загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Влад, . писал:
Я к тому, что мои носки могут быть точно такими же как и у бывшего... И я не понимаю, зачем говорить о прошлом? Разве это не означает не закрытую дверь? Тем более в сравнительном или рекомендательном контексте .
Точно такими вряд ли будут)
О прошлом,согласна,неприятно слушать. Особенно когда сравнивают, и не дай Бог не в твою пользу...Но как можно обойти прошлое??? Ведь это же часть нас. Может как то просто рассказывать о прошлом как то по умному...Чтобы не обидеть
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Оба раза при разводе я уговаривал отдать детей мне. Ни одна жена не отдала. Они сами хотели быть РСП.
Сергей, может они просто с детьми не хотели расставаться? За что ж вы их так wacko_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне одному кажется, что статейка написана женщиной?
good2_rt_68.gif

.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
статья для журнала Cosmopolitan. Женщинам приятно это прочитать и лечь спать в однимку со своим ребенком, мечтая о таком мужчине. На практике не так все ровненько. А в сказку верить хочется...
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне одному кажется, что статейка написана женщиной? Ну как бы понятные избитые истины. Да, эти женщины все знают и умеют, все могут сами. Но, поверьте, не все хотят это продолжать. они хотят на ручки ( или на шею) и кучу платьицев, а ты трудись и люби. К слову сказать, я очень хотел быть разведенкой с прицепом. Оба раза при разводе я уговаривал отдать детей мне. Ни одна жена не отдала. Они сами хотели быть РСП. Не настолько все было плохо, чтобы отнимать детей через суд, травмируя их психик
И такое может быть. А может просто чтобы угодить читательницам. Но образ дивчины, нарисованный автором, мне нравится)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
статья для журнала Cosmopolitan. Женщинам приятно это прочитать и лечь спать в однимку со своим ребенком, мечтая о таком мужчине. На практике не так все ровненько. А в сказку верить хочется...
А куда девать тех мужчин, кто реально выбрали в спутницы женщину с детьми?))
Или это тоже лишь происки женских журналов?))
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
статья для журнала Cosmopolitan. Женщинам приятно это прочитать и лечь спать в однимку со своим ребенком, мечтая о таком мужчине. На практике не так все ровненько. А в сказку верить хочется...
Согласна, верить и надеяться smile_rt_40.png А как без этого wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По теме: лучше золотой середины ничего еще не придумали.
Только без детей, только с детьми - это условности, "крайности" - дань только удобству или практичности.
В идеале - мужчина в первую очередь выбирает любимую и любящую женщину с похожим взглядами)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 15.06.2017 23:38
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А куда девать тех мужчин, кто реально выбрали в спутницы женщину с детьми?)) Или это тоже лишь происки женских журналов?))
Никуда их девать не надо, они там, где надо) И я надеюсь, у них все замечательно)
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А куда девать тех мужчин, кто реально выбрали в спутницы женщину с детьми?)) Или это тоже лишь происки женских журналов?))
И знаю реальные случаи. Только может они не рассуждают так, не ищут плюсы-минусы. Просто сходятся и живут...И часто и не ровно и не гладко. Хотя конечно у каждого свои цели
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По теме: лучше золотой середины ничего еще не придумали. Только без детей, только с детьми - это условности, "крайности" - дань только удобству или практичности. В идеале - мужчина в первую очередь выбирает любимую и любящую женщину с похожим взглядами)
Как говорит мой знакомый: " Если мужчина любит женщину, значит и любит ее ребенка".
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне одному кажется, что статейка написана женщиной? Ну как бы понятные избитые истины. Да, эти женщины все знают и умеют, все могут сами. Но, поверьте, не все хотят это продолжать. они хотят на ручки ( или на шею) и кучу платьицев, а ты трудись и люби. К слову сказать, я очень хотел быть разведенкой с прицепом. Оба раза при разводе я уговаривал отдать детей мне. Ни одна жена не отдала. Они сами хотели быть РСП. Не настолько все было плохо, чтобы отнимать детей через суд, травмируя их психик
Женщина писала. Точно )) Но ничего плохого в этом нет. smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, может они просто с детьми не хотели расставаться? За что ж вы их так
Я же не предлагал лишить их общения с детьми. Я приводил им доводы, что будет время сделать карьеру на работе, найти нового мужа, заняться собой. Алиментов мне не надо!!! - Неа, яжемать, я не дам. Буду потом подругам рассказывать, как мне тяжело одной (!) воспитывать ребёнка, не спать ночами, когда он болен, терпеть капризы и прелести переходного возраста, и забыть про личную жизнь, и т.д.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Женщина писала. Точно )) Но ничего плохого в этом нет.
Плохо, что соврала. Посеяла ненужную иллюзию среди разведенных дам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Бррр...((( ну дайте реплику в шутку перевести!)) Вы ведь не думаете, что Влад имел ввиду реальных рыжих.. когда о своих тараканах говорил))
Мы поняли же ш. А это для справки, что тараканы априори не бывают хорошими sarcastic_rt_50.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Как говорит мой знакомый: " Если мужчина любит женщину, значит и любит ее ребенка".
Ога, еще говорят "дал бог зайку - даст и лужайку". Чего-то не видел я таких лужаек для заек.. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ога, еще говорят "дал бог зайку - даст и лужайку". Чего-то не видел я таких лужаек для заек..
Вы по себе судите?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы по себе судите?
Нет, к счастью. Я далек от такого мировоззрения. Хочешь зайку - посей лужайку, построй домик, тогда и хоти.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Плохо, что соврала. Посеяла ненужную иллюзию среди разведенных дам.
Ваши две бывшие жены-разведёнки замужем или одиноки?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, к счастью. Я далек от такого мировоззрения. Хочешь зайку - посей лужайку, построй домик, тогда и хоти.
Есть люди, которые любят детей, не рожденных от них и с радостью несут ответственность за них.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр