загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я так скажу. Если бы существовал конструктор второй половинки, и при прочих равных были две кнопки "с детьми" и "без детей", то для серьезных отношений с прицелом на семью, первый пункт выбрали бы процентов 10 мужчин, и то половина из них ошиблась бы кнопкой. Ровно так же как никто бы не выбрал мужчин "с алиментами", "не богатого" и т. д. Это просто факт, который есть. Поэтому в первую очередь надо налаживать эмоциональный контакт, быть лучшими и любимыми
blush_rt_40.gif А как по мне, в Вашем возрасте как раз и нормально на бездетных девушек смотреть)) Если только действительно любовью не накроет))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Людей удивил тот факт, что ищется слишком консервативная по нашим временам женщина. Дмитрий, а Вы понимаете, что 1. Такая женщина может иметь аналогичные требования к Вам? 2. Такая женщина наверняка захочет долгосрочных серьезных отношений и даже ЗАГСа, т.к. если уж она до Вас не разменивалась на "поживем-попробуем", не факт, что именно с Вас и начнет.
Милая Дарья,вы почаще меня читайте. Я чуть ли не каждый день говорю одно и тоже)). Про загс и т.д,я только за буду.

Я распишу немного. Встречи и свидания максимум 2 месяца будут (этого достаточно, иногда и меньше надо,чтобы понять что за человек и что он хочет от жизни),дальше я начну с бытовухи,сожительство и далее брак. Пройдёт пол года максимум от знакомства до загса.

А что до меня. Как говориться, я чист перед законом)))

Я даже о бывшей плохого слова ни разу не сказал, всегда только хорошо везде о ней отзываюсь. А тут почитаешь форум, и волосы дыбом,как описывают своих бывших. Кстати я с такой тоже буду осторожен.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.06.2017 13:28
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Меня например это не задело, только посмешила Ваша уверенность в том, что Вы точно узнаете, что женщина много раз была замужем до Вас... И чем опытнее человек. тем менее он уверен в своем всеведении , чем больше он знает, тем больше понимает. как мало он ещё знает....
Я это чувствую. Моя интуиция почти ни когда меня не подвела (подвела не в отношениях, а то вы же буквально понимаете,нужно разжевать всё). Ещё вопросы есть?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.06.2017 13:21
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ваша уверенность в том, что Вы точно узнаете, что женщина много раз была замужем до Вас...
Дело техники это всё!
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что , в паспорте все предыдущие разводы штампуют? Даже, когда его меняют?
Не боись, Эдита!
Я менял паспорт в 45, так он у меня чистый)) ни печатей о браке и разводе, ни детей вписанных. Я практически девственник! tease_rt_82.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Любят же на форуме прицепиться к понятиям. Не называйте нас так, мы не такие, мы другие. smile_rt_40.png
Смысл от этого прежний остается. В любом случае - это женщина с опытом семейной жизни и детьми. На мой взгляд, это лучше, чем девственница или убежденная чайлдфри с замашками феминистки.
Ну и анекдот всем, просто улыбнуться. Куда ж от сермяжной правды денешьсяwink_rt_40.png))
В поезде:
- А вас как зовут?
- Анжелика.
- Как красиво! Анжелика... А у нас в деревне все как ни Маруси, так Прасковьи. А сына вашего как зовут?
- Артур.
- Как красиво! Артур... А у нас в деревне все как ни Василии, так Спиридоны. А мужа вашего как зовут?
- У меня нет мужа, я мать-одиночка.
- Как красиво! Мать-одиночка... А у нас в деревне говорят б***ь...

biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Милая Дарья,вы почаще меня читайте. Я чуть ли не каждый день говорю одно и тоже)). Про загс и т.д,я только за буду. Я распишу немного. Встречи и свидания максимум 2 месяца будут (этого достаточно, иногда и меньше надо,чтобы понять что за человек и что он хочет от жизни),дальше я начну с бытовухи,сожительство и далее брак. Пройдёт пол года максимум от знакомства до загса. А что до меня. Как говориться, я чист перед законом))) Я даже о бывшей плохого слова ни разу не сказал, всегда тол
Мы с Вами друг друга не очень поняли))

Разве от Вашего мировоззрения у этой женщины появляется гарантия, что дело закончится последним браком?))

Так почему Вы думаете, что такая ответственно настроенная к отношениям женщина согласиться через 2месяца на сожительство именно с Вами?))
Если она До этого подходила к таким вещам серьезно и основательно?))

В народе это называется: и рыбку съесть, и косточкой не подавиться blush_rt_40.gif ))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мы с Вами друг друга не очень поняли)) Разве от Вашего мировоззрения у этой женщины появляется гарантия, что дело закончится последним браком?)) Так почему Вы думаете, что такая ответственно настроенная к отношениям женщина согласиться через 2месяца на сожительство именно с Вами?)) Если она До этого подходила к таким вещам серьезно и основательно?)) В народе это называется: и рыбку съесть, и косточкой не подавиться ))
Даш, это называется найти своё. Кто не согласен со мной,мне не нужен)). Моё ни куда не денется. Прецедент был уже,всё разрушила её мама.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.06.2017 15:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Послушайте, у меня подход практически такой же, как Дмитрий мечтает.
Но большоооой вопрос, захочу ли я поскакать через пару месяцев свиданий окунаться в бытовуху с вероятной перспективой брака.
Пробовать, имея детей, которые волей неволей станут участвовать в нашей "пробе" - это нужна 100% уверенность в благополучном результате.

Дмитрий хочет чуда. Дай Бог, так-то всякое в жизни бывает, даже на этом сайте бывало такое))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кто не согласен со мной,мне не нужен)). Моё ни куда не денется. Прецедент был уже,всё разрушила её мама.
Так у Вас тоже куча отношений за спиной?(((
Понятно(( Снимаю все вопросы и приношу извинения.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но большоооой вопрос, захочу ли я поскакать через пару месяцев свиданий окунаться в бытовуху с вероятной перспективой брака. Пробовать, имея детей, которые волей неволей станут участвовать в нашей "пробе" - это нужна 100% уверенность в благополучном результате.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так у Вас тоже куча отношений за спиной?((( Понятно(( Снимаю все вопросы и приношу извинения.
smile_rt_40.png жена и сожительство сроком 2,5 мес. - я чист))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
всякий неудачник на кредитном логане, с ипотечной однушкой в Люберцах (за которую частично платят его родители) и зарплатой в 35 тысяч рублей немедленно воображает себя Романом Абрамовичем. Корыстная баба позарилась на его миллионы! biggrin_rt_40.png
Круто написано,но в точку!!! Таких много !!!!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
жена и сожительство сроком 2,5 мес. - я чист))
Тогда у Вас есть только третья попытка, последний единственный шанс...
Потом всё: Вы становитесь неликвидны в Вашей же системе координат((

Так что, удача Вам, конечно, нужна. Удачного поиска! give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда у Вас есть только третья попытка, последний единственный шанс... Потом всё: Вы становитесь неликвидны в Вашей же системе координат(( Так что, удача Вам, конечно, нужна. Удачного поиска!
А я ни чего и не говорю против)). я стал очень осторожным, главное не влюбится сразу и по уши. А то влюбишься в человека,а он не то,что надо.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Послушайте, у меня подход практически такой же, как Дмитрий мечтает. Но большоооой вопрос, захочу ли я поскакать через пару месяцев свиданий окунаться в бытовуху с вероятной перспективой брака. Пробовать, имея детей, которые волей неволей станут участвовать в нашей "пробе" - это нужна 100% уверенность в благополучном результате. Дмитрий хочет чуда. Дай Бог, так-то всякое в жизни бывает, даже на этом сайте бывало такое))
Никто и никогда вам не даст 100% гарантии успешности вашей будущей семьи. Вы сами решаете, скакать вам по свиданиям или пора окунаться в бытовуху. Вы сами строите отношения и какими они будут - счастливыми или нет, зависит от обоих. Чем больше иллюзий - тем больнее разочарование. Да, вполне возможна неудача, и что? Вести себя как та кошка, которая один раз прыгнула на горячую печь, обожгла лапки, и теперь не прыгает на печь никогда, даже когда печка холодная ? Глупо.
Стоит подумать о том, что ваш предыдущий брак был уроком. И пока вы этот урок не усвоите, ситуация будет повторяться. Усвоите - перейдете на новый уровень отношений. Но там возможны свои ошибки. Так что некогда сидеть , ничего не делать и пассивно ждать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пробовать, имея детей, которые волей неволей станут участвовать в нашей "пробе" - это нужна 100% уверенность в благополучном результате.
У нас одинаковое мировоззрение))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стоит подумать о том, что ваш предыдущий брак был уроком. И пока вы этот урок не усвоите, ситуация будет повторяться. Усвоите - перейдете на новый уровень отношений. Но там возможны свои ошибки. Так что некогда сидеть , ничего не делать и пассивно ждать.
Что делать, что делать? Кого хватать, куда бежать, с кем пробовать?comando_rt_82.gif

HEEELP mе!!! shout_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
всякий неудачник на кредитном логане, с ипотечной однушкой в Люберцах (за которую частично платят его родители) и зарплатой в 35 тысяч рублей немедленно воображает себя Романом Абрамовичем. Корыстная баба позарилась на его миллионы! Круто написано,но в точку!!! Таких много !!!!
А почему неудачник?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
А почему неудачник?
Я могу пояснить)). но только не тут. biggrin_rt_40.png тапками закидают.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр