загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из-за весеннего дефицита джентльменских качеств у инопланетян не стоит огорчаться...
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif насмешила))а кто-то говорил, что кому-то весна идет spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
так а это разве не жизнь? вы бы видели сколько позитива ))) и заряд на много времени ))) кстати, там были пары уже образовавшиеся, и скажу по секрету - намечаются новые ))как раз благодаря нашим встречам а вы говорите - "пожить" - вот она жизнь!
А по мне - все это мираж, такая жизнь, кружок по интересам , не более.Ну вы люди взрослые - и вам виднее в какие игры играть со своей жизнью.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Павел что за пессимизм!!!! после 23-его прям как подменили...
Ошибаетесь Настя , у меня обычное настроение, можно сказать даже веселое.По жизни, и теперь тоже.А 23 скорее праздник военных.Вот у женщин праздник называется - Международный Женский день. А у мужчин как? День Защитника Отечества.А многие наши нынешние защитники и от армии откосили , и оружие не держали в руках, да что там оружие -- порою и рогатки в детстве у некоторых не было, так как комп нынче заменил реальность многим.И посиделки - это всего лишь малюсенькие перерывы сидения у мониторов.Вот назывался б у нас праздник просто - День Мужчин, ан нет, название иное. smile_rt_40.png .....Да и многих ли Вы можете назвать мужчинами, из тех кто носит брючки и усики с бородкою растут? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Угу)))Паш, в архив иногда нужно лазить, тема такая была https://gdepapa.ru/forum/site/site_pred/topic3412/
Тема была.Но кроме того что " съели " автора, и обсуждали тему те кто и всегда - ничего нового там не вычитал.Считаю что там тема не раскрыта. Да и было то в сентябре.Много воды утекло. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Тема была.Но кроме того что " съели " автора, и обсуждали тему те кто и всегда - ничего нового там не вычитал.Считаю что там тема не раскрыта. Да и было то в сентябре.Много воды утекло.
Все зависит от автора темы. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
насмешила))а кто-то говорил, что кому-то весна идет
Вам очень идет!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Она нас будит... А уж с какой ноги встанем, да в какое русло энергию направим... umnik2_rt_46.gif
Благо, весна только началась... girl_pinkglassesf.gif У всех есть время подумать... girl_pinkglassesf.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я вот пишу ,но это от кучи свободного времени . Но я боюсь иной раз тут темы создавать ,ибо не все отвечают профилю сайта . А ведь так хочеца поговорить и услышать мнения на отвлеченные темы . Как я выберу ЕЁ ,если не знаю насколько её взгляды совпадают с моими . Ну не хочу я писать - помогите ,да и мужской клуб не для меня . Сыт я этим чисто мужским в армии и на работе наелся .
Молодец!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А по мне - все это мираж, такая жизнь, кружок по интересам , не более.Ну вы люди взрослые - и вам виднее в какие игры играть со своей жизнью.
Лучше мираж, приносящий людям реальную радость, юмор, вдохновение, доброту,энергию
чем унылая реальность и ее пассивное принятие или раздражительность...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лучше мираж, приносящий людям реальную радость, юмор, вдохновение, доброту,энергию чем унылая реальность и ее пассивное принятие или раздражительность...
точно! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
только добавлю еще = этот "мираж" помогает пары образовать.. а мрачные темы и их обсуждение.. ну может и помогают, не знаю wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
А по мне - все это мираж, такая жизнь, кружок по интересам , не более.Ну вы люди взрослые - и вам виднее в какие игры играть со своей жизнью.
Скажите, Паша, а ваша жизнь - не мираж?
мы хоть в реале друг друга видим, поэтому пары и образуются, а вот так, за ширмой монитора и не в "кружке по интересам", не выходя в жизнь, (о, пардон, в мираж) - вы можете найти свою половинку? ну поделитесь опытом )
я спрашиваю потому, что на моих глазах уже несколько пар нашли друг друга, может как раз и по интересам..
а вы? можете сказать то же самое?
аааа! yahoo_rt_84.gif (разрывая на груди тельняшку), не удержусь опять не "копирнуть" rofl_rt_56.gif
А вы бы хотели встречать только добрые лица?
И радость в душе испытав, с кем-то близким делиться?
И знать, что не зря в этом мире прекрасном живёте?
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!

В плену у эмоций контроль над собою теряем
И словом, как пулею, близких бездумно сражаем…
А нужное слово «Прости» мы сказать не умеем…
И с грузом в душе, о содеянном молча жалеем…

А вы бы хотели, как в детстве, дружить бескорыстно???
Открытостью доброй души удивить эгоиста?
Возможно, что в нём вы свечу состраданья зажжёте…
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте!

Любить не за что-то, а всею душой – разучились…
О ком-то судили по слухам, но погорячились…
Ведь в теле у каждого плачет душа, пусть не слышно,
Но без теплоты та душа вдруг становится лишней…

Нельзя предавать, проходить мимо слёз равнодушно…
Пусть каждый из нас будет близкий, любимый, и нужный…
Вы просто сидите и счастья далёкого ждёте???
Так сейте любовь!!! Что посеете, то и пожнёте! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.02.2013 08:28
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мрачные темы и их обсуждение.. ну может и помогают, не знаю
В конфликте интересов, всегда найдутся сторонники, а если сторонники разных полов, то возможно из них будет прекрасная пара sm122.gif
Андрей. , Россия, село Чермошное, 57 лет
Андрей. , село Чермошное, 57 лет.
 
У нас свободная Страна нравиться копировать да пожалуйста кому интересно прочитает а нет пропустит.нашел человек неплохую цитату текст не важно радуется и хочет других порадовать я там это понимаю.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В конфликте интересов, всегда найдутся сторонники, а если сторонники разных полов, то возможно из них будет прекрасная пара
но без реала создать пару все равно не получится, Сурен ))))
если только "виртуальную" )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
но без реала создать пару все равно не получится, Сурен )))) если только "виртуальную" )))
Конечно)))люди сначала общаются, а потом встречаются, без реальных встреч- ну никак)))) smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Никогда!!! Вы украшаете сайт, делайте что хотите, только модераторы вольны Вас поправить и остановить, если что не так... Из-за весеннего дефицита джентльменских качеств у инопланетян не стоит огорчаться...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я вот пишу ,но это от кучи свободного времени . Но я боюсь иной раз тут темы создавать ,ибо не все отвечают профилю сайта . А ведь так хочеца поговорить и услышать мнения на отвлеченные темы . Как я выберу ЕЁ ,если не знаю насколько её взгляды совпадают с моими . Ну не хочу я писать - помогите ,да и мужской клуб не для меня . Сыт я этим чисто мужским в армии и на работе наелся .
Игорь, под лежачий камень... )))
давай к нам, в Питер, мы тут ближе к теплу на шашлыки собираемся ))
а вообще, если в жизни что-то не устраивает - надо ее менять ) от того, что будешь сидеть и жаловаться - ничего не изменится wink_rt_40.png
Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие — перевернись. wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Конечно)))люди сначала общаются, а потом встречаются, без реальных встреч- ну никак))))
Вообще бывает по разному, но тема очень удачно раскрыта в коллаже известного датского художника Херлупа Битструпа ’’ Весенняя обувь’’... Если сочтете возможным, то можно коллаж разместить здесь...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Вообще бывает по разному, но тема очень удачно раскрыта в коллаже известного датского художника Херлупа Битструпа ’’ Весенняя обувь’’... Если сочтете возможным, то можно коллаж разместить здесь...
Спасибо,сейчас посмотрим, что за коллаж wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Ирина, Россия, Ижевск писала:
Ребята, дорогие, кто за то чтобы выгнать меня с сайта, за лень, проблемы с выдумкой, неуважение к форумчанам?
А где Вы, Ирина, про "выгнать" нашли?
Вот эту "вещь" Вы явно сами придумали (не скопировали) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Да надоело просто, Ирина.Сколько можно, копируют по сотому кругу, а что нельзя написать, пересказать своими словами?А просто копирование - это мертвый текст, без души автора.Или не так?
Получается так, Павел, что своё время они экономят, просто копируя, а время других для чтения повторов Интернет увеличивают...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Копировщики, к вам обращаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр