загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
smile_rt_40.png странно вы на всё реагируете, очень это странно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня чуйка на таких Да и паспорт я люблю спрашивать.
А что , в паспорте все предыдущие разводы штампуют? Даже, когда его меняют? blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что , в паспорте все предыдущие разводы штампуют? Даже, когда его меняют?
smile_rt_40.png вы пытаетесь ...лядство прикрыть или что? я не пойму. Тайное становиться явным. Интересно, очень интересно даже.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вы пытаетесь ...лядство прикрыть или что? я не пойму. Тайное становиться явным. Интересно, очень интересно даже.
Я интересуюсь, т.к. неграмотная в этом отношение, неопытная - никогда не разводилась...А вот Ваши выпады много о Вас говорят, очень много... umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вы пытаетесь ...лядство прикрыть или что? я не пойму. Тайное становиться явным. Интересно, очень интересно даже.
какое лядство? лядство в паспорте не пишется, или вам список входящих где-то выдают? blink_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в паспорте- законный брак, последний, если она не возвращала предыдущую фамилию и не меняла паспорт, тогда он будет чистый rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот Ваши выпады много о Вас говорят, очень много...
Разъясните
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кстати, по Вашей логике - судя по моему паспорту, я вообще девственница. girl-angel_rt_62.gif Штампов для паспорта о вдовстве не существует secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
какое лядство? лядство в паспорте не пишется, или вам список входящих где-то выдают? в паспорте- законный брак, последний, если она не возвращала предыдущую фамилию и не меняла паспорт, тогда он будет чистый
Я не увидел связи между прикрыть ...лядство и паспортом. smile_rt_40.png наверное потому,что и нет её в моих словах.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Разъясните
Я простой вопрос задала, а Вы на меня с обвинениями защиты лядства наехали...Чего тут разъяснять? Девушки читают - делают выводы, что у Вас не очень здоровое воображение... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати, по Вашей логике - судя по моему паспорту, я вообще девственница. Штампов для паспорта о вдовстве не существует
По какой логике...Женщины любят всё буквально понимать? Осмысливать не могут? Печально.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я простой вопрос задала, а Вы на меня с обвинениями защиты лядства наехали...Чего тут разъяснять? Девушки читают - делают выводы, что у Вас не очень здоровое воображение...
smile_rt_40.png Разъясните, или это только для сотрясания воздуха. Читают, мало того,со мной тут и в личке общаются и не мало. sorry_rt_48.gif печалька какая,а вы и не знали.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.06.2017 11:53
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По какой логике...Женщины любят всё буквально понимать? Осмысливать не могут? Печально.
А мужчины любят выкручиваться, когда их на несоответствии слов и дела ловят biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мужчины любят выкручиваться, когда их на несоответствии слов и дела ловят
Я сказал что паспорт это показатель? Где это? Я что то не увидел. А кто что там думает,это его домыслы и фантазия.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
По какой логике...Женщины любят всё буквально понимать? Осмысливать не могут? Печально.
да! буквально! чего огород городить, что сказано так и понимают обычно.
а мужчины не так? blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня чуйка на таких Да и паспорт я люблю спрашивать.
Ничего не поняла... blush_rt_40.gif
Если были 2-3 неудачные попытки серьезных отношений или брака - такая женщина не для Вас? Так?

А если у неё одни несерьезные или недолгосрочные?
Не очень Вас поняла в этой теме.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У меня чуйка на таких Да и паспорт я люблю спрашивать.
это не ваши слова про паспорт? зачем спрашиваете? показатель чего? rtfm_rt_52.gif

вертитесь как уж на сковородке haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Разъясните, или это только для сотрясания воздуха. Читают, мало того,со мной тут и в личке общаются и не мало. печалька какая,а вы и не знали.
Вы сказали., что паспорт всегда проверяете я спросила о том, все ли разводы фиксируются в паспортах при разводе. Вы не ответили, но стали брызгать слюной в мой адрес...
Всё с Вами ясно... biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да! буквально! чего огород городить, что сказано так и понимают обычно. а мужчины не так?
А я боюсь уже спросить, как относиться к мужчинам, у которых 2 и более брака или отношений за плечами. dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это не ваши слова про паспорт? зачем спрашиваете? показатель чего? вертитесь как уж на сковородке
Вертитесь вы и не одна, пытаясь зацепить. Всё выше сказанное ваши фантазии. Расписывать я не буду про паспорт. Я много могу узнать при желание, имея его на руках. Удачи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я сказал что паспорт это показатель? Где это? Я что то не увидел. А кто что там думает,это его домыслы и фантазия.
Юлия, Россия, Юрьевец писала:
ой ли кто ж вам скажет какой ты будешь и кому Вы скажете какая она у Вас будет
Дмитрий Россия, Пенза
У меня чуйка на таких Да и паспорт я люблю спрашивать.
=========
Черным по белому rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр