загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Что ж вам все низменное-то покоя не дает?! umnik2_rt_46.gif Что, у вас все так плохо?! unsure_rt_40.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Очень жаль, что по данному вопросу не высказался создатель и владелец ресурса... Хотелось бы и его мнение послушать. Особенно, были ли претензии поисковых систем к построению предложений на форуме и каковы последствия для него и для нас, в случае таких претензий.
Действительно, когда создано 9 страниц постов этой темы, весьма интересно было бы почитать мнение владельца этого ресурса о дозволенности или автоматическом недопущении на форуме грубых, вульгарных и просторечных слов нижнего социального слоя, видение им "флуда".
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2016 11:12
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Да, в самом то деле... Мне не особо важно, допустит ли оппонент в написании слова ошибку, построит ли литературно правильное сложносочиненное предложение, сколько раз он допустит тавтологию, но очень важно, чтобы посты были доброжелательными. Не важно каким языком написаны гадости и оскорбления, интернет-сленгом или великим пушкинским. Они мягче и не приятнее от этого не становятся. Это обращение и к ТС также!
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, в самом то деле... Мне не особо важно, допустит ли оппонент в написании слова ошибку, построит ли литературно правильное сложносочиненное предложение, сколько раз он допустит тавтологию, но очень важно, чтобы посты были доброжелательными. Не важно каким языком написаны гадости и оскорбления, интернет-сленгом или великим пушкинским. Они мягче и не приятнее от этого не становятся. Это обращение и к ТС также!
Тут ему об этом 9 страниц написали! А у ТС, наверное, радио на своей волне или сломалось dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
просторечных слов нижнего социального слоя, видение им "флуда" и прочей "воды" во многих темах, порой на десятки страниц, уместно ли сие для основной задачи сайта - созданию семьи.
Вы кого имеете ввиду говоря о нижнем социальном слое? Если тех, кто просто пользуется просторечием - так, знаете, это могут быть и люди довольно высокого социального слоя. Даже знаю многих тех, кто находясь на высшей ступени социальной лестницы, не гнушается отборным матом, правда такие на форумах не сидят, они карабкаются в этот момент выше, матерясь при этом и совсем не помня Пушкина... Просторечие совершенно не мешает созданию семьи, как и литературный русский еще в этом никому не помог. Опять же, есть примеры нудных филологов читающих исключительно классиков, но глубоко несчастных в семейном плане, одиноких.
Ваша идея не поддержана и это объяснимо и очевидно. Люди приходят сюда не для того, чтобы им кто-то ставил рамки, как и что говорить (я сейчас не говорю о брани и базарщине - это должно быть исключено и наши модераторы с этим не плохо справляются, спасибо им).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 12.04.2016 11:16
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Действительно, когда создано 9 страниц постов этой темы, весьма интересно было бы почитать мнение владельца этого ресурса о дозволенности или автоматическом недопущении на форуме грубых, вульгарных и просторечных слов нижнего социального слоя, видение им "флуда".
Слушайте, может быть, вы закончите свои изыскания по поводу нижних социальных слоев?! Мы уже внемлем вашу позицию с первом страницы! Не нравится?! Можете вступить в Бильдербергский клуб, никто ж не держит тут dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2016 11:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы кого имеете ввиду говоря о нижнем социальном слое?
Автор у нас благородных кровей мУСчина. Неужели не понятно? king_rt_56.gif
"Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях. - Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю - у меня на морде - белое пятно. Откуда оно, спрашивается? Филипп Филиппович - человек с большим вкусом - не возьмет он первого попавшегося пса-дворнягу..." king_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор у нас благородных кровей мУСчина. Неужели не понятно? "Я - красавец. Быть может, неизвестный собачий принц-инкогнито, размышлял пес, глядя на лохматого кофейного пса с довольной мордой, разгуливающего в зеркальных далях. - Очень возможно, что бабушка моя согрешила с водолазом. То-то я смотрю - у меня на морде - белое пятно. Откуда оно, спрашивается? Филипп Филиппович - человек с большим вкусом - не возьмет он первого попавшегося пса-дворнягу..."
Естественно! 9 страниц благородно написанных оскорблений! Кто ж поспорит-то?! dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Вы кого имеете ввиду говоря о нижнем социальном слое? Если тех, кто просто пользуется просторечием - так, знаете, это могут быть и люди довольно высокого социального слоя. Даже знаю многих тех, кто находясь на высшей ступени социальной лестницы, не гнушается отборным матом, правда такие на форумах не сидят, они карабкаются в этот момент выше, матерясь при этом и совсем не помня Пушкина... Просторечие совершенно не мешает созданию семьи, как и литературный русский еще в этом никому не помог. Опят
Помню таких, как мой бывший начальник на стройке, нищим женился на богатой еврейке, мат, пошлость и просторечие, - лились как из рога изобилия, создал он семью... жене было стыдно на людях с ним появиться, кончилось у него наркоманией, у неё - нервным срывом.
Желаю встретить таких женихов критикам литературного русского, пускай хлебнут "счастья".
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
В обязательном порядке, конечно же! Вы разве не читали Толковый словарь Даля? Там не такое встречается и рекомендуется к употреблению в ежедневной речи (смайлики, выражающие мой искренний ужас вашей непросвещённостью, не использую...в этой ветке данное действо чревато последствиями).
Знаете, мне анекдот вспомнился:
Ты сильная — Я сильная! — Ты матёрая — Я матёрая! — Ты даже не знаешь, что такое сдаваться! — Я даже не знаю, что такое матёрая!

Вот и тут по такому же принципу тогда общаться будем - кто до какой страницы Даля дочитал, тот то и понимает 😂
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Естественно! 9 страниц благородно написанных оскорблений! Кто ж поспорит-то?!
Я вот тоже благородно без мата и вульгаризмов ему написала, что о нем думаю, но он это грязью назвал, т.к. у меня нет справки, что моя прабабушка родилась от князя.
А ему можно, он видимо покопался в своем родословном древе и выбил таки справку о капле голубой крови в своем несравненном организме. И посему, ему можно оскорблять всех "простолюдинов" являющихся "балластом" на этом сайте...
Падаю ниц. Бью челом пред его высокоблагородием и уползаю в свою хижину, умоляя о прощении за то что натоптала своими лаптями в его дворце... sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Помню таких, как мой бывший начальник на стройке, нищим женился на богатой еврейке, мат, пошлость и просторечие, - лились как из рога изобилия, создал он семью... жене было стыдно на людях с ним появиться, кончилось у него наркоманией, у неё - нервным срывом. Желаю встретить таких женихов критикам литературного русского, пускай хлебнут "счастья".
Владимир, у Вас никогда не было сомнений в том, что в жизни не все так категорично? Зачем впадать в крайности и, тем более, настаивать на этой крайности, как на единственно верной... Неужели Вы расстались бы с любимым человеком только лишь из-за того, что он употребляет просторечия? Ведь нет... Хотя если бы вы настаивали на их исключении из речи и письма, то рискну предположить, что расставание было бы обусловлено не самим просторечием, а именно Вашими категоричными придирками в отношении него. Хлебнуть "счастья" можно с лихвой и с филологом высшей категории, теперь я в этом даже не сомневаюсь...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот тоже благородно без мата и вульгаризмов ему написала, что о нем думаю, но он это грязью назвал, т.к. у меня нет справки, что моя прабабушка родилась от князя. А ему можно, он видимо покопался в своем родословном древе и выбил таки справку о капле голубой крови в своем несравненном организме. И посему, ему можно оскорблять всех "простолюдинов" являющихся "балластом" на этом сайте... Падаю ниц. Бью челом пред его высокоблагородием и уползаю в свою хижину, умоляя о прощ
Князья на стройках не работают secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Сейчас всех неугодных ещё и проклянут, тоже литературно.
Да, получилось не обсуждение, а десятистраничный праздник самоутверждения автора.
Всё благородство идеи разбилось об его хамство и неумение общаться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Князья на стройках не работают
Он оказывает там честь простолюдинам , облагораживая своим присутствием интерьер. rolleyes_rt_40.gif
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Чтобы на форуме не было проблем с русским, можно писать по-английски. Тогда ТС придраться будет не к чему, ведь он, скорее всего, не дока в английском.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Чтобы на форуме не было проблем с русским, можно писать по-английски. Тогда ТС придраться будет не к чему, ведь он, скорее всего, не дока в английском.
Он "дока" во всем. Не видели что-ли тему https://gdepapa.ru/forum/deti/ot_7_do_17/topic15679/, где он так же был правее всех правых...?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Чтобы на форуме не было проблем с русским, можно писать по-английски. Тогда ТС придраться будет не к чему, ведь он, скорее всего, не дока в английском.
Ага, зато все остальные кроме Владимира английским владеют свободно... Пойду словарь куплю и разговорник...
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам недостаточно совокупного лексикона всех классиков литературы для написания постов, это понятно, поскольку они не использовали "аха, сбяжите" и прочее, - вот Ваш вариант "яркого интернетовского сленга". Но такого качества "яркость" привлекает только низменное, Вы всего-лишь одна из ряда тех, кто разучился писать на русском, а зауважали тех, кто имеет "чувство умора", хорошо хоть не мора ! Программа коррекции текста не будет править "умора&qu
Уймитесь, я не стою Вашего внимания.... слишком высоко парите..
Вот только разница в том , что у меня нет проблем в общении с мужчинами , а у вас есть проблемы с общении с женщинами... Мне Вас искренне жаль...
и это не критика - это констатация факта...
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Вероника, Россия, Тверь писала:
Чтобы на форуме не было проблем с русским, можно писать по-английски. Тогда ТС придраться будет не к чему, ведь он, скорее всего, не дока в английском.
Блажен, кто верует !
С 4,5 лет ходил на курсы детского английского, а потом уж поступал на филфак, как второе высшее, более 10 лет работал с иностранцами в телекоммуникациях.
Тщетны Ваши надежды, Вероника, на мой счёт относительно этого иностранного, однако, мне нет смысла доказывать тут свои способности, среди многочисленных "филологов" и прочих "знатоков" пишущих "пацсталом".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр