загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У нас одинаковое мировоззрение))
Не знаю dntknw_rt_60.gif Знаю, что я трусиха и два месяца - это... мне мало. Я побоюсь съезжаться так быстро. Мне кажется, второй развод меня или добъет, или сделает абсолютным циником unsure_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Пока не встречала никого, кто готов вместе работать над отношениями, даже если изначально есть совместная симпатия и интерес. Трудности расцениваются как сигнал к невозможности отношений.

Но это я не встречала. А кроме меня есть другие примеры.)) Может, еще не время)) Ну... иногда я надеюсь)) Периодически))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
А почему неудачник?
При каких-то исходных предпосылках описанная ситуация может быть и следствием большого везения, вы правы sarcastic_rt_50.gif
А по большому счету - дожил до 30 с хвостиком (ориентировочно), +/- здоров и крыша над головой имеется. Не так уж плохо.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю Знаю, что я трусиха и два месяца - это... мне мало. Я побоюсь съезжаться так быстро. Мне кажется, второй развод меня или добъет, или сделает абсолютным циником Пока не встречала никого, кто готов вместе работать над отношениями, даже если изначально есть совместная симпатия и интерес. Трудности расцениваются как сигнал к невозможности отношений. Но это я не встречала. А кроме меня есть другие примеры.)) Может, еще не время)) Ну... иногда я надеюсь)) Периодически))
Я готов съехаться и через 2 недели, если интересно обеим сторонам. Совместная жизнь многое дает понять. А вот со вторым браком не спешил бы
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю Знаю, что я трусиха и два месяца - это... мне мало. Я побоюсь съезжаться так быстро. Мне кажется, второй развод меня или добъет, или сделает абсолютным циником Пока не встречала никого, кто готов вместе работать над отношениями, даже если изначально есть совместная симпатия и интерес. Трудности расцениваются как сигнал к невозможности отношений. Но это я не встречала. А кроме меня есть другие примеры.)) Может, еще не время)) Ну... иногда я надеюсь)) Периодически))
Трудности? они есть всегда и везде. Слабый посует,сильный их преодолеет. Плохо когда в отношениях ты один. А как известно,один в поле не воин.

Мировоззрение в целом, а не моя "философия")) 2 месяца и сразу сожительство. Кстати много опрошенных мною, готовые на такое,говорят а чего тянуть. люди взрослые, 2мес. достаточно чтобы понять,что за человек и что ему надо от жизни. А дальше бытовуха, нет смысла разводить розовые сопли годами,чтобы потом придти к несовместимости на бытовом уровне.

Лично всегда строил отношения,шёл на компромиссы,уступал (последнее тяжело, ибо я по природе своей упрямый).
Пр добьет согласен, сам боюсь этого. Хотя при любых новых знакомствах, откидываю это. Т.е. по принципу, а будь что будет. В итоге ни чего вообще нет)) и страхи напрасны.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я готов съехаться и через 2 недели, если интересно обеим сторонам. Совместная жизнь многое дает понять. А вот со вторым браком не спешил бы
А я не готова. В этом того же Дмитрия прекрасно понимаю.
Ко всему, есть дети, которые живут со мной. Т.е. съезжаться - серьезный шаг.
Но если у Вас иначе, это просто потому, что Вы не женщина с двумя детьми после развода)) Каждому свое, буду завидовать молча biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я могу пояснить)). но только не тут. тапками закидают.
Не, ну Вы поясните, чем плох Логан и сильно ли в Пензе больше зарплата?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не, ну Вы поясните, чем плох Логан и сильно ли в Пензе больше зарплата?
смотря где и кем работать в Пензе. Дело не в логане и з/п)),а в другом.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ставлю остатки здоровья что тему написала женщина выдавая себя за мужчину и желамое за действительное с целью убеждения своих желаний других. По тексту без комментариев просто. Сомневаюсь что успешной и красивой девушке нужен мужчина воспитывающий детей один...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Ставлю остатки здоровья что тему написала женщина выдавая себя за мужчину и желамое за действительное с целью убеждения своих желаний других. По тексту без комментариев просто. Сомневаюсь что успешной и красивой девушке нужен мужчина воспитывающий детей один...
Любовь нечаянно нагрянет... ) А если с логической точки зрения - тогда наверное никто никому не нужен. Ну или нужен, чтобы себе жизнь облегчить. Навряд ли без каких бы то ни было чувств к своей второй половине кто то захочет себе жизнь усложнять...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я это чувствую. Моя интуиция почти ни когда меня не подвела (подвела не в отношениях, а то вы же буквально понимаете,нужно разжевать всё). Ещё вопросы есть?
Оно и видно. какая у Вас "хорошая" интуиция, Вы то и дело за меня додумываете и все пальцем в небо... sarcastic_rt_50.gif . Дело не в буквальности моего понимания, а в том, что Вы на конкретный вопрос так и не ответили, все вертитесь как уж на сковородке и огрызаетесь.... Вопросов больше нет - все равно ответить на них Вы не в состоянии. girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

У вас какие то проблемы?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не боись, Эдита! Я менял паспорт в 45, так он у меня чистый)) ни печатей о браке и разводе, ни детей вписанных. Я практически девственник!
Спасибо, Сереж. Хоть ты ответил конкретно на конкретно поставленный вопрос, а то от Дмитрия я этого так и не добилась... biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У вас какие то проблемы?
Интересно то как. Вы на меня бросаетесь с разными домыслами, а проблемы у меня? rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно то как. Вы на меня бросаетесь с разными домыслами, а проблемы у меня?
Я ещё раз спрашиваю. У вас какие то проблемы? Что вы остановиться ни как не можете.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я ещё раз спрашиваю. У вас какие то проблемы? Что вы остановиться ни как не можете.
Это Вы не можете . Задала вопрос - спокойно между прочим, Вы то в лес, то по дрова, с домыслами и обвинениями странными, но на вопрос мой ответил только Сергей. Вы не сумели. только в драку бросаетесь. Отстаньте уже от меня... rofl_rt_56.gif
Если хотите оставить за собой последнее слово - поняла. Ругайтесь сами с собой, я уже больше не могу смеяться, скулы от смеха уже болят... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Ольга, Россия, Москва:

Что, Оля, тоже получила ? sarcastic_rt_50.gif
Мне даже минус влепили от бессилия и злости - последний аргумент, так сказать... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.06.2017 18:54
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чем опытнее человек. тем менее он уверен в своем всеведении , чем больше он знает, тем больше понимает. как мало он ещё знает....
А я всегда думал, да что за фигня, чем больше знаешь, тем кажется, что меньше понимаешь и приходишь к выводу, что вообще нет смысла там чё-то думать, всегда палка о двух концах )))
А это, оказывается - опыт blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я всегда думал, да что за фигня, чем больше знаешь, тем кажется, что меньше понимаешь и приходишь к выводу, что вообще нет смысла там чё-то думать, всегда палка о двух концах ))) А это, оказывается - опыт
«Я знаю, что ничего не знаю» (др.-греч. ; лат. scio me nihil scire или scio me nescire) — изречение, приписываемое древнегреческому философу Сократу (по свидетельству философа Платона)[1]. Однако, в примечаниях к «Апологии» издания 1968 года под редакцией А. А. Тахо-Годи это утверждение приписывается Демокриту[2]. В некоторых цитатах встречается в чуть изменённой форме — «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого».
*вики blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Сократу
Судя по всему, опытный человек был rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А я всегда думал, да что за фигня, чем больше знаешь, тем кажется, что меньше понимаешь и приходишь к выводу, что вообще нет смысла там чё-то думать, всегда палка о двух концах ))) А это, оказывается - опыт
Мои мысли на этот счет - такой процесс происходит, потому что действительно познающий человек в итоге приходит к пониманию, что человеческий ум не может объять абсолютно всё.
Возможно, с приобретением некоторой мудрости в понимании вещей - еще и убавляется собственная гордыня. И тогда человек допускает в теории абсолютно всё и понимает, что не может быть единственно верной истины ни в чем..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2017 19:03
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр