загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
good2_rt_68.gif
Хоть и слабо, но все-таки надеюсь, что он Вас услышит! give-rose_rt_60.gif
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И за эту простую и доступную истину надо... * чай
Кофе с конфетами friends_rt_104.gif


Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Валерий, Вы уж простите, но все Ваши предложения по нововведениям данного форума крайне нерациональны и не конструктивны. Вашу бы энергию, да в мирное русло, так сказать...
Я не во все идеи вникаю - иногда лень, иногда не совсем понимаю и вникать лень. Но, те идеи, которые Валерий озвучивал 2 года назад, например, сейчас работают в других проектах.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Кофе с конфетами
rolleyes_rt_40.gif
мням!)))
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я не во все идеи вникаю - иногда лень, иногда не совсем понимаю и вникать лень. Но, те идеи, которые Валерий озвучивал 2 года назад, например, сейчас работают в других проектах.
Так в том-то и дело, что в других.
Татьяна, каждая площадка имеет свою наполняемость по контексту и свой интерфейс, как и свою целевую аудиторию.

И, если на других ресурсах нововведения успешно работают, это значит что именно там они и были необходимы. Ведь те сайты не были копией данного.
А на этом форуме не прижились. И это само по себе уже весьма показательно.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Возьмем проект "Голос".
Репутация
Ваша репутация сообщает другим пользователям об уровне Вашей активности и социального статуса на платформе.
Новые пользователи начинают с репутацией 25. Минимальное значение -25. При отрицательном значении репутации Ваши посты и комментарии будут скрыты из общей ленты постов.
Разве Валерий не озвучивал это?
Монетизация рейтинга. Тот же самый Голос, Sola и т.д.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
А на этом форуме не прижились. И это само по себе уже весьма показательно.
Не не прижились, а не вводились.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Возьмем проект "Голос". Репутация Ваша репутация сообщает другим пользователям об уровне Вашей активности и социального статуса на платформе. Новые пользователи начинают с репутацией 25. Минимальное значение -25. При отрицательном значении репутации Ваши посты и комментарии будут скрыты из общей ленты постов. Разве Валерий не озвучивал это? Монетизация рейтинга. Тот же самый Голос, Sola и т.д.
Очевидно способности Валерия востребованы на проекте Голос, а не на сайте Где папа.

Ну поймите, что русскому хорошо, то немцу смерть.

Из прокисшего молока можно сделать творог, а из творога сыр. Но сыр уже никогда не будет творогом.
Но то же самое прокисшее молоко нельзя добавить в кофе или сварить на нем кашу.
Элементарно же.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Очевидно способности Валерия востребованы на проекте Голос, а не на сайте Где папа. Ну поймите, что русскому хорошо, то немцу смерть. Из прокисшего молока можно сделать творог, а из творога сыр. Но сыр уже никогда не будет творогом. Но то же самое прокисшее молоко нельзя добавить в кофе или сварить на нем кашу. Элементарно же.
Обычная демагогия. wink_rt_40.png Элементарно - смотреть шире, а не оперировать клише. smile1_rt_40.png
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Не не прижились, а не вводились.
А я употребила верный термин. Не прижились. Потому что даже не заинтересовали большинство форумчан. Если бы большинству это было интересно или нужно, было бы отражение в сообщениях и голосовании. Леонид бы отреагировал, уж поверьте.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Обычная демагогия. Элементарно - смотреть шире, а не оперировать клише.
Шире - это философия. А предложения вносятся по конкретно данному сайту.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
А я употребила верный термин. Не прижились. Потому что даже не заинтересовали большинство форумчан. Если бы большинству это было интересно или нужно, было бы отражение в сообщениях и голосовании. Леонид бы отреагировал, уж поверьте.
Ошибочно. Очень многие идеи сначала находят непонимание в массах, а после их внедрения люди не понимают, как до этого не додумались раньше или не внедрили.
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Ошибочно. Очень многие идеи сначала находят непонимание в массах, а после их внедрения люди не понимают, как до этого не додумались раньше или не внедрили.
Может быть Вам объединить усилия с Валерием и создать свою новую площадку в вашем видении?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Может быть Вам объединить усилия с Валерием и создать свою новую площадку в вашем видении?
Может я могу обойтись без ваших рекомендаций? wink_rt_40.png
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Может я могу обойтись без ваших рекомендаций?
Может сайт Где папа обойдется без ваших с Валерием модернизаций? wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Может сайт Где папа обойдется без ваших с Валерием модернизаций?
Вы демонстрируете крайнюю невнимательность. wink_rt_40.png Моих предложений по модернизации еще не было озвучено. Это первое. А во-вторых, мне ваши рекомендации и советы, крайне неинтересны. Я вам рекомендаций не давала, так и вы воздержитесь. wink_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
А я вот часто гуляю по комментариям человека в профиле, могу всю жизнь вычислить за годы нахождения тут)) если сотрется эта история, то как я узнаю насколько точно мыслит человек, какой у него словарный запас, да много чего. Возможно для постов с просьбой о помощи это важно, но мне еще и важно лично как человек рассуждает и его знания в любой сфере. Да-да, если мне человек интересен, я не поленюсь и прочитаю все его коменты)). Напомню, я в детстве хотела стать следователем, это моя черта и для меня это важно, это ведь сайт знакомств))
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Вы демонстрируете крайнюю невнимательность. Моих предложений по модернизации еще не было озвучено. Это первое. А во-вторых, мне ваши рекомендации и советы, крайне неинтересны. Я вам рекомендаций не давала, так и вы воздержитесь.
Вы задали мне вопрос, я задала Вам вопрос (в конце предложения в моем посте тоже стоит вопросительный знак).
И кто из нас крайне невнимателен? lol_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Но, те идеи, которые Валерий озвучивал 2 года назад, например, сейчас работают в других проектах...
... Причём, там они реализованы с непростительными ошибками, которые в сотни раз ухудшили возможный эффект. sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
... Причём, там они реализованы с непростительными ошибками, которые в сотни раз ухудшили возможный эффект.
Возможно, они будут доработаны или на примере проектов с ошибками, будет создан тот, который учтет опыт предшественников.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как показать несколько версий сообщения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр