загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
В жизни не всё так гладко, как написал автор. Пример из жизни. Он женат, у неё сын от первого брака. Когда дело доходит до воспитания мужчиной- сына, звучит от неё коронная фраза, он не твой ребёнок! А это знаете ли, обижает! Так что то что написал автор статьи-вовсе не идеальная формула!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Сегодня впервые услышала этот термин РСП- более отвратительное определение трудно придумать. Что за дурацкое клеймо? А мужчина при таком же раскладе- завидный жених? В статье женщина описывается хорошо, но сама подача, как оправдание, мол ничего что второй сорт(((
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2017 07:53
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Неприятно читать. Теоретик накатал огромную статью о том, о чем понятия не имеет. Про отсутствие ответственности прям вообще шикарно )) "Ребят, халява! Ребенок и с-с есть, ответственности нет! Налетай!" А про обзывательства я вообще молчу. В общем "браво"....
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Неприятно читать. Теоретик накатал огромную статью о том, о чем понятия не имеет. Про отсутствие ответственности прям вообще шикарно )) "Ребят, халява! Ребенок и секс есть, ответственности нет! Налетай!" А про обзывательства я вообще молчу. В общем "браво"....
Инфантилизм автора статьи - в каждом абзаце. Да и называть так женщину как-то неприятно. Интересно, он мать свою так бы назвал, если бы вырос без отца?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
статья для журнала Cosmopolitan. Женщинам приятно это прочитать и лечь спать в однимку со своим ребенком, мечтая о таком мужчине. На практике не так все ровненько. А в сказку верить хочется...
Не дай Господь... Чур меня чур. Хотя... Я и космополитан не читаю ведь umnik2_rt_46.gif ну да, возможно там она кстати, эта статья, вместе с оскорблениями матерей с детьми. А тут - вряд ли )) тут даже к беременным не подпускают таких "доброжелателей" ))) эх, вот бы этого аффтара сюда )) к нам в студию girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В жизни не всё так гладко, как написал автор. Пример из жизни. Он женат, у неё сын от первого брака. Когда дело доходит до воспитания мужчиной- сына, звучит от неё коронная фраза, он не твой ребёнок! А это знаете ли, обижает! Так что то что написал автор статьи-вовсе не идеальная формула!
Слышали бы вы к примеру советы в воспитании от некоторых мужчин: сдать в кадетскую школу или отдать в бокс певца fool_rt_58.gif Или 7-8 летнюю девочку одну отправить в школу и из школы. Они своими советами как-будто измываются, чтоб детей угробить несвоих.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не дай Господь... Чур меня чур. Хотя... Я и космополитан не читаю ведь ну да, возможно там она кстати, эта статья, вместе с оскорблениями матерей с детьми. А тут - вряд ли )) тут даже к беременным не подпускают таких "доброжелателей" ))) эх, вот бы этого аффтара сюда )) к нам в студию
Нужно уметь читать между строк иногда) смысл статьи, что женщина с ребенком-это хорошо. Вот и все. А в детали можно не вдаваться, т к с самого начала сразу понятно, что пишут не зная ничего ни про женщину, ни про воспитание детей и т д.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Слышали бы вы к примеру советы в воспитании от некоторых мужчин: сдать в кадетскую школу или отдать в бокс певца Или 7-8 летнюю девочку одну отправить в школу и из школы. Они своими советами как-будто измываются, чтоб детей угробить несвоих.
Женских дурацких советов по воспитанию тоже тьма. И мужчины их придерживаются, превращаясь из потенциальных нормальных отцов в наседок. Но это уже другое.

А тут инфантилизм автора, согласна с Максимом. Для взрослого человека выглядит смешно и наивно, как "сочинение на тему" мальчика о том, что "моя мама и злая и толстая, но я ее все равно люблю, потому что она вкусно готовит котлетки"
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я только за одни слова "разведенка с прицепом" человека убить готова..морально....
"я дам вам парабелум"(с) )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нужно уметь читать между строк иногда) смысл статьи, что женщина с ребенком-это хорошо. Вот и все. А в детали можно не вдаваться, т к с самого начала сразу понятно, что пишут не зная ничего ни про женщину, ни про воспитание детей и т д.
Статья про разведенку с прицепом rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
статья для журнала Cosmopolitan. Женщинам приятно это прочитать и лечь спать в однимку со своим ребенком, мечтая о таком мужчине. На практике не так все ровненько. А в сказку верить хочется...
У меня вообще то собственная спальня имеется, я вообще не понимаю удовольствия сна с детьми. Мне кажется вместе спать естественно только любящим друг друга мужчине и женщине. И да, Космополитен я не читаю, у меня есть более интересное чтиво )))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вообще то собственная спальня имеется, я вообще не понимаю удовольствия сна с детьми. Мне кажется вместе спать естественно только любящим друг друга мужчине и женщине. И да, Космополитен я не читаю, у меня есть более интересное чтиво )))
Благодаря этой статье все стали невольными читателями космо)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Статья про разведенку с прицепом
Я не считаю себя разведенкой с прицепом, поэтому на это даже внимание не обратила.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не считаю себя разведенкой с прицепом, поэтому на это даже внимание не обратила.
wacko_rt_40.gif

Однако же...

Мне раза 4 резануло глаза, хоть я и замужем даже не была и уж точно не разведенка. Остальных значит можно оскорблять? Через 30 лет мы все здесь превратимся в "бабку с тележкой" если себя не относишь к кому-то, то это нормально, так обзываться, как в первом классе?
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Не знаю,что лучше хуже,но знаю парня у которого не сложились отношение с сыном женщины которая ему очень нравилось,он пытался с ним подружиться,но тот делал ему все назло,а потом жаловался матери.,многие просто не хотят воспитывать,"чужих"детей,когда они так говорят,думаю это честно.Может быть поэтому появилось такое выражение
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Однако же... Мне раза 4 резануло глаза, хоть я и замужем даже не была и уж точно не разведенка. Остальных значит можно оскорблять? Через 30 лет мы все здесь превратимся в "бабку с тележкой" если себя не относишь к кому-то, то это нормально, так обзываться, как в первом классе?
Аналогичная ситуация. В том-то и дело, что и дет сад. А нам уже не 5 лет, чтобы реагировать так бурно на подобные выбросы. Если так на все реагировать, то свихнуться можно. Пожалейте нервы свои. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Аналогичная ситуация. В том-то и дело, что и дет сад. А нам уже не 5 лет, чтобы реагировать так бурно на подобные выбросы. Если так на все реагировать, то свихнуться можно. Пожалейте нервы свои.
Ну тут да, соглашусь с вами give-rose_rt_60.gif Просто я превращаюсь в быка, когда слышу подобные выражения в адрес людей, а тут еще из уст журналиста или кто он там этот писака...

И правда, вбросовая тема. Ушла.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Не знаю,что лучше хуже,но знаю парня у которого не сложились отношение с сыном женщины которая ему очень нравилось,он пытался с ним подружиться,но тот делал ему все назло,а потом жаловался матери.,многие просто не хотят воспитывать,"чужих"детей,когда они так говорят,думаю это честно.Может быть поэтому появилось такое выражение
Нет не поэтому. Оно появилось по причине ущербности его авторов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я не считаю себя разведенкой с прицепом, поэтому на это даже внимание не обратила.
Аналогично. Для меня это чужеродный слэнг, ну как "ботать по фене", - и я понимаю: чел из другого соц.слоя, у нас разное мировоззрение и бессмысленно проникаться друг другом, конфликт базовых понятий обеспечен. Просто будем плавать в разных водах, ко всеобщему благу smile1_rt_40.png )

Если не растаскивать на фразы для анализа, а в целом, у статьи конкретная целевая аудитория - молодые мамочки, которые переживают насчет своих котировок на брачном рынке.
Если же вчитываться, то хочется как Лёша (Коломна) парировать: без разницы, с детьми или нет, либо "ваш человек", либо нет.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
А мне вот это улыбнуло: "....как всякий неудачник на кредитном логане, с ипотечной однушкой в Люберцах (за которую частично платят его родители) и зарплатой в 35 тысяч рублей немедленно воображает себя Романом Абрамовичем..." У меня был подобный опыт. Еще рассказал, что работает неофициально и стоит периодически на бирже, чтобы платить копеечные алименты)) Правда не на логане и не в Люберцах) Но в целом впечатлило!
Тожн улыбнуло. При таком раскладе я как то услышала в свой адрес "не хочу чтобы ты встречалась со мной только из-за того, что я твой последний шанс" )))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2017 10:34
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр