загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С чего Вы взяли, что я хвалю существующий строй? Я объясняю, что если принято решение о повышении пенсионного возраста, значит, это экономически необходимо. А тут налетели себялюбивые эгоисты, ослеплённые желанием поплакаться, как их, бедных, правительство терроризирует, заставляя на 5-8 лет позже на диване без дела поваляться! Сколько плакаться можно? Не нравится пахать на дядю - своё дело организуйте. Не хотите в России - организуйте за рубежом. Экономика стран Евросоюза большей частью за счё
Денег то ты дашь на организацию...этого самого бизнеса за рубежом lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Причём тут эксперты? Эти эксперты работают в Министерстве труда. И оценивают экономику по тысячам показателям. И если они убедили правительство, что для экономики необходимо повышения пенсионного возраста, значит, так оно и есть. В противном случае, придётся ввезти в страну не менее 10-15 миллионов трудовых мигрантов с семьями и предоставить им российское гражданство. Как эти сделали власти ФРГ в 20 веке, дав гражданство 4 миллионам турок и 2 миллионам арабов. А в 2015-2017 годах зря немцы пусти
sarcastic_rt_50.gif мой препод по макроэкономике в МЭСИ поугорал бы
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А тут налетели себялюбивые эгоисты,
.... сказал человек, который, по роду своей деятельности, тяжелее кружки кофе, ничего не поднимает, но ратует за то, чтобы люди с заводов только "вперед ногами" уходили.....
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С чего Вы взяли, что я хвалю существующий строй? Я объясняю, что если принято решение о повышении пенсионного возраста, значит, это экономически необходимо. А тут налетели себялюбивые эгоисты, ослеплённые желанием поплакаться, как их, бедных, правительство терроризирует, заставляя на 5-8 лет позже на диване без дела поваляться! Сколько плакаться можно? Не нравится пахать на дядю - своё дело организуйте. Не хотите в России - организуйте за рубежом. Экономика стран Евросоюза большей частью за счё
Я могу ошибаться, но такое ощущение, что в своих опусах вы сами с собой спорите)

К примеру, Андрей №1 пишет:
А тут налетели себялюбивые эгоисты, ослеплённые желанием поплакаться, как их, бедных, правительство терроризирует, заставляя на 5-8 лет позже на диване без дела поваляться! Сколько плакаться можно?

Андрей №2 возражает:
Экономика стран Евросоюза большей частью за счёт малого и среднего бизнеса держится. А в России его боятся открывать. Потому что в больших городах налетят чиновники и силовики, а провинции - не только они, но и криминал.

Вы бы там договорились между собой, а то ведь мне кажется, что это у меня крыша едет)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
было бы дорого, не ответили бы
Ну так, минутка свободная выдалась, зашла на где папу, а тут вы... ну и наступилаwink_rt_40.png Туфли новые теперь испорчены(
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну так, минутка свободная выдалась, зашла на где папу, а тут вы... ну и наступила Туфли новые теперь испорчены(
обсохнет - отвалится, не грязь же tongue_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
С чего Вы взяли, что я хвалю существующий строй? Я объясняю, что если принято решение о повышении пенсионного возраста, значит, это экономически необходимо. А тут налетели себялюбивые эгоисты, ослеплённые желанием поплакаться, как их, бедных, правительство терроризирует, заставляя на 5-8 лет позже на диване без дела поваляться! Сколько плакаться можно? Не нравится пахать на дядю - своё дело организуйте. Не хотите в России - организуйте за рубежом. Экономика стран Евросоюза большей частью за счё
Экономически необходимо? Вы сами себя слышите? Экономически необходимо поднять уровень жизни населения РФ !!!!
Экономически необходимо вывести российскую медицину на современный уровень, чтоб люди не собирали безумные суммы на заграничные операции !!! Экономически необходимо уменьшить количество депутатов в Кремле и размер их зарплаты!!! И экономически необходимо отправить Путина на пенсию, пока он нас всех по миру не пустил !
И ещё. Пенсионный возраст - его не с потолка взяли. Его просчитали в Министерстве здравоохранения, исходя из ресурсов человеческого организма.
После 55 лет наступает возраст дожития.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 16:21
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И экономически необходимо отправить Путина на пенсию,
категорически не согласен
с его пенсией это добьет пенсионный фонд РФ окончательно
пусть работает, на бирже труда дохрена вакансий
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
категорически не согласен с его пенсией это добьет пенсионный фонд РФ окончательно пусть работает, на бирже труда дохрена вакансий
А я не сказала о какой-то специальной пенсии для ВВП. Пусть получает, как все.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я не сказала о какой-то специальной пенсии для ВВП. Пусть получает, как все.
Да не пойдёт он сам. Столько дел наворотил, что теперь дорога одна- вцепившись зубами в кресло, сидеть до посинения... всеобщегоwink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
... И ещё. Пенсионный возраст - его не с потолка взяли. Его просчитали в ...
В Японии его подсчитали в 70 лет....в Германии в 67 лет....в Норвегии в 67 лет....в Швеции, Испании, Канаде, США в 65 лет....вообщем во всей Европе с 65 лет практически везде....
Когда общество "стареет" приходится повышать выход на пенсию dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Для Наталья, Россия, Санкт-Петербург:

Так он не соврал: какой он нафиг президент, если больше двух сроков нельзя?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
А что, реально все хотят на пенсию пораньше и об этом думают сейчас? Или это возмущение "в целом"? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так он не соврал: какой он нафиг президент, если больше двух сроков нельзя?
Одень очки и прочти про "не более двух сроков ПОДРЯД" happy_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
А что, реально все хотят на пенсию пораньше и об этом думают сейчас? Или это возмущение "в целом"?
Да, реально. Можно уже сегодня. И , как тут писали выше, это моё личное дело - работать мне на пенсии или нет.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Одень очки и прочти про "не более двух сроков ПОДРЯД"
Включи мозги и не рассказывай мне про рокировку с Медведем)
Такие манипуляции скушает разве что Андрей
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
А почему все хотят получать пенсию от государства, побольше, пораньше, а никто не хочет заработать так, чтобы получать пассивный доход или иной доход, независящий от размера пенсии, его срока и т.д.? umnik2_rt_46.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В Японии его подсчитали в 70 лет....в Германии в 67 лет....в Норвегии в 67 лет....в Швеции, Испании, Канаде, США в 65 лет....вообщем во всей Европе с 65 лет практически везде.... Когда общество "стареет" приходится повышать выход на пенсию
Меня не волнует, что там у них в других странах. У всех свои условия жизни, климат и прочее. Я же не скачу с плакатом по Красной площади - "Хочу сиесту в России, как в Италии"
В Японии самая высокая продолжительность жизни в мире.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 22.06.2018 17:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

знаешь, у меня ощущение, что от нас что то скрывают lol_rt_40.png
ну вот не настолько щас все плохо, и нету прям вот очевидных причин для такого поведения..
чуть назад глянь - практически всех загнали в госуслуги, электронный документооборот и обмен данными межведомственный, объединение баз данных, он-лайн кассы, самозанятые и т.д... упорядочили вроде, вроде и нормально, но не в этой стране с ее черным сектором и реальными доходами населения...
они тока на кадастровой оценке так бюджет поправили, шо прям ваще, я думал успокоются чуток, а вот нет...
чего то мы не знаем, к чему то они готовятся((
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.06.2018 16:43
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
В теме "Пенсионный возраст, подписываем петицию против повышения" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр