загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Причём тут эксперты? Эти эксперты работают в Министерстве труда. И оценивают экономику по тысячам показателям. И если они убедили правительство, что для экономики необходимо повышения пенсионного возраста, значит, так оно и есть. В противном случае, придётся ввезти в страну не менее 10-15 миллионов трудовых мигрантов с семьями и предоставить им российское гражданство. Как эти сделали власти ФРГ в 20 веке, дав гражданство 4 миллионам турок и 2 миллионам арабов. А в 2015-2017 годах зря немцы пусти
Нас сомнут. wacko_rt_40.gif Вы из какой секты? Наша страна сама планомерно уничтожает себя.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Да да да. А еще, неплохо бы, ввести налог на бездетность, а некоторых товарищей, не создающих материальные блага, не работающих на производстве, в сельском хозяйстве и т.д (писателей, например), судить за тунеядство и приговорить к принудительным работам на благо экономики. Вот заживем то !
В правовом государстве каждый человек обязан платить налоги. И не важно, производит он материальные или не материальные блага. Что производят продавцы в магазинах? Учителя и врачи? Армия и полиция? Я плачу со своих гонораров НДФЛ. Поэтому какие ко мне претензии?
Кстати, в пролетарско-крестьянском СССР писатели были на привилегированном положении. Как Вы думаете, почему, ведь они не создавали материальных благ?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А кто мешает этим заниматься при желании? Разве существуют запреты? Не хотите работать - хотите заниматься бездомными животными или волонтёрством? Пожалуйста. Никто ж не запрещает. Занимайтесь сколько душе угодно. Сам участвовал в волонтёрских проектах. Увлечённые люди способны совмещать работу и волонтёрство. Примерно много. Но если хотите заниматься своим хобби, но при этом, чтобы другие его оплачивали -это уже перебор.
Другие его оплачивали? Вы о чем? Пенсия должна формироваться из моих отчислений.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 22.06.2018 11:43
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы из какой секты? Наша страна сама планомерно уничтожает себя.
Читайте больше экспертной литературы, саркастическй малыш.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В правовом государстве каждый человек обязан платить налоги. И не важно, производит он материальные или не материальные блага. Что производят продавцы в магазинах? Учителя и врачи? Армия и полиция? Я плачу со своих гонораров НДФЛ. Поэтому какие ко мне претензии? Кстати, в пролетарско-крестьянском СССР писатели были на привилегированном положении. Как Вы думаете, почему, ведь они не создавали материальных благ?
К счастью, сейчас у нас рыночная экономика и ваши гонорары полностью отражают ваш вклад в литературу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Средння продолжительность жизни мужчин 65.9 лет. Сколько из них не доживет до пенсии или увидит ее один раз?
В этом в виноваты только сами российские мужчины. Но и то кто-то умирает в 45 лет, а кто-то в 80. Так и во всём мире. Но только в той же Германии почему-то меньше умирает мужчин в молодом возрасте. И в Японии тоже. Отчего так?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Читайте больше экспертной литературы, саркастическй малыш.
Это гораздо лучше, чем слушать голожопых, диванных экспертов.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В этом в виноваты только сами российские мужчины. Но и то кто-то умирает в 45 лет, а кто-то в 80. Так и во всём мире. Но только в той же Германии почему-то меньше умирает мужчин в молодом возрасте. И в Японии тоже. Отчего так?
Вы когда-нибудь были в больнице Германии?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вас почитать , так у пенсионеров только 2 путя. 1)Либо горбатится,пока не подохнут. 2)Либо
чет подумалось - интересно, если писателей и коучей проредить, ну так, через одного, мож у народа производительность труда поднимется и дефицит пенсионного фонда сократится?
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
саркастическй малыш.
Мляяяяя мой день сделан
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Другие его оплачивали? Вы о чем? Пенсия должна формироваться из моих отчислений.
Вы и вправду думаете, что пенсия формируется из Ваших отчислений?
То есть отчислили у Вас в энном году, а лет так через 40 эти самые отчисления Вам выдали? Серьёзно?

Пенсионные отчисления молодых идут на выплаты пенсий нынешних пенсионеров. Наши пенсии будут формироваться из пенсионных отчислений тех граждан, которые будут работать, когда мы будем на пенсии. По-другому не бывает! Ну, или вариант как в Китае - там пенсий нет, а стариков содержат их дети.

Разговоры про отчисления на "свою пенсию" - откровенная лапша на уши, не имеющая ничего общего с экономической наукой. Инфляция попросту обесценивает прежние пенсионные отчисления.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы когда-нибудь были в больнице Германии?
Не был. Но мой посыл был в другом: ВЕСТИ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
чет подумалось - интересно, если писателей и коучей проредить, ну так, через одного, мож у народа производительность труда поднимется и дефицит пенсионного фонда сократится?
Предлагаешь их
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Предлагаешь их
согласись, заманчиво rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
К счастью, сейчас у нас рыночная экономика и ваши гонорары полностью отражают ваш вклад в литературу.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы и вправду думаете, что пенсия формируется из Ваших отчислений? То есть отчислили у Вас в энном году, а лет так через 40 эти самые отчисления Вам выдали? Серьёзно? Пенсионные отчисления молодых идут на выплаты пенсий нынешних пенсионеров. Наши пенсии будут формироваться из пенсионных отчислений тех граждан, которые будут работать, когда мы будем на пенсии. По-другому не бывает! Ну, или вариант как в Китае - там пенсий нет, а стариков содержат их дети. Разговоры про отчисления на "с
В Китае нет пенсии? Не смотрите больше Соловьева. В Китае есть пенсия, ее получает абсолютно все население.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Причём тут эксперты? Эти эксперты работают в Министерстве труда. И оценивают экономику по тысячам показателям. И если они убедили правительство, что для экономики необходимо повышения пенсионного возраста, значит, так оно и есть. В противном случае, придётся ввезти в страну не менее 10-15 миллионов трудовых мигрантов с семьями и предоставить им российское гражданство. Как эти сделали власти ФРГ в 20 веке, дав гражданство 4 миллионам турок и 2 миллионам арабов. А в 2015-2017 годах зря немцы пусти
Путин поставил задачу? sarcastic_rt_50.gif

Путин: - Я только вступил в должность президента. Мы с вами в начале пути.
- Шо ??? Опять в начале???
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы и вправду думаете, что пенсия формируется из Ваших отчислений? То есть отчислили у Вас в энном году, а лет так через 40 эти самые отчисления Вам выдали? Серьёзно? Пенсионные отчисления молодых идут на выплаты пенсий нынешних пенсионеров. Наши пенсии будут формироваться из пенсионных отчислений тех граждан, которые будут работать, когда мы будем на пенсии. По-другому не бывает! Ну, или вариант как в Китае - там пенсий нет, а стариков содержат их дети. Разговоры про отчисления на "с
Из моих отчислений формируется пенсионный фонд, не надо воспринимать все буквально.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 22.06.2018 11:53
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
согласись, заманчиво
Мне нравицца
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Из моих отчислений формируется пенсмонный фонд,
черт, я даже знаю чей именно lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Пенсионный возраст, подписываем петицию против повышения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр