загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
земеля,да усё хорошо,усе разберутся сами.куды и как писать,и кому))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Наконец-то! Можно я тебя поцелую за это?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Если и внедрять такое, то только на добровольных основах, в смысле с кнопочкой "ВКЛ/ОТКЛ". Пожелает кто-то - воспользуется, не пожелает - не воспользуется. Но почему Вас так напрягает безграмотность, или умышленное коверкание слов? Мы, же люди - не ангелы. Зачем всех делать одинаково правильно говорящими (пишущими)? А представьте себе, что кто-то занимается спортом. И для него если человек без спортивной фигуры, то уже и не собеседник. Так что теперь, а давайте установим программку к
Мне приятнее видеть текст из литературной лексики, более того, миллион словоформ предоставляет полную свободу, поскольку лексикон даже самых заядлых местных форумчан около двенадцати тысяч словоформ включая мусор.
Речь о словах-сорняках, вульгаризмах и прочем ненужном.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вова, форум умрет просто, если это ввести.
Умрёт сокращение рабочего дня пустым трёпом, возможно появится больше тем про искусство, поездки, хобби и прочее интересное большинству. Я не настаиваю, всё решает Леонид, ведь облик сайта со стороны - не последнее дело.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, довольно неприятно быть подопытным кроликом, чей словарный запас изучается с маразматической дотошностью(((
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Наконец-то! Можно я тебя поцелую за это?
Тебе, Белка, можно !
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тебе, Белка, можно !
ac37_rt_80.gif blush_rt_40.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вова, форум умрет просто, если это ввести.
Наташ, вот согласна полностью!!!
К тому же, ошибки- это катализатор. Очень хорошо видно людей.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне приятнее
Правильно, вам приятнеее
А мне например полезнее так как есть, поскольку сразу видно, кто есть кто.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Умрёт сокращение рабочего дня пустым трёпом, возможно появится больше тем про искусство, поездки, хобби и прочее интересное большинству. Я не настаиваю, всё решает Леонид, ведь облик сайта со стороны - не последнее дело.
В принципе - да. Появится больше свободного времени для других более полезных дел! Согласна.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Представляю, как обрадуются те, кто пишет с ошибками или не заморачивается правилами. Написал кое-как, нажал на кнопочку и раз- ты уже "Король грамматики".
А потом девушки в личке в обморок попадают.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Представляю, как обрадуются те, кто пишет с ошибками или не заморачивается правилами. Написал кое-как, нажал на кнопочку и раз- ты уже "Король грамматики". А потом девушки в личке в обморок попадают.
Смысл программы другой. Если ошибки, то отправить сообщение нельзя будет. Кнопочка будет неактивной.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Смысл программы другой. Если ошибки, то отправить сообщение нельзя будет. Кнопочка будет неактивной.
А, понятно, не внимательно прочитала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Смысл программы другой. Если ошибки, то отправить сообщение нельзя будет. Кнопочка будет неактивной.
Вот после этого, может хоть кто-то возьмёт в руки учебник. А то читаешь тут некоторых, и просто тихо офигеваешь....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 11.04.2016 14:58
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Санкт-Петербург писал:
Возникло предложение уменьшить число грамматических ошибок на сайте, хотелось бы их исключить вовсе, но не получится, ибо программная система такой возможности сегодня ещё не создана даже у больших корпораций с миллиардными оборотами. Читая посты и шапки тем форума невольно задаёшься мыслью о его преобразовании в лучшую сторону, поскольку подавляющему большинству из нас не нравятся разнообразные ошибки, что в огромном количестве рассыпаны по всем темам. Суть предложения проста, подключить
Борьба за всеобщую грамотность - это хорошо. Если не мы, то кто же) Но учитывая, что это сайт знакомств и любая информация здесь (будь то анкета, фотографии, реплики на форуме) дает представление о человеке, я бы не рискнула корректировать способы, которыми люди привыкли излагать свои мысли. Представляете, вот программа интеллигентно все подправит и ... человек уже другой. Реально вводит в заблуждение. Нет уж, лучше сразу получить верное представление)) И да, мы ведь не можем помешать человеку, привыкшему говорить, используя сниженный стиль лексики, знакомиться, правда ведь?

Вот править названия тем мне кажется оправданным, как никак список тем - первое, что бросается в глаза на форуме, это в бОльшей степени лицо сайта, а не конкретных людей.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
И все-таки основное желание, наверное, - не видеть на форуме хамства, правильно мне кажется, Владимир? Люди, оскорбляющие, пренебрежительно относящиеся к другим, реально портят хорошую идею сайта sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 11.04.2016 15:35
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Люди сюда приходят за общением, а не оценкой своей грамотности. Это форум, а не экзамен по русскому языку. Общение тем и интересно, что оно разное. Элементарный корректор при написании сообщения на форуме присутствует, и этого более чем достаточно. К чему этот фильтр грамотных и неграмотных людей? Чтобы общение превратилось в унылое обсуждение путешествий и хобби на высокоинтеллектуальном уровне? Между людьми виртуозно владеющими лингвистическими способностями?
Коверканье слов, или искажение зачастую дают юмористический оттенок обсуждению, что тоже важно. И юмор это не балаган. Это нормальная, здоровая и необходимая сторона общения.
Что касается того, как выглядит сайт с таким форумом со стороны. Я уверена, что люди охотнее будут присоединяться, если будут видеть, что тут общаются обычные люди на разные темы. Форум потеряет свою аудиторию, если организовать вход "по красному диплому".
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Люди сюда приходят за общением, а не оценкой своей грамотности.
согласна....
тем более, сразу видно по теме - серьезна ли она (т.е. будет ли это исключительно обсуждение проблемы, ситуации, где не место шуткам-прибауткам, где не уместен флуд) или тема, созданная исключительно для поднятия настроения, общения, улыбок и радости....выбор каждого - пройти мимо или поддержать форумскую беседу....
добавлю... иногда, серьезные темы люди пишут в порыве отрицательных эмоций, вызванных неприятными событиями....и в этот момент ему необходимо по грамматическому и орфографическому словарю проверять написание слов? по-моему, это некрасиво, нет?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
добавлю... иногда, серьезные темы люди пишут в порыве отрицательных эмоций, вызванных неприятными событиями....и в этот момент ему необходимо по грамматическому и орфографическому словарю проверять написание слов? по-моему, это некрасиво, нет?
Я вообще считаю такой подход дискриминацией.
Ни на одном форуме нет подобных ограничений.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот после этого, может хоть кто-то возьмёт в руки учебник. А то читаешь тут некоторых, и просто тихо офигеваешь....
После этого люди уйдут на другие сайты, туда, где нет кнопочки)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр