загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня утром зашёл в одну тему на форуме. Тема хорошая, территория добра и позитива. Тема на букву "берло..". По своей не внимательности или по другой причине не учел, что тема существует для избранных. Сначала мне намекали, а потом ясно сказали, что мне там не рады. Вместе со мной под раздачу попала ещё одна форумчанка. Подумали, что мы прилюдно целовались, а надо было в личке. Тема конечно, интересная и нужная. Побольше бы таких тем. Предлагаю администрации сайта как то помечать та
К медведю без мёда зайдёшь.. без штанов прогонит haha_rt_56.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тема для тебя амбициозная..
Нет, не для меня nono_rt_50.gif , зрите в корень, товарищи)))) rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня утром зашёл в одну тему на форуме. Тема хорошая, территория добра и позитива. Тема на букву "берло..". По своей не внимательности или по другой причине не учел, что тема существует для избранных. Сначала мне намекали, а потом ясно сказали, что мне там не рады. Вместе со мной под раздачу попала ещё одна форумчанка. Подумали, что мы прилюдно целовались, а надо было в личке. Тема конечно, интересная и нужная. Побольше бы таких тем. Предлагаю администрации сайта как то помечать та
А вечер перестает быть томным...Пойду посмотрю что за тема такая...smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 30.08.2018 21:21
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты так расценила?к Арине прицепилась в Берлоге...суть претензии не знаю,но подозреваю что тема для тебя амбициозная...в такой-я пас.
Олежка, приветsmile_rt_40.png)
Теперь по закону жанра ты должен согласиттся с тем, что я злая тетка и всех выживаю из Берлоги biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ваня. Тут есть тетки которые пишут тут с утра и до ночи и язык у них как помело. И дядьки есть некоторые. Ты все равно их не переговоришь))))) они этим тут всю жизнь занимаются. Забей !!))
Правда? Какая интересная у людей жизнь.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
А вечер перестает быть томным...Пойду посмотрю что за тема такая...
Не ходи.. там мёда много ..прилипниш sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Правильно, Олег. Человеку наговорить гадостей и приятно и полезно.
так-то я тебе полезностей для твоего мышления наговорил.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты так расценила?к Арине прицепилась в Берлоге...суть претензии не знаю,но подозреваю что тема для тебя амбициозная...в такой-я пас.
Тема у нас хорошая и добрая. Вкусняшками делимся, про детей, зверюшек, работу, здоровье, отпуск, обновки делимся. give-rose_rt_60.gif
А когда агрессивный чел с хамства начинает у нас общение и никак не остановить...то и бесполезно. Поэтому определённый фейсконтроль (вернее на коммуникабельность и вежливость) всё-таки присутствует.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Почиталась, подумала, а что? Там праздник праздновали, удался как на свадьбе, с размахом - поругались, теперь пора мириться и лучшими друзьями остаться yahoo_rt_84.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
кто не вписался-не тупой а просто не понял суть общения....
значит так объясняют dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
Нет, не для меня , зрите в корень, товарищи))))
не будем...хоть и товарищи!
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
не будем...хоть и товарищи!
а корень зла уже сам жаждет чтоб его нашли ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Олежка, привет) Теперь по закону жанра ты должен согласиттся с тем, что я злая тетка и всех выживаю из Берлоги
и не только -ты)...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и не только -ты)...
А я вообще самая злая на планете girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
О боже-боже))) читаю тут комменты и все меньше в эту тему хочется) прям детский сад с "чучелами" и белыми воронами-изгоями, которые не дай бог в эту тему зайдут))школа вспоминается и лагерь пионерский)
И все взрослые люди)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
а корень зла уже сам жаждет чтоб его нашли
это отношение каждого товарища-хочет)пусть ищет или принимай к этому свои действия...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня утром зашёл в одну тему на форуме. Тема хорошая, территория добра и позитива. Тема на букву "берло..". По своей не внимательности или по другой причине не учел, что тема существует для избранных. Сначала мне намекали, а потом ясно сказали, что мне там не рады. Вместе со мной под раздачу попала ещё одна форумчанка. Подумали, что мы прилюдно целовались, а надо было в личке. Тема конечно, интересная и нужная. Побольше бы таких тем. Предлагаю администрации сайта как то помечать та
Иван, это форум с общими темами. Все могут писать что угодно (в рамках правил) и где угодно.

СтОит, наверное, для себя разобраться в вопросе, почему Вы считаете комментарии одного рядового форумчанина (не смотрела обсуждаемую тему, не знаю, о ком речь) указаниями Вам, которым Вы должны следовать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я вообще самая злая на планете
Всех убьешь и станешь самой доброй sarcastic_rt_50.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Нет, не для меня , зрите в корень, товарищи))))
Там у пары человек мания величия sarcastic_rt_50.gif это же видно,поэтому пусть там они сами собой восхищаются lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О боже-боже))) читаю тут комменты и все меньше в эту тему хочется) прям детский сад с "чучелами" и белыми воронами-изгоями, которые не дай бог в эту тему зайдут))школа вспоминается и лагерь пионерский) И все взрослые люди)))
Ольга, проще один раз зайти, почитать и сделать свои выводыsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр