загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
РСП -разведёнка с прицепом. гугл знает всё))). Про термин узнал года 2 назад не помню где. Я сам отец-одиночка,уже как почти 11 лет, поэтому я нормально отношусь, но не ко всякой. если разведённая женщина была в браке или сожительстве больше 2 раз, то явно нам с ней не по пути и она будет для меня асоциальна уже, хоть у ней 7 пядей во лбу.
Вот как... А если не везет просто. Может третий брак именно с вами будет счастливым smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
РСП -разведёнка с прицепом. гугл знает всё))). Про термин узнал года 2 назад не помню где.
Какой термин? Это хамство! И сами же женщины его пиарят в темах и привлекают к нему внимание swoon2_rt_68.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я вот когда с сыном иду,я горжусь собой)) Горжусь что я мать,и что у меня сын,а то что разведенка ,да плевать ...главное счастье в жизни женщины это стать матерью
Юлия, согласна но не в целом. Счастье женщины складывается из множества составляющих. По крайней мере для меня.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Вот как... А если не везет просто. Может третий брак именно с вами будет счастливым
3 и более))), я немного не правильно там написал. Не везёт? biggrin_rt_40.png а зачем мне жить с невезучий? она наверное ещё и антидепрессанты будет ведрами есть. Если человек уже прошёл 3х, то явно с ним какие то проблемы.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 15.06.2017 22:22
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Суть просто-женщина с ребенком много лучше женщины еще без ребенка)
Спасибо )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Спасибо )
А мнение?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Суть просто-женщина с ребенком много лучше женщины еще без ребенка)
Ну вот это другое дело. Статью можно удалять))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мнение?)
Иное )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Иное )
А подробности? secret_rt_44.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
3 и более))), я немного не правильно там написал. Не везёт? а зачем мне жить с невезучий? она наверное ещё и антидепрессанты будет ведрами есть. Если человек уже прошёл 3х, то явно с ним какие то проблемы.
Ну возможно 3-это уже много... А если будет умной и не станет рассказывать обо всех отношениях smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Волжанка, Провинциальный городок писала:
Ну возможно 3-это уже много... А если будет умной и не станет рассказывать обо всех отношениях
Ребёнок её расскажет))). да и соседи тоже стуканут. у нас же любят люди нос совать в чужие дела.
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вот это другое дело. Статью можно удалять))
Кристи, Вам вероятно не нравится моя тема... Допускаю. Но есть же и другие темы. Ни разу не обижусь если Вы найдете что то более интересное для себя smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А подробности?
Не вижу связи между хуже /лучше и наличием детей. Либо твой человек , либо нет.
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Иное )
Какое? Разверните мысль-не утаивайте свое мнение от нас! smile_rt_40.png Неужели желаете видеть рядом с собой только свободную девушку без прошлого? Но почему тогда Вы пришли на этот сайт?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, и нафиг нужна такая, не отошедшая, не принимающая мои носки и моих тараканов? .
Тараканы туберкулез переносят ph34r_rt_40.gif
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не вижу связи между хуже /лучше и наличием детей. Либо твой человек , либо нет.
Хорошо сказано! Сложно только определить -твой или не твой...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну вот это другое дело. Статью можно удалять))
А мне статья очень понравилась: такая, чтобы воспрянуть духом, объясняющая. good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я даже не знаю кто в нашей семье у кого прицепом является. Если бы у меня не было детей, я была бы самостоятельной эгоистичной и инфантильной современной женщиной, живущей на всем готовом в огромном мегаполисе. Думаю, что мое родительство лежало в основе моего личностного развития. Принимать решения с учетом потребностей и пожеланий детей разного возраста и,само собой, своих собственных это мастерство, приходящее с годами и опытом. Я помню и свои страхи и переживания по поводу рождения первого ребенка и рождение во мне материнства. Вот это были чувства! Со вторым ребенком у меня было только одно опасение, что у меня не получится его любить так же сильно как старшего. Так же не получилось. Получилось по другому. И от этого еще большый кайф! Любовь оказалась очень разной и всегда яркой и приятной! Жизнь на полнилась объемными и осмысленными ощущениями! И карьере это совсем не вредит, а даже наоборот открывает новые возможности по развитию своих собственных талантов.
Дети и, а в прочием, и все близкие и значимые люди в нашей жизни, и правда являются самыми дорогими подарками судьбы!
Автор статьи только в самом начале своего пути и только задумался о более наполненных смыслом отношениях. Но он точно стоит на пути своего развития и построения своей полноценной и осмысленной жизни.
Спасибо за статью! Я, оглядываясь назад, ни секунды не жалею ни о чем. Спасибо за все, что было и, надеюсь, будет в моей жизни!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2017 22:57
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет
Волжанка, Провинциальный городок , 47 лет.
 
Влад, . писал:
Ну, и нафиг нужна такая, не отошедшая, не принимающая мои носки и моих тараканов? .
По моему речь все же идет не о ваших носках и прочих тараканах, а о тараканах бывшего) Ваши носки(если все же не борще)) ей могут даже нравиться) Из личного- удобно слушать что не устраивало в прошлом, можно этого уже избегать. И самой "вспоминать", ну чтоб предотвратить...Но только очень к месту и совсем нечасто)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не вижу связи между хуже /лучше и наличием детей. Либо твой человек , либо нет.
Какое симпатичное мнение, спасибо! smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Почему я женюсь на «разведенке с прицепом», а не на свободной девушке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр