загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
*мне идея со свахами не нравится вообще
Так кто тебе её навязывает? dntknw_rt_60.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Его анкета должна быть максимально полной - для подбора пары.
Неее, спонтанность и загадка рулят. Я оставила только пару слов и дела пошли лучше)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, предлагал уже подобное "сватовство" в теме: Собери пару. Во что всё вылилось? Вот то-же самое в очередной раз получите. )))
А я Вам там и писала, что если бы "сват" писал в личку, как и делают сваты - сводят одного с другим. рекомендуют, представляют, презентуют..., тогда игра была бы интересной. А так, Вы тыкаете в анкету , мол - вон он твой жАних - пиши сама. Так мы и без тыканий, могли бы сами писать, если бы не стеснялись . Здесь суть как раз в том, что стеснительному человеку помогает посредник - сват(сваха). Кому не надо - никто не предлагает их услуг насильно. Но есть люди остро в них нуждающиеся.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.01.2018 11:30
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так кто тебе её навязывает?
я так понимаю, автор предлагает, и спрашивает мнения, я и озвучила dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь суть как раз в том, что стеснительному человеку помогает посредник - сват(сваха). Кому не надо - никто не предлагает их услуг насильно. Но есть люди остро в них нуждающиеся.
угу, сначала этим стеснительным помоги познакомиться, потом помоги на свидание пригласить, потом подтолкни чтоб поцеловать решился.. дальше продолжать не буду biggrin_rt_40.png
если он до такой степени стеснительный- оставьте человека в покое, ему и так хорошо wink_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и свахам могут не сказать, а при автоматизированном подборе анкет пункты из списка не будет видеть никто. Останутся видимы только тексты, где человек сможет рассказать о себе, и пожеланиях к избраннице своими словами. Это уже есть
Беда та в чём? Эти то анкеты не все и не всё заполняют — боятся ли или ещё чего? (Не для всех). И потом автомат не для всех. Он не имеет "духовной" (что ли) составляющей.
Я вижу это примерно так. Нажал "сваты", появилась табличка — " Вам необходимо будет пройти дополнительную, расширенную анкету. Она не появиться в вашей основной анкете и будет строго конфидициальной информацией для лучшего подбора спутника. Наиболее подробная анкета увеличивает ваши шансы. После прохождения с вами обязательно свяжутся." Ну как-то так.
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я так понимаю, автор предлагает, и спрашивает мнения, я и озвучила
Так это по желанию. Кто захочет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сколько анкет переберет сваха и сколько могут предложить все пользователи форума, цифры разные на 2 порядка минимум. Если отнестись к этому серьёзно: Кто-то написал, что ищет, а другой пользователь просматривая анкеты "для себя" случайно нашел похожую, но сам ищет другое, почему бы и не предложить тому, кто ищет, или русскому человеку завсегда начальник, сваха, погоняльщик нужен? Доброе дело просто так соседу/ке по форуму сделать в лом? )))
Не в лом. Но соседки по анкете, как-бы помягче сказать..... порой не очень заинтересованы, чтобы другие были счастливее, чем она.)) Сваты будут этим заниматься уже на другом уровне, профессиональном так сказать, пусть и на общественных началах, но с ответственностью. Можно даже какие-то бонусы придумать для сватов, у когда больше пар сложилось. Правда многие уходят с с/з тихо. чтобы не сглазили... Ну все равно можно придумать какое-то поощрение за работу сватам.))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу, сначала этим стеснительным помоги познакомиться, потом помоги на свидание пригласить, потом подтолкни чтоб поцеловать решился.. дальше продолжать не буду если он до такой степени стеснительный- оставьте человека в покое, ему и так хорошо
Всё то ты про всех знаешь king_rt_56.gif , кому хорошо, кому ещё лучше... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё то ты про всех знаешь , кому хорошо, кому ещё лучше...
если чел нечего не делает для изменения ситуации годами значит ему так хорошо wink_rt_40.png
что называется не надо делать мне "как лучше" оставьте "как есть" happy_rt_40.png
На самом деле я больше беспокоюсь о тех, кому предлагается возиться с этими "стесняшками", а на самом деле- просто не заинтересованными в отношениях и в этой женщине/мужчине umnik2_rt_46.gif
не хотят и не надо starwars.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
на каком-то сайте это все уже есть, есть тесты на определение личностных характеристик, приоритетов, что-то такое, и там когда наводишь на фото то всплывает на сколько процентов по каким разделам совпадают, что-то такое.. и можно подробнее рассмотреть эти совпадения и характеристики по этим же тестам второго, что-то такое
не помню как сайт назывался umnik2_rt_46.gif
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на каком-то сайте это все уже есть, есть тесты на определение личностных характеристик, приоритетов, что-то такое, и там когда наводишь на фото то всплывает на сколько процентов по каким разделам совпадают, что-то такое.. и можно подробнее рассмотреть эти совпадения и характеристики по этим же тестам второго, что-то такое не помню как сайт назывался
Есть, да - но не все. % соотношение совпадения, а на фото посмотришь.. — по этим параметрам нету %
Слава, Россия, Брянск, 52 года
Слава, Брянск, 52 года.
 
Денис, никак не пойму, зачем свахи в знакомстве на сайте. Почему просто не писать самостоятельно, без посредников? зачем совершать бессмысленные действия, если можно непосредственно в личных сообщениях задать вопросы интересующие, поговорить и прочее. Априори если ты на сайте, значит одинок, хочешь как минимум найти собеседника. Да, многие врут в обе стороны конечно, но где гарантия и как сможет проверить на правду эта сваха? можно и ей наврать не моргнув глазом...так что самому, методом проб и ошибок всяко вернее. Неужели поэтому не пишут сам мужчины и им необходим посредник-сваха? Стеснительные стали донельзя просто)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если чел нечего не делает для изменения ситуации годами значит ему так хорошо что называется не надо делать мне "как лучше" оставьте "как есть"
Иногда прям завидую тебе в твоем квадратном мировоззрении... cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда прям завидую тебе в твоем квадратном мировоззрении...
umnik2_rt_46.gif у меня сейчас фантазия квадратной станет представить квадратное мировоззрение tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Только в анкетах мало чего найдёшь (боятся что ли?)
многие просто не умеют рассказать о себе. У меня так было. Позже научилась любить себя, тогда и текст быстро написался lol_rt_40.png
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
многие просто не умеют рассказать о себе. У меня так было. Позже научилась любить себя, тогда и текст быстро написался
give-rose_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 26.01.2018 13:52
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
Женат
 
Слава, Россия, Брянск писала:
Денис, никак не пойму, зачем свахи в знакомстве на сайте. Почему просто не писать самостоятельно, без посредников? зачем совершать бессмысленные действия, если можно непосредственно в личных сообщениях задать вопросы интересующие, поговорить и прочее. Априори если ты на сайте, значит одинок, хочешь как минимум найти собеседника. Да, многие врут в обе стороны конечно, но где гарантия и как сможет проверить на правду эта сваха? можно и ей наврать не моргнув глазом...так что самому, методом проб и
Попробую объяснить.
Заходишь в анкету и что видишь? Почти ничего, даже анкета не до конца заполнена. Что из себя представляет?
— привет
—привет
—нравлюсь
—да
biggrin_rt_40.png
— а вы детей ещё хотите?
— где будем жить? У вас, у меня или снимать?
— вы любите походы?
— к с-су как относитесь? страстно? часто?
— а сколько я должен зарабатывать?
—а вы работаете и какая зарплата?
— летом где привыкли отдыхать? я потяну?
Ну и подобных вопросов может быть много. Их не задают при первом знакомстве (и даже 2).
А некоторые даже рассказать о себе не умеют, только при личной встречи получиться. Вот и сидят месяцами и годами.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
многие просто не умеют рассказать о себе. У меня так было. Позже научилась любить себя, тогда и текст быстро написался
Ну вот, заинтриговали. Текст любящей себя девушки посмотреть так хочется, а анкета закрыта.. girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Ну и подобных вопросов может быть много. Их не задают при первом знакомстве (и даже 2). А некоторые даже рассказать о себе не умеют, только при личной встречи получиться. Вот и сидят месяцами и годами.
потому что это есть смысл выяснять у человека, который уже зацепил, понравился, а это не по фото и не на первом свидании umnik2_rt_46.gif
не холодильник выбираете по заданным параметрам lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр