загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
На самом деле, очень печально, что есть люди, которые, кроме работы, не имеют никаких увлечений и интересов. Живут как то однобоко. У меня есть знакомая женщина-хозяйка кафе. Раз в неделю она устраивает вечеринки для тех, кому за... Я иногда помогаю организаторам. Приходят очень интересные люди. Они общаются, танцуют, знакомятся. А какие страсти там кипят!))))))) Любовь, ревность, расставания, встречи! Иногда они организуют выезды в монастыри, святые места, просто на природу, ..... Люди живу
Вот и я о чем smile_rt_40.png жизнь одна и жить надо каждый день.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 22.06.2018 12:48
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ничо незнаю, я на пенсии хочу лежать на диванчике и смотреть телевизор beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.06.2018 12:49
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо незнаю, я на пенсии хочу лежать на диванчике и смотреть телевизор
Ну так поработайте ударно на страну...побольше отчислений в пенсионный фонд России...а то ведь и дня на рос. пенсию то не работали, а мысли о диванчике rofl_rt_56.gif ...при любой методике начисления Ваша пенсия мала...на что наработали bayan.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 12:57
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо незнаю, я на пенсии хочу лежать на диванчике и смотреть телевизор
А вот у меня нет телевизора уже больше 10 лет tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 22.06.2018 13:06
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Я тоже на пенсию хочу!!!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже на пенсию хочу!!!
за мною будете lol_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я тоже на пенсию хочу!!!
В 38 лет на пенсию? swoon_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо незнаю, я на пенсии хочу лежать на диванчике и смотреть телевизор
- Когда я выйду на пенсию, сяду в кресло-качалку и ничего не буду делать!
- А потом ?
- А потом начну раскачиваться!!!! biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 13:05
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
- Когда я выйду на пенсию, сяду в кресло-качалку и ничего не буду делать! - А потом- - А потом начну раскачиваться!!!!
Только осторожно biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так поработайте ударно на страну...побольше отчислений в пенсионный фонд России...а то ведь и дня на рос. пенсию то не работали, а мысли о диванчике ...при любой методике начисления Ваша пенсия мала...на что наработали
Ваще-то у меня 20 лет стажа cool_rt_40.png и укр пенсия в будущем. И на русскую заработаю нада будет))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваще-то у меня 20 лет стажа и укр пенсия в будущем. И на русскую заработаю нада будет))
Размер украинской пенсии это притча во языцех rofl_rt_56.gif ...только на диванчике - протянув ноженьки
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 13:09
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мой трудовой путь: 10 лет грузчиком и кладовщиком-грузчиком на складах, в том числе, на складе глубокой заморозки, где угробил свои сосуды; 8 лет - ревизор и бухгалтер-ревизор в разъездах по командировкам по России с работой в ночь - подсчёт товаров в магазине и продукции мясокомбината; и только последние 2 года я работаю писателем. Теперь Ваша очередь доказать, что у Вас - не чистенькая работа. И если что, то торговля приравнивается к производству, так как реализует продукцию производства.
Решили из грузчиков податься в писатели? Чтоб сохранить здоровье и молодость? Просто скачек по карьерной лестнице! Это вы здорово придумали! А главное делов то - хвали существующий строй, и будет тебе почет и уважуха!
Может нам всем в писаки податься? А работают пусть узбеки.
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это чтобы знать неугодных
Это защишает от ботов. И гарантирует что один человек не сможет проголосовать сколько раз . Действует строго принцип Один человек, один голос.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо незнаю, я на пенсии хочу лежать на диванчике и смотреть телевизор
Уже три дня лежу на диване с температурой и смотрю телевизор)))))) НИДАЙБОХ))))))) Такую чушь показывают!!!!
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А почему Вы так уверены, что те, кто имеет мнение, отличное от Вашего, обязательно идиоты? Не допускаете мысль, что они могут быть умнее Вас?
Моё мнение. С повышением пенсионого возраста взносы в пенсионный фонд ещё сократятся. А не увеличатся как некоторые думают.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Размер украинской пенсии это притча во языцех ...только на диванчике - протянув ноженьки
Кстати идея, на пенсии вернуться на теплую Украину, да с русской пенсией beach_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Только что попалось на глаза:


"Граждане потерпевшие, спокойствие, только спокойствие💪!
Уловка власти сработала и работает по сей день безотказно, народ шумит и волнуется по поводу пенсионной реформы. Уже появляются сообщения о том что подписывают петиции с требованием отменить эту самую реформу. Все идет по плану, именно этого эффекта и добивались власти. Как ни странно, но правительство выбрало самый худший вариант реформы из трех имеющихся- мужчинам на 5 лет женщинам на 8...а были варианты 5 и 3, и еще 5 и 0. Неспроста выбран самый скандальный вариант, ведь чем сильнее народ возмутится пенсионной реформой- тем тише и мягче пройдет главное событие: увеличение налога НДС. Что даст увеличение НДС?...600 миллиардов рублей в год. примерно по 400 рублей в месяц, с каждого жителя нашей страны включая детей, пенсионеров и безработных. Получается, что сами пенсионеры будут тратить больше и тем самым пополнять бюджет страны. Ну а что даст увеличение пенсионного возраста? Да ровным счетом ничего: рабочих мест все равно нет, здоровье к 65 годам просто не позволит работать, а инфляция сожрет копеечные прибавки к пенсиям. Вот и получается что изменять что либо в пенсионной сфере нецелесообразно, но вызовет большой резонанс и отвлечет от главного. Время подобрано грандиозно: ЧМ 2018...запрещены все виды митингов и протестов, за выход на акцию можно в момент оказаться в кутузке (типа угроза безопасности), да и народ фанатично увлечен футболом, а пожилое поколение вообще в состоянии шока от перспектив скончаться прямо на рабочем месте)))) Умно... ну так там же не дураки сидят! А после чемпионата, когда народ начнет «раскачивать лодку», выйдет рыцарь в блистающих доспехах и скажет....нет!...не дам народ в обиду, не бывать повышения пенсионного возраста (пока я президент)... и под оглушающее Ура!....народные массы начнут вновь восхвалять...отца кормильца и заступника! НО налог останется на 2% больше. Платить люди будут- и бюджет пополнится, и олигархам нашим поможем именно таким способом. Так что успокойтесь дорогие кандидаты в пенсионеры...никаких особых изменений не будет- как мы были нищими так ими и останемся))))"
Сообщение отредактировала Елена Счастливая, Россия, Волгоград (автор поста) 22.06.2018 14:19
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Уже три дня лежу на диване с температурой и смотрю телевизор)))))) НИДАЙБОХ))))))) Такую чушь показывают!!!!
А интернет зачем? Мне вот сейчас времени не хватает даже ролик 10-12 мин посмотреть. Сохраняю и жду зиму rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
В теме "Пенсионный возраст, подписываем петицию против повышения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр