, учителей, врачей и т.д. И некоторые работодатели не будут так наглеть.
да?
а помните время, когда налоги были 112% с дохода предприятия?
вот у меня в какой то мере щас прям дежавю
да, щас бюджетники стали жить гораздо лучше, и это хорошо
только без серых схем бизнес практически не может выжить при существующем порядке вещей
порядок наводить надо, но движение должно быть не только фискально-пресекательное, но и стимулирующее, а его нет даже на горизонте
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
только без серых схем бизнес практически не может выжить при существующем порядке вещей
Может, и выживает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
стимулирующее, а его нет даже на горизонте
Не правда.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, и поэтому выбирают конверты, чтоб НДФЛ не платить. А виноват кто потом? Правильно, Путин
У меня белая зарплата с 2006 года....так то вроде как всё плачу по НДФЛ wink_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, и поэтому выбирают конверты, чтоб НДФЛ не платить. А виноват кто потом? Правильно, Путин
никто конверты не выбирает
оочень редкие случаи, когда работодатель предлагает выбор, и в конверте будет лежать процентов на 10 больше
и я вообще не о том
если меня для жизни устраивает 1000$, то мне все равно 12 или 25 или 40% НДФЛ, я на руки получаю свою тысячу и нормально на нее живу
если я получаю 15 000 руб., то картина точно такая же, только я начинаю смотреть - чеж мне так хреново живется та?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Может, и выживает.
Газпром форева?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не правда.
морковка ослика тоже стимулирует, особенно когда она сзади wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Мне сегодня рассказали как раз. Директор частной школы в Москве. Уезжала в Бельгию, вернулась.Невозможно, говорит, работать - фискальные налоговые органы приходят даже показания электросчетчиков снимать, и вычисляют сколько времени в оыисе люди находились, чтобы с данными о зп сравнить (табелями, или как там у них называется).
В общем, не дают "зарабатывать")) Там невозможно в серую, а у нас пожалуйста.
Может, поэтому так живем?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И борется у нас государство с этим. Лучшее тому доказательство то, как лишались массово лицензий банки, процент обнала на сегодня.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага, и поэтому выбирают конверты, чтоб НДФЛ не платить. А виноват кто потом? Правильно, Путин
А кто еще unsure_rt_40.gif
Белая зарплата - требования закона.
Кто виноват, что в стране в массовом порядке не соблюдаются законы? rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А кто еще Белая зарплата - требования закона. Кто виноват, что в стране в массовом порядке не соблюдаются законы?
Ага. И когда кто-то пьяный садится за руль, нарушая закон, тоже Путин.
АпчОмречь.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Федеральный бюджет Германии на 2017 год - 329 миллиардов евро, или 24,7 триллиона рублей при 82 миллионах населения. На 8,7 триллионов рублей больше, чем у России. 80% бюджетных поступлений в германский бюджет - налоги. Германия в медицину вкладывает 11% ВВП, Россия - 7%. Германия не рушила свою экономику, как Россия в 1990-х. Налоги и страховки в Германии выше, чем в России. Например, НДФЛ - от 19% до 53% в зависимости от уровня зарплаты. Вы готовы платить хотя бы 19% НДФЛ, а не 13%? 40% по
Надо не только копировать информацию с интернета сюда, но ещё пропускать её через мозг.
Итак: зарплата в Германии - 1500 евро. Примерно 112500 руб. Минус подоходный 19%. В остатке чел имеет 91125 руб.
Наша московская зарплата 50000 руб минус 13% подоходный налог. В остатке - 43500 руб. Меньше в два раза.
Что тут ещё обсуждать? А да - пенсии у них 700 евро.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И борется у нас государство с этим. Лучшее тому доказательство то, как лишались массово лицензий банки, процент обнала на сегодня.
прям святая наивность))))
если где то убыло, значит где то прибыло)
тока % больше стал wink_rt_40.png
проблемы? легко)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня белая зарплата с 2006 года....так то вроде как всё плачу по НДФЛ
Вот поэтому у нас пенсионерам пенсии хоть как-то индексиркют. Что кто-то в белую.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
прям святая наивность)))) если где то убыло, значит где то прибыло) тока % больше стал проблемы? легко)
Конечно, наивность. Ничо не понимаю, что по ТВ скажут, тому верю.
Поэтому дальше предлагаю продолжить диалог с подтянувшимися и понимающими "специалистами".)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 19:47
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
В теме "Пенсионный возраст, подписываем петицию против повышения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр