загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я подумаю. Просто ни к чему тут на мне зацикливаться.Я написал что копирование до добра не доводит, а не о том что пишите и оскорбляйте Пашу все кому не лень. Или в теме другой текст?
wink_rt_40.png


Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Ну ради юга , я могу уйти на второй план обязательно закрути роман и к осени бум ждать от тебя хороших новостей.Твои завсегдатели сайта гдепапка.ру.
Ну уж нет, романы крутить не собираюсь тама . Лучше здоровье поправлю.... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png stretcher.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну уж нет, романы крутить не собираюсь тама . Лучше здоровье поправлю....
А зря, может там твоя судьба будет smile1_rt_40.png всегда надо совмещать полезное с приятным. girl-dance_rt_72.gif
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
"Смешались в кучу кони, люди..."))))
По существу вопроса, я за копирование, интернет обширен и всего углядеть не возможно. А так человек нашёл что-то интересное и выложил на форум. Кому интересно - прочитает, кому нет - пройдёт мимо. Экономия времени!)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А зря, может там твоя судьба будет всегда надо совмещать полезное с приятным.
Не знаю.Поживем увидим.... wink_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
для Иван,
Россия, Москва,
30 лет
______________

Владелец статьи, если она уникальна, то есть написанная по заказу(за деньги же smile_rt_40.png ) или им, реально постоянно через сервисы отследживает на других сайтах. Если находит - просит админа удалить. А если админ упрям как барашек - напрямую пишет в хостинг. Хостер закрывает сайт на неопределенное время.
Я делал так. У меня часто воруют статьи.

ЛЕОНИДУ ЭТО НАДО????

Если уж копируете, ставьте внизу статьи активную ссылку, откуда взяли. А лучше smile_rt_40.png руками правьте для стилистики форума знакомств для одиноких мам и пап
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Копировщики, к вам обращаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр