загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да с чего вы взяли, что я вас оскорбляю??? я вас вырваться в реал приглашаю, пообщаться и познакомиться - а вы про оскорбление... просто мы не в первой вашей теме уже спорим на тему "позитив-негатив", но виртуальное общение не передает эмоции, интонации и т.д. Короче, Паша ) официально приглашаю вас на следующую нашу встречу питерцев-москвичей ))) и безо всякого подтекста и умысла..
Спасибо конечно, но я не пойду. В жизни я другой чем на этих строчках.Боюсь , что женщины побросают своих москвичей, питерцев и поселятся у меня в кухне летней, и все прощай тишина и покой.... wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png smile1_rt_40.png ....Нет уж, я как нибудь инкогнито побуду....Не люблю я компаний ни больших ни малых.Не в своей тарелке быть тоже не люблю.Как нибудь уж без меня wink_rt_40.png blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Это трудно.обидеть.Я с 9 лет кроме как на себя ни на кого не расчитывал.Это тех кого родители до пенсии балуют наверно легко обидеть.Я не собираюсь тут ничего доказывать,просто написал как считаю нужным.А случайно расшевелил некоторых завсегдатаев, и они показывают какие они на самом деле. И я после сказанного ими чуть ли не враг общества.....Куда катится мир....
Паша, не преувеличивай, врагом blink_rt_40.gif ??
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо конечно, но я не пойду. В жизни я другой чем на этих строчках.Боюсь , что женщины побросают своих москвичей, питерцев и поселятся у меня в кухне летней, и все прощай тишина и покой.... ....Нет уж, я как нибудь инкогнито побуду....Не люблю я компаний ни больших ни малых.Не в своей тарелке быть тоже не люблю.Как нибудь уж без меня
Все, значит едем к тебе girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif , даже не сопротивляйся biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паша, не преувеличивай, врагом ??
ну ладно- нехорошим человеком. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Все, значит едем к тебе , даже не сопротивляйся
у меня только 2 табуретки. и угощать нечем... smile1_rt_40.png swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Паша, не преувеличивай, врагом ??
ну ладно- нехорошим человеком. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
у меня только 2 табуретки. и угощать нечем...
Я точно со своими харчами)))с одной авоськой))) не переживай,у меня а Саратове живет сестра.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо конечно, но я не пойду. В жизни я другой чем на этих строчках.Боюсь , что женщины побросают своих москвичей, питерцев и поселятся у меня в кухне летней, и все прощай тишина и покой.... ....Нет уж, я как нибудь инкогнито побуду....Не люблю я компаний ни больших ни малых.Не в своей тарелке быть тоже не люблю.Как нибудь уж без меня
мое дело - предложить dntknw_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
ну ладно- нехорошим человеком.
Редиска biggrin_rt_40.png , вот я копировала тексты из инета, но ссылкой из источников и автора указан, ну разве,что (с)не ставила, неужели я теперь редиска umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я точно со своими харчами)))с одной авоськой))) не переживай,у меня а Саратове живет сестра.
у меня и кровать то одна. и сплю на ней только я . да мой кот.... wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
мое дело - предложить
Спасибо за приглашение.Это точно не мое, у Вас своя компания. И хорошо что вам хорошо вместе.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Редиска , вот я копировала тексты из инета, но ссылкой из источников и автора указан, ну разве,что (с)не ставила, неужели я теперь редиска
Я то что. Вам модераторам сайта виднее что и как писать и копировать. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я то что. Вам модераторам сайта виднее что и как писать и копировать.
Копировала, когда не была модератором.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Спасибо за приглашение.Это точно не мое, у Вас своя компания. И хорошо что вам хорошо вместе.
у нас не "своя" компания ) мы собираем встречи, на которые собираются все желающие )
а на счет - не мое - я ж вас не жениться зову на мне )))) приобретать друзей никогда не поздно wink_rt_40.png
но! не буду уговаривать ) если вам и в своей раковине неплохо )))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
у меня и кровать то одна. и сплю на ней только я . да мой кот....
упс, umnik2_rt_46.gif размеры кровати)))) ой, на пошлые мысли толкаешь silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

Паш, время есть еще, так что сооруди временный лежак для гостей, летом будем проездом. wink_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
у нас не "своя" компания ) мы собираем встречи, на которые собираются все желающие ) а на счет - не мое - я ж вас не жениться зову на мне )))) приобретать друзей никогда не поздно но! не буду уговаривать ) если вам и в своей раковине неплохо )))
Раковине?))))))....Может я в панцире живу, разве это кому известно....А жениться мне еще рано, я ведь так молод.... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Раковине?))))))....Может я в панцире живу, разве это кому известно....А жениться мне еще рано, я ведь так молод....
да мне как-то.. где вы живете ))) я к вам жить в теремок не набиваюсь )
и повторюсь - жениться не зову )))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
упс, размеры кровати)))) ой, на пошлые мысли толкаешь
60 сантиметров на метр восемьдесят.....приходится спать свернувшись клубочком....Места одному мало, так еще кот иной раз так и норовит гад меня столкнуть на пол.... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
да мне как-то.. где вы живете ))) я к вам жить в теремок не набиваюсь ) и повторюсь - жениться не зову )))
Слава Богу, разобрались.... smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Копировщики, к вам обращаюсь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр