загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
"Русскоязычные социальные сети уже несколько дней трясет после выхода статьи «Почему нельзя жениться на разведенке с прицепом» (то есть — на разведенной женщине с ребенком).
Не поленилась и нашла, выкладывать сюда не могу по причине того, что количество мата и грязи зашкаливает.
Оба авторы ужасны просто потому, что пытаются объяснить с позиции "хорошо/плохо" то, что просто нормально.

Представим статью с темой "почему нельзя выходить замуж за мужчину, который не служил в армии", а потом статью " почему я хочу замуж за мужика, который не стирал в армии портянки", да блин, мы все посмотрим как на бред, потому как это просто факты биографии, у всех они разные, ничего сами эти факты о людях не говорят.

Тем, кто тут отреагировал бурно, желаю не комплектовать по поводу, и тогда реакция будет спокойнее. Если я начну стыдится того, что у меня есть сын - пристрелите меня!
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Главное достоинство статьи - удачный, очень удачный формат для "Космо".
В ней есть всё и самое главное, как уже было подмечено, есть правильно подобранные слова как явной, так и завуалированной поддержки одиноких женщин с детьми, поэтому на ближайшие несколько номеров их лояльности точно хватит.

Не оставляет, однако, мысль, что некоторый фанатизм позиции "надо (буду) жениться только на РСП" напоминает недавно бывшую тему "хочу жениться на беременной". Какая-то очередная искусственная конструкция.

Впрочем, как упражнение на тему "написать статью "Почему я буду жениться на РСП" для студента журфака, вполне подходящий вариант. Просто в отличие от всего прочего дошедший до публикации.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
РСП -разведёнка с прицепом. гугл знает всё))). Про термин узнал года 2 назад не помню где. Я сам отец-одиночка,уже как почти 11 лет, поэтому я нормально отношусь, но не ко всякой. если разведённая женщина была в браке или сожительстве 3 и более раза, то явно нам с ней не по пути и она будет для меня асоциальна уже, хоть у ней 7 пядей во лбу.
Эт своеобразный срок годности что ли? 2 можно, а 3 и более уже перебор?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эт своеобразный срок годности что ли? 2 можно, а 3 и более уже перебор?)))
Думаю, что это с одной стороны, как к авто например отношение, когда пишут в объявление "один хозяин" - это считается плюсом.. И ещё характер видится неуживчивым, легко идут на расставание - не получилось, ну и ладно, будет следующий... 1-2 - ошибка, приобретение опыта, более - уже тенденция....Наверное так...))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
То же самое произойдет, если я женюсь на женщине с ребенком. Я пойму, чего на самом деле стоят люди в моем ближнем кругу. От меня сами собой отвалятся персонажи, позволяющие себе называть женщин «разведенками», а детей — «прицепами». И это будет просто прекрасно, вот что."
мимими girl-angel_rt_62.gif друзья -просто какие-то мутные персонажи, прилипшие к этому святому человеку в белом girl-angel_rt_62.gif
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты wink_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что это с одной стороны, как к авто например отношение, когда пишут в объявление "один хозяин" - это считается плюсом.. И ещё характер видится неуживчивым, легко идут на расставание - не получилось, ну и ладно, будет следующий... 1-2 - ошибка, приобретение опыта, более - уже тенденция....Наверное так...))
Да... печалит такое потребительское отношение к живому человеку... Рыночные отношения какие то... Кто в праве меня оценивать и решать пригодна я для совместной жизни или уже пора на свалку?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эт своеобразный срок годности что ли? 2 можно, а 3 и более уже перебор?)))
Это не срок годности. Это говорит о многом как о человеке и явно не в лучшую сторону.
Радион, Россия, Уфа, 51 год
Радион, Уфа, 51 год.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Попалась на глаза статейка. Предлагаю обсудить. Источник: https://www.cosmo.ru/sex-love/he_....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com "Русскоязычные социальные сети уже несколько дней трясет после выхода статьи «Почему нельзя жениться на разведенке с прицепом» (то есть — на разведенной женщине с ребенком). Наш автор Василий Дубинин не выдержал накала сетевых страстей и рассказал нам, почему он, скорее всего, выберет в жены именно такую женщину. Мы, признаться, опасались, что это будет кол
не обязательно проходить практику отцовства можно просто влюбиться т.е. втюриться в женщину amur.gif , а ребенок не проблема...вырастим bayan.gif .
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да... печалит такое потребительское отношение к живому человеку... Рыночные отношения какие то... Кто в праве меня оценивать и решать пригодна я для совместной жизни или уже пора на свалку?
smile_rt_40.png это не рыночное отношение.даже расписывать нет желания, если вы к 40 годам считаете что это норма. Когда женщина ходит по рукам, а мужик бегает от юбки к юбки.

И если женщина или мужчина уходили из семьи,3 и более раза, то в большинстве случаев они сделают то же самое. На потоке стоит. Как говорила моя покойная бабушка, если девушка Ш, как не назови,что не сделай, она всё равно ей останется.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 16.06.2017 11:23
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Это не срок годности. Это говорит о многом как о человеке и явно не в лучшую сторону.
Само собой это не о чем не говорит... Все очень индивидуально! Все мы живые люди)) И наличие прошлого, может не совсем удачного не повод для развешивания ярлыков...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Само собой это не о чем не говорит... Все очень индивидуально! Все мы живые люди)) И наличие прошлого, может не совсем удачного не повод для развешивания ярлыков...
biggrin_rt_40.png ну да конечно же..... Ни кому не нужны гулящие...

Хорошо вопрос, вы примите мужика у которого было 3 жены и 4 детей. Я думаю если вы сейчас скажите да, то явно подвох это.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
если вы к 40 годам считаете что это норма. Когда женщина ходит по рукам, а мужик бегает от юбки к юбки.
Ну, если мой третий брак Вы называете тем, что я пошла по рукам... Одна мне тогда дорога - в монастырь... Женский, если что...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если мой третий брак Вы называете тем, что я пошла по рукам... Одна мне тогда дорога - в монастырь... Женский, если что...
3 и более было - это значит женщина после 3х, ты т.е. 4ый будешь.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну да конечно же..... Ни кому не нужны гулящие... Хорошо вопрос, вы примите мужика у которого было 3 жены и 4 детей. Я думаю если вы сейчас скажите да, то явно подвох это.
Прежде всего я либо принимаю, либо нет именно этого человека... И выбираю я его таким, какой он именно сегодня, со мной! А ск у него детей и ск бывших жен... это уже второстепенно. Без подвоха)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прежде всего я либо принимаю, либо нет именно этого человека... И выбираю я его таким, какой он именно сегодня, со мной! А ск у него детей и ск бывших жен... это уже второстепенно. Без подвоха)
sarcastic_rt_50.gif гуляй милый гуляй,плодись дорогой, после я тебя в мужья возьму.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, если мой третий брак Вы называете тем, что я пошла по рукам
А что вы тут тогда забыли? Или 4го ищите.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
3 и более было - это значит женщина после 3х, ты т.е. 4ый будешь.
ой ли haha_rt_56.gif кто ж вам скажет какой ты будешь tease_rt_82.gif
и кому Вы скажете какая она у Вас будет ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
3 и более было - это значит женщина после 3х, ты т.е. 4ый будешь.
Короч, главное всех пересчитать! Я поняла! Как в том добром старом мультфильме...
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ой ли кто ж вам скажет какой ты будешь и кому Вы скажете какая она у Вас будет
У меня чуйка на таких smile_rt_40.png Да и паспорт я люблю спрашивать.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Елена, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А что вы тут тогда забыли? Или 4го ищите.
Да я сразу десятого ищу! Чего уж там мелочиться! Гулять так гулять! yahoo_rt_84.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр