загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего не поняла... Если были 2-3 неудачные попытки серьезных отношений или брака - такая женщина не для Вас? Так? А если у неё одни несерьезные или недолгосрочные? Не очень Вас поняла в этой теме.
Если я у женщины буду 4ый или более с кем она хочет жить, нам точно не по пути будет. Это что преступление? У любого адекватного человека будет куча вопросов сразу, почему у тебя столько было? Имеется ввиду, с кем жили. Да и опыт общения у меня с такой был biggrin_rt_40.png и все у ней не удел,а она звезда king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, Россия, Юрьевец писала: ой ли кто ж вам скажет какой ты будешь и кому Вы скажете какая она у Вас будет Дмитрий Россия, Пенза У меня чуйка на таких Да и паспорт я люблю спрашивать. ========= Черным по белому
smile_rt_40.png ну и? давайте пофантазируем, может я там графу детей проверяю, или гражданство. А может ещё что.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Странно что некоторых задел тот факт, что мужик не сломя голову бежит в койку,а тщательно проверяет и узнаёт о человеке. Хотя у нас чаще женщин обманывают и обворовывают квартиры у них пока они на работе.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну и? давайте пофантазируем, может я там графу детей проверяю, или гражданство. А может ещё что.
Продолжайте...
К некоторым и в паспорт заглядывать не надо достаточно на форуме почитать комментарии и сразу все ясно становится... sarcastic_rt_50.gif
"По реке плывет кирпич,
деревянный , как стекло.
Ну и пусть себе плывет,
нам не нужен пенопласт..." bayan.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продолжайте... К некоторым и в паспорт заглядывать не надо достаточно на форуме почитать комментарии и сразу все ясно становится... "По реке плывет кирпич, деревянный , как стекло. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт..."
smile_rt_40.png грубить не хорошо. Хотя у кого какое воспитание. bye_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Продолжайте... К некоторым и в паспорт заглядывать не надо достаточно на форуме почитать комментарии и сразу все ясно становится... "По реке плывет кирпич, деревянный , как стекло. Ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт..."
точчна haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
мутных типов везде хватает ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
грубить не хорошо. Хотя у кого какое воспитание.
Очень даже в этом с Вами согласна https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic20473/?page=8#msg1248158 bye_rt_52.gif
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я так скажу. Если бы существовал конструктор второй половинки, и при прочих равных были две кнопки "с детьми" и "без детей", то для серьезных отношений с прицелом на семью, первый пункт выбрали бы процентов 10 мужчин, и то половина из них ошиблась бы кнопкой. Ровно так же как никто бы не выбрал мужчин "с алиментами", "не богатого" и т. д. Это просто факт, который есть.
Поэтому в первую очередь надо налаживать эмоциональный контакт, быть лучшими и любимыми друг для друга, а не думать, полюбят ли тебя с двумя детьми, с таким автомобилем или зарплатой.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень даже в этом с Вами согласна https://gdepapa.ru/forum/site/novoe/topic20473/?page=8#msg1248158
smile_rt_40.png Странно что некоторых задел тот факт, что мужик не сломя голову бежит в койку,а тщательно проверяет и узнаёт о человеке. Хотя у нас чаще женщин обманывают и обворовывают квартиры у них пока они на работе.

Хотя многое понятно теперь.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
некоторых задел тот факт, что мужик не сломя голову бежит в койку,а тщательно проверяет и узнаёт о человеке.
Ну да, там в тексте по ссылке именно эти слова написаны, не бегу, мол, сломя голову. Ога. Очень странно.
Но многое становится понятно cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, там в тексте по ссылке именно эти слова написаны, не бегу, мол, сломя голову. Ога. Очень странно. Но многое становится понятно
Неее. мы просто повторили.ссылка тут не причём. Эдита, как и многие другие просто не всё любят читать и выдирать из контекста. Не понятно только зачем им это. umnik2_rt_46.gif Прикрытие, повышение самооценки,самоутверждение?! Одному богу только известно видимо.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.06.2017 13:09
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если я у женщины буду 4ый или более с кем она хочет жить, нам точно не по пути будет. Это что преступление? У любого адекватного человека будет куча вопросов сразу, почему у тебя столько было? Имеется ввиду, с кем жили. Да и опыт общения у меня с такой был и все у ней не удел,а она звезда
Поняла. Так-то в идеале, я бы тоже хотела быть у мужчины максимум второй и уже распоследней его женщиной.
Но, наверное, это фэнтезийные запросы. dntknw_rt_60.gif ))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Неее. мы просто повторили.ссылка тут не причём. Эдита, как и многие другие просто не всё любят читать и выдирать из контекста. Не понятно только зачем им это. Прикрытие, повышение самооценки,самоутверждение. Одному богу только известно видимо.
Дмитрий, есть люди, которым бесполезно объяснять, что белое- это белое, а не черное. У них на все своя, недоступная для обычного человека точка зрения. И логика тоже своя.
Если что, это не об Эдите.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поняла. Так-то в идеале, я бы тоже хотела быть у мужчины максимум второй и уже распоследней его женщиной. Но, наверное, это фэнтезийные запросы. ))))
Ну вот и я о том же. и это нормально.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У них на все своя, недоступная для обычного человека точка зрения.
smile_rt_40.png что есть обычный человек и как понимаете что человек не обычный? вы в доктора решили поиграть sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Странно что некоторых задел тот факт, что мужик не сломя голову бежит в койку,а тщательно проверяет и узнаёт о человеке. Хотя у нас чаще женщин обманывают и обворовывают квартиры у них пока они на работе. Хотя многое понятно теперь.
Людей удивил тот факт, что ищется слишком консервативная по нашим временам женщина. umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, а Вы понимаете, что
1. Такая женщина может иметь аналогичные требования к Вам?
2. Такая женщина наверняка захочет долгосрочных серьезных отношений и даже ЗАГСа, т.к. если уж она до Вас не разменивалась на "поживем-попробуем", не факт, что именно с Вас и начнет.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.06.2017 13:15
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
что есть обычный человек и как понимаете что человек не обычный? вы в доктора решили поиграть
t7407.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поняла. Так-то в идеале, я бы тоже хотела быть у мужчины максимум второй и уже распоследней его женщиной. Но, наверное, это фэнтезийные запросы. ))))
А некоторые согласны порой и на человека у которого штук 5 браков за плечами,мол на безрыбье и рак рыба. Считаю таких людей самих плохих, значит они себя не ценят.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну вот и я о том же. и это нормально.
blush_rt_40.gif Если Вы сами ровня, то да.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Странно что некоторых задел тот факт, что мужик не сломя голову бежит в койку,а тщательно проверяет и узнаёт о человеке. Хотя у нас чаще женщин обманывают и обворовывают квартиры у них пока они на работе. Хотя многое понятно теперь.
Меня например это не задело, только посмешила Ваша уверенность в том, что Вы точно узнаете, что женщина много раз была замужем до Вас...
И чем опытнее человек. тем менее он уверен в своем всеведении , чем больше он знает, тем больше понимает. как мало он ещё знает....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр