загрузка
Страницы:
1
2
3
4
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Установка клиентской части - это всего лишь создание ярлыка на рабочем столе с указанием нужного пути.
Ну, это, можно и через архиватор реализовать..
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 23.04.2014 09:30
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Что за бред? Сервер для html, css и JavaScript не нужен так как все это обрабатывается не на сервере а на стороне клиента обычным браузером. Другое дело если бы вы писали на php, perl или asp, там, действительно, нужно создавать сайт где будут подобные скрипты обрабатываться интерпретатором. p.s. Шли бы и курили мануалы по Web- программированию чем советы давать..
Да без проблем! Напиши на js в связке с html. Показать только народу не забудь свое наикрутейшее приложение.
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
И кстати где там у меня написано про то, что хтмл без сервера не работает?! Че за привычка из контекста вырывать? Чтобы сделать HTML ВЕРСИЮ. А не чтобы сделать HTML. Да и чтобы сделать, сервер тоже не требуется. И для php сервер не требуется. Требуется интерпретатор.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Да без проблем! Напиши на js в связке с html. Показать только народу не забудь свое наикрутейшее приложение.
Именно сарказм и допускают в ходе переписки новички. Что же касается флеш, то, пиши на нем а то советчиков полно а берусь за работу, только, я один... Вот, только, не забудь выложить исходник здесь- посмотрим какой ты профессионал.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
И кстати где там у меня написано про то, что хтмл без сервера не работает?! Че за привычка из контекста вырывать? Чтобы сделать HTML ВЕРСИЮ. А не чтобы сделать HTML. Да и чтобы сделать, сервер тоже не требуется. И для php сервер не требуется. Требуется интерпретатор.
Ты это только сейчас прочел в инете? А как же это: "Чтобы сделать html версию нужно еще и север где то поиметь и домен."? Не твои ли слова?

p.s. Потом, что касается swf, то, и его можно открыть в нормальном видеоплейере а не заливать на сайт.
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 23.04.2014 16:47
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Именно сарказм и допускают в ходе переписки новички. Что же касается флеш, то, пиши на нем а то советчиков полно а берусь за работу, только, я один... Вот, только, не забудь выложить исходник здесь- посмотрим какой ты профессионал.
Не перекидывай. О своем профессионализме ты здесь заявляешь. На деле ты на данный момент сделал абсолютно 0. Мой уровень в трудовой прописан.
Сообщение отредактировал Женя, Россия, Омск (автор поста) 23.04.2014 17:04
Женя, Россия, Омск, 39 лет
Женя, Омск, 39 лет.
 
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская писал:
Ты это только сейчас прочел в инете? А как же это: "Чтобы сделать html версию нужно еще и север где то поиметь и домен."? Не твои ли слова? p.s. Потом, что касается swf, то, и его можно открыть в нормальном видеоплейере а не заливать на сайт.
Ты собрался свф игру в плеере открывать и играть при этом в нее? Ты нереально крут.
Мои конечно! Сделать хтмл ВЕРСИЮ (игры подразумевается. Или тут не про это речь?). Ну не верю я, что на js в связке с хтмл можно сделать вменяемую игрушку. Я вполне серьезно - сделай и покажи. Если действительно получиться именно хтмл + js, не фуфел какой и без отжирания памяти.. Тогда ты реально крут. Но я таких на хабре встречал (статьи про игры и сами игры) разве что штук 2-3 за несколько лет и те примитивные по хорошему то.
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Не перекидывай. О своем профессионализме ты здесь заявляешь. На деле ты на данный момент сделал абсолютно 0. Мой уровень в трудовой прописан.
А я и не перекидываю... Однако что я делаю, ты, ни как не можешь видеть так как я не выкладываю незаконченные проекты, что же касается твоей трудовой, то я ее не видел, да и трудовую можно и купить...
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Женя, Россия, Омск писал:
Ты собрался свф игру в плеере открывать и играть при этом в нее? Ты нереально крут. Мои конечно! Сделать хтмл ВЕРСИЮ (игры подразумевается. Или тут не про это речь?).
Я html версию swf- файла, как раз и открывал... Или ты думаешь что я не то с сайта скачивал с помощью одного интересного плагина в браузере? Думай дальше...

Что же касается JavaScript, то, не стоит забывать что поменять нужную картинку с текстом не составит особого труда.

p.s. Потом, вы не внимательно читали тему иначе бы поняли что речь идет не совсем про игру а, скорее всего, про тест в игровой форме для детей имеющих дефекты со слухом. Следовательно, данную фишку можно состряпать на чем угодно а не только на Flash...
Сообщение отредактировал V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская (автор поста) 23.04.2014 17:41
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Юлия, Далеко писала:
Подскажите можно ли самой научиться создавать программы? Может есть какая нибудь программа для создания программ. Мне нужно создать простенькую - игру для обучения ребенка. Которую можно будет изменять по необходимости, повышать сложность.
я использовала в начальной школе вот эти программки
http://www.int-edu.ru/logo/products.html#microworlds
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Юлия,не читал все ответы в теме.попробуйте на YouTube набрать Роберт Федосеев.он изобретатель и у него есть устройства помогающие понять и самому освоить программирование.не вникал в принцип действия его устройства,но возможно это именно то что вам надо
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
я использовала в начальной школе вот эти программки http://www.int-edu.ru/logo/products.html#microworlds
Это все фигня.. Да и, по моему, ты не вникала в саму тему разговора изначально..
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года
V@$iliy, Санкт-Петербург, м. Фрунзенская, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
попробуйте на YouTube набрать Роберт Федосеев.он изобретатель и у него есть устройства помогающие понять и самому освоить программирование.не вникал в принцип действия его устройства,но возможно это именно то что вам надо
Это все не то, к тому же, сама ссылка на видеоуроки многое объясняет так как любое видео не дает полной информации при изучении чего либо...

Что касается устройств, то, ни какое устройство не заставит человека полностью понимать то что он делает...
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Мне нужно создать простенькую - игру для обучения ребенка. Которую можно будет изменять по необходимости, повышать сложность.
Вот, что нибудь такое?
http://overchuk.ru/ear/
Там сейчас вбито 8 слов, для примера. Если будете использовать, напишите в личку - я дам пароль, что бы добавлять новые слова.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Огромное спасибо за составленную программу Диме из Москвы. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
А так же спасибо всем, кто не остался равнодушным и откликнулся на мою просьбу.
Дай вам Бог здоровья, счастья и любви!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр