загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но,чур, мы (удаление сообщений) в списке первее
ph34r_rt_40.gif я терпеливая, подожду give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я терпеливая, подожду
Изначально тема была-"фильтровать" ли анкеты без фото ?(это как я понял) и все выразили свое мнение- "некая чистота" анкет должна быть для себя приемлемая а опрос и обсуждение показал-человеки всякие бывают)и ты очень терпеливая!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
голоса по чуть-чуть прибавляются, соотношение держится примерно 80 %(за фильтр) на 20 % (не заинтересованы)
Спасибо всем проголосовавшим give-rose_rt_60.gif
(сейчас это 67 чел)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
голоса по чуть-чуть прибавляются, соотношение держится примерно 80 %(за фильтр) на 20 % (не заинтересованы) Спасибо всем проголосовавшим (сейчас это 67 чел)
Катюша)спасибо за информацию...и тем 18 оппонентам,которые выразили свою точку зрения...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
Каково истинное предназначение сайта? Правильно, для знакомства и создания дальнейших взаимоотношений, но как правило, для этого нужно хотя бы создать себе образ собеседника для дальнейшего общения. Если же приходить сюда для обычной болтовни теряется смысл нахождения на сайте и его предназначения. Девчата, равно как и мужчины находятся здесь в надежде найти свое счастье, а что получается? Невидимки, кошечки и собачки ( я вот и сама пыталась лисичку выставить, да посчитала это неуважительным п
в основном поболтать на этот сайт заходят
мне вот как бы и без разницы какое фото или аватарка и в тоже время хочется лицезреть .
если человеку не хочется фото выставлять - пускай не выставляет ( знаю что есть причины и какие причины ) .
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
нельзя начинать взаимоотношения со лжи, даже если она безобидная (в образе картинки или фото кумиров)))
у всех есть ложь - просто размеры её разные
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
( знаю что есть причины и какие причины ) .
Какие причины?)
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какие причины?)
так сами скажут в переписке .))) у мужчин конечно не знаю почему . я про девушек
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
может . кто желает познакомится - у тех должны быть фото
кто только для общения - у того аватарки любые
кто находится на сайте больше года и не познакомился - тому принудительно ставить аватарку ( так как человек зарегистрировался на сайте для общения )
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так сами скажут в переписке .))) у мужчин конечно не знаю почему . я про девушек
Назови хоть одну причину. Чтобы муж не увидел? happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
может . кто желает познакомится - у тех должны быть фото кто только для общения - у того аватарки любые кто находится на сайте больше года и не познакомился - тому принудительно ставить аватарку ( так как человек зарегистрировался на сайте для общения )
По двум первым пунктам - так и есть, и не первый месяц .
Последнее предложение не поддержу happy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Прямо антиаватарочное лобби... huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Прямо антиаватарочное лобби...
Тема не об этом.
Но раз по ходу обсуждения всплыл вопрос двойных стандартов, надо было принять решение и оно принято.
Неправильно, считаю, удалять аву в пустой новой анкете с мотивировкой "вы Соня из Херсона с регистрацией в ’15 году, вам нельзя, будь вы Саша из Краснодара с другой датой регистрации- тогда можно было бы... Машину времени и операцию по смене пола заказывать будете, или удаляем аву?"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
так сами скажут в переписке .))) у мужчин конечно не знаю почему . я про девушек
А у девушек какие?) Те, про которые Вы знаете)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема не об этом. Но раз по ходу обсуждения всплыл вопрос двойных стандартов, надо было принять решение и оно принято. Неправильно, считаю, удалять аву в пустой новой анкете с мотивировкой "вы Соня из Херсона с регистрацией в ’15 году, вам нельзя, будь вы Саша из Краснодара с другой датой регистрации- тогда можно было бы... Машину времени и операцию по смене пола заказывать будете, или удаляем аву?"
Изначально неправильно требование о наличии фото, недемократично, хотя забавно, как ратующие за реальность и прозрачность на сайте, возмущаются тем же самым, но на уровне государства (у нас "недемократичное" государство, закон Яровой - зло). Вот двойные стандарты наглядно...Требование о наличие фото не имеет особого смысла. Или я его никак уразуметь не могу, смысл этот...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Изначально неправильно требование о наличии фото, недемократично
для СЗ, нацеленного на реальность, уместное и оправданное требование, на мой взгляд. Демократичность соблюдается как раз, никто не обязывает ставить фото, полно анкет без фотографий. А для других "красивостей" на аве - просто меняйте статус анкеты. Для всех есть место.
Но наше обсуждение несвоевременно, это решение давно уже в ранге правила для сайта. Так что...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А у девушек какие?) Те, про которые Вы знаете)
Могу я вам ответить.
1. Человек не хочет публично заявлять о поиске (стесняется, испытывает неловкость, не хочет, чтобы знали знакомые, коллеги и т.д.). Мне кажется, имеет право.
2. Человек имеет дефекты внешности (мнимые или явные).
3. Человек пишет откровенные вещи о себе на форуме, но не готов в этой связи показывать себя всему миру (не все могут откровенно заявлять о презервативах, количествах и качествах интимной жизни и прочего).
4...
5...
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для СЗ, нацеленного на реальность, уместное и оправданное требование, на мой взгляд. Демократичность соблюдается как раз, никто не обязывает ставить фото, полно анкет без фотографий. А для других "красивостей" на аве - просто меняйте статус анкеты. Для всех есть место. Но наше обсуждение несвоевременно, это решение давно уже в ранге правила для сайта. Так что...
Как осуществляется контроль за подлинностью фото? Бери в соцсетях - не хочу. А соседи, товарищи? А фотошоп простейший в помощь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Как осуществляется контроль за подлинностью фото? Бери в соцсетях - не хочу. А соседи, товарищи? А фотошоп простейший в помощь?
админ уже отвечал. нужны подробности - к нему, эта тема о фильтрах, кого пускать смотреть свою анкету, а кому запретить в нее заходить.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр