загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паш, время есть еще, так что сооруди временный лежак для гостей, летом будем проездом.
Да ладно....Летом я на юг планирую, плюс ремонт....Так что не до гостей мне... dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паш, время есть еще, так что сооруди временный лежак для гостей, летом будем проездом.
У меня вопрос такой, может знаете, отчего удалил анкету Сергей из Кирова? В чем причина? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Взрослые? А разве взрослые упиваются своим одиночеством? Прикрываясь тем что ищут пару, а на самом деле и шага не сделают для изменения своей жизни в ту или иную сторону. А зачем? Так ведь мило сидеть у монитора и раздувать интриги на ровном месте!......Эх люди люди....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif знаете ли Павел многие получают истинное удовольствие от своей свободы)))) да и потом одиночество это только у тех кто не самодостаточен, а еще с нами всегда дети.
Так что оставьте свои просветительские замашки wink_rt_40.png
А еще попробуйте приехать в город и пожить тут пол года. а потом мы поговорим на тему изменения жизни прикрытий и так далее.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
знаете ли Павел многие получают истинное удовольствие от своей свободы)))) да и потом одиночество это только у тех кто не самодостаточен, а еще с нами всегда дети. Так что оставьте свои просветительские замашки А еще попробуйте приехать в город и пожить тут пол года. а потом мы поговорим на тему изменения жизни прикрытий и так далее.
я 2 года жизни отдал москве. ничего город - но не мой.так что не учу- просто высказываю свое мнение. и еще. живя в городе - я б точно не сидел у монитора- нашел бы занятие поинтереснее.
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
я 2 года жизни отдал москве. ничего город - но не мой.так что не учу- просто высказываю свое мнение. и еще. живя в городе - я б точно не сидел у монитора- нашел бы занятие поинтереснее.
а я вот не сижу у монитора летом когда к подруге в деревню езжу, нахожу много классных занятий))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а я вот не сижу у монитора летом когда к подруге в деревню езжу, нахожу много классных занятий))))
Могу только порадоваться за Вас. smile1_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Что в одиннадцатом годе, что нонче, Надя все так же любит поиздеваться над словами Паши. Вот поэтому я и не захотел жить в свое время в Москве.В городе одни приезжие, может оттого и озлобленных и одиноких много, что борясь за эту московскую прописку все доброе у них пропадает, как плата за место в городе внутри МКАДа.....прям как АД звучит...
Эх, Паша Паша.. посчитал мой вопрос за издевку, а сам то, далеко ушел? Читать меду строк умеем..вроде 13 год во дворе!! rofl_rt_56.gif
Только в отличии от тебя, мы умеем и юморить, и взгрустнуть, и поржать, и поплакать. Мы- как времена года..а вот тебе уже ничего не грозит!! smile_rt_40.png
Тебя видимо, никто не захотел прописать, поэтому целыми днями нудишь и нудишь.. rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Эх, Паша Паша.. посчитал мой вопрос за издевку, а сам то, далеко ушел? Читать меду строк умеем..вроде 13 год во дворе!! Только в отличии от тебя, мы умеем и юморить, и взгрустнуть, и поржать, и поплакать. Мы- как времена года..а вот тебе уже ничего не грозит!! Тебя видимо, никто не захотел прописать, поэтому целыми днями нудишь и нудишь..
Считайте как угодно, все одно не поверите что сам уехал и не планировал там жить.Умеете юморить и слава Богу, юморите и дальше..
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Считайте как угодно, все одно не поверите что сам уехал и не планировал там жить.Умеете юморить и слава Богу, юморите и дальше..
Так Москва не всякого возмет к себе..ну признайся, что не выдюжил ритм города..а ведь хотел остаться, даже возможно и жаницца biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так Москва не всякого возмет к себе..ну признайся, что не выдюжил ритм города..а ведь хотел остаться, даже возможно и жаницца
Нет. Просто тут дом пропадал.Вот я и решил что лучше синица в руках...Но Вам моя правда не понравится....Лучше б было если б меня какая нибудь любовница выжила из города мОсква.....)))))....Вот такая версия очень бы Вам по душе пришлась.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Слушай Паш, если уж учить надумал, как жить, так что же испугался, что к тебе гости нагрянут? Так , покажешь, как НАДО жить!! И нам расскажут. чтобы мы поверили, что истину глаголишь !!
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Слушай Паш, если уж учить надумал, как жить, так что же испугался, что к тебе гости нагрянут? Так , покажешь, как НАДО жить!! И нам расскажут. чтобы мы поверили, что истину глаголишь !!
Я не берусь учить.Тема была о том как достали эти копировщики ненужной макулатуры. И голосование скорее это потверждает, чем опровергает. А учение может быть только одно - жить своей головой. и только. я про принятие решений, а не идти на поводу у большинства.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Нет. Просто тут дом пропадал.Вот я и решил что лучше синица в руках...Но Вам моя правда не понравится....Лучше б было если б меня какая нибудь любовница выжила из города мОсква.....)))))....Вот такая версия очень бы Вам по душе пришлась....
У меня к моим 25 годкам, своя правда вырисовалась, так что, ты меня, Павел, прости biggrin_rt_40.png
и по твоей логике, если бы не дом..ты бы остался в городе Москве?
Вот у меня нет дома ни в в Саратове, ни в другой деревне.. по логике, поэтому я и живу в Москве?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
У меня к моим 25 годкам, своя правда вырисовалась, так что, ты меня, Павел, прости и по твоей логике, если бы не дом..ты бы остался в городе Москве? Вот у меня нет дома ни в в Саратове, ни в другой деревне.. по логике, поэтому я и живу в Москве?
не берусь утверждать.....А что мало девочек ехало и едет В Москву? Либо устроятся либо пропадают без вести.Так было и есть. теперь конечно страшнее.....исчезают,растворяются....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игорь! кто не рискует, тот не пьет шампанского ) я визу в Германию - документы за несколько дней собрала и за две недели визу получила ) начинай сейчас документы собирать - к маю визу сделаешь ))))
Ты издеваешься ?wink_rt_40.png
С немцами проще , чем с Рссийскими проволчками . Там до смешного ... У меня были фотки сделаны за месяц до подачи , так потребовали еще свежее . Типа я за неделю сильно изменился . Хорошо там через дорогу от консульства ателье и я тут же пошел и в течении получаса сделал ...
Но сам факт ....

И еще у нас в тернете были куплены билеты на поезд СПетербург-Астрахань и когда мы зашли , хорошо мы все же сделали распечатку веб билетов , проводница сказала ;- чейта вы мне за бумажку суёте .
Но хорошо это был Питер и одна проводница пошла в кассы узнавать ...
Там ей сказали всё нормально и нас тогда посадили .
И это при том , что везде уже достаточно ММС на телефоне показать .
А ты говоришь ... wink_rt_40.png))))))))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ты издеваешься ? С немцами проще , чем с Рссийскими проволчками . Там до смешного ... У меня были фотки сделаны за месяц до подачи , так потребовали еще свежее . Типа я за неделю сильно изменился . Хорошо там через дорогу от консульства ателье и я тут же пошел и в течении получаса сделал ... Но сам факт .... И еще у нас в тернете были куплены билеты на поезд СПетербург-Астрахань и когда мы зашли , хорошо мы все же сделали распечатку веб билетов , проводница сказала ;- чейта вы мне за бума
ну я не буду спорить - с кем проще -с немцами или еще с кем )
одно знаю точно- если я чего-то хочу - все побоку - делаю! comando_rt_82.gif
если не хочу.. значит, везде мне "вставляют палки в колеса" ))))
это не шпилька, так .. мысли вслух biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2013 23:11
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну я не буду спорить - с кем проще -с немцами или еще с кем ) одно знаю точно- если я чего-то хочу - все побоку - делаю! если не хочу.. значит, везде мне "вставляют палки в колеса" )))) это не шпилька, так .. мысли вслух
Так то оно так ,но я в целом завишу не тока от своих желаний ,но и от возможностей ,на данном этапе они финансовые .

Как ты наверное знаешь ,деньги решают многое .......
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У меня вопрос такой, может знаете, отчего удалил анкету Сергей из Кирова? В чем причина?
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif и не спрашивай,не знаю.Наверное нашел свою любовь.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да ладно....Летом я на юг планирую, плюс ремонт....Так что не до гостей мне...
wink_rt_40.png Ну ради юга beach_rt_68.gif, я могу уйти на второй план secret_rt_44.gif обязательно закрути роман и к осени бум ждать от тебя хороших новостей.Твои завсегдатели сайта гдепапка.ру. girl_pinkglassesf.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
60 сантиметров на метр восемьдесят.....приходится спать свернувшись клубочком....Места одному мало, так еще кот иной раз так и норовит гад меня столкнуть на пол....
Да уж, жена должна точно быть со своим приданым umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Копировщики, к вам обращаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр