загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана Шемякина, Россия, Тула, 49 лет
Светлана Шемякина, Тула, 49 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Светлана Шемякина, Россия, Тула писала:
https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Принципиально не буду подписывать.
Во-первых, правительству, в котором сидят эксперты по экономике, виднее, повышать или не повышать пенсионный возраст. В странах с более мощной экономикой пенсионный возраст высокий, а в России со слабой экономикой должен быть низкий? И так в России уже 42,7 миллиона пенсионеров из 118 миллионов взрослого населения - 36%! Больше, чем несовершеннолетних - 28 миллионов! А должно быть наоборот!
Во-вторых, несколько миллионов пенсионеров продолжают работать. Так зачем выходить на пенсию? Исключаю из них военных и людей, трудившихся на работе с вредными условиями труда.
В-третьих, государству нужна как можно меньшая нагрузка на бюджет, чтобы на все сферы хватало, ведь сейчас в бюджете дефицит, а не профицит, как до 2015 года.
Лично я на пенсию вообще не собираюсь. Писатели всю жизнь работают. Как и артисты. Без творчества - никак!
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
А для соблюдения вселенской гармонии - где ссылка на обратную петицию "Повышать пенсионный возраст"?
А то как-то нечестно получается...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Светлана Шемякина, Россия, Тула писала:
https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Что даст петиция, подписанная на непонятно каком иностранном сайте, абсолютно нелегитимном в РФ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А для соблюдения вселенской гармонии - где ссылка на обратную петицию "Повышать пенсионный возраст"? А то как-то нечестно получается...
lol_rt_40.png
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Голосуем за отмену законопроекта о повышении пенсионного возраста на сайте "Российская общественная инициатива". Это официальный российский сайт (в отличие от change.org, который располагается в США). Если инициатива на сайте в установленный срок набирает необходимое количество голосов в поддержку, то она направляется на рассмотрение в экспертную рабочую группу федерального, регионального или муниципального уровня. Срок принятия решения по инициативе – не более 2 месяцев со дня направления. Единственное условие, нужно быть зарегистрированными на сайте госуслуг.
Ссылка: https://www.roi.ru/42328/
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Голосуем за отмену законопроекта о повышении пенсионного возраста на сайте "Российская общественная инициатива". Это официальный российский сайт (в отличие от change.org, который располагается в США). Если инициатива на сайте в установленный срок набирает необходимое количество голосов в поддержку, то она направляется на рассмотрение в экспертную рабочую группу федерального, регионального или муниципального уровня. Срок принятия решения по инициативе – не более 2 месяцев со дня направл
Поддерживаю. это единственный сайт на территории РФ, на который должна отреагировать Гд! beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Принципиально не буду подписывать. Во-первых, правительству, в котором сидят эксперты по экономике, виднее, повышать или не повышать пенсионный возраст. В странах с более мощной экономикой пенсионный возраст высокий, а в России со слабой экономикой должен быть низкий? И так в России уже 42,7 миллиона пенсионеров из 118 миллионов взрослого населения - 36%! Больше, чем несовершеннолетних - 28 миллионов! А должно быть наоборот! Во-вторых, несколько миллионов пенсионеров продолжают работать. Так
Причём тут какие то эксперты по экономике и пенсионный фонд со своим аппаратом
Снова ваши скрытые фантазии,господин Андерсон.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 22.06.2018 07:51
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Единственное условие, нужно быть зарегистрированными на сайте госуслуг.
Это чтобы знать неугодных gun2_rt_76.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Принципиально не буду подписывать. Во-первых, правительству, в котором сидят эксперты по экономике, виднее, повышать или не повышать пенсионный возраст. В странах с более мощной экономикой пенсионный возраст высокий, а в России со слабой экономикой должен быть низкий? И так в России уже 42,7 миллиона пенсионеров из 118 миллионов взрослого населения - 36%! Больше, чем несовершеннолетних - 28 миллионов! А должно быть наоборот! Во-вторых, несколько миллионов пенсионеров продолжают работать. Так
blink_rt_40.gif
В перечисленных странах тоже появилось 112 долларовых миллиардеров «неизвестно» на чем?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В перечисленных странах тоже появилось 112 долларовых миллиардеров «неизвестно» на чем?
У кого то розовые очки вшиты в систему по умолчанию. Че тут удивляться? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
У кого то розовые очки вшиты в систему по умолчанию. Че тут удивляться?
Кто-то с митингов в автозаке уезжает, а кто-то свою пятую точку готов еще больше прогнуть, чтобы ворам-едросам удобнее было) Прям перечитываю сие произведение и не верю своим глазам) Ущипните меня за мои конституционные права, я ведь сплю?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А для соблюдения вселенской гармонии - где ссылка на обратную петицию "Повышать пенсионный возраст"? А то как-то нечестно получается...
Желающим проголосовать «за» повышение нынче принято кричать «оле-оле», что вы еще хотите-то?)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Кто-то с митингов в автозаке уезжает, а кто-то свою пятую точку готов еще больше прогнуть, чтобы ворам-едросам удобнее было) Прям перечитываю сие произведение и не верю своим глазам) Ущипните меня за мои конституционные права, я ведь сплю?
Ну если честно, я тоже не ходок на митинги blush_rt_40.gif но мысленно с ними sarcastic_rt_50.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Принципиально не буду подписывать. Во-первых, правительству, в котором сидят эксперты по экономике, виднее, повышать или не повышать пенсионный возраст. В странах с более мощной экономикой пенсионный возраст высокий, а в России со слабой экономикой должен быть низкий? И так в России уже 42,7 миллиона пенсионеров из 118 миллионов взрослого населения - 36%! Больше, чем несовершеннолетних - 28 миллионов! А должно быть наоборот! Во-вторых, несколько миллионов пенсионеров продолжают работать. Так
Дорогая передача!
Во субботу чуть не плача, Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ущипните меня за мои конституционные права
haha_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
И так в России уже 42,7 миллиона пенсионеров из 118 миллионов взрослого населения - 36%! Больше, чем несовершеннолетних - 28 миллионов! А должно быть наоборот!
Так Вы и портите статистику rtfm_rt_52.gif Где дети? Чем Вы в молодости занимались? А теперь вся страна должна из за Вас страдать angry_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Дорогая передача! Во субботу чуть не плача, Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась. Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, Вся безумная больница у экрана собралась.
lol_rt_40.png У нас тут рядом....Буранькаааа lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 22.06.2018 09:00
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Принципиально не буду подписывать. Во-первых, правительству, в котором сидят эксперты по экономике, виднее, повышать или не повышать пенсионный возраст. В странах с более мощной экономикой пенсионный возраст высокий, а в России со слабой экономикой должен быть низкий? И так в России уже 42,7 миллиона пенсионеров из 118 миллионов взрослого населения - 36%! Больше, чем несовершеннолетних - 28 миллионов! А должно быть наоборот! Во-вторых, несколько миллионов пенсионеров продолжают работать. Так
Вы в Твери там все такие (отЧАянные) творческие люди? lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Вы в Твери там все такие (отЧАянные) творческие люди?
Конечно lol_rt_40.png comando_rt_82.gif king_rt_56.gif king_rt_56.gif
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
У нас тут рядом....Буранькаааа
Что это? С нее прет? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме "Пенсионный возраст, подписываем петицию против повышения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр