загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Людмила, в той теме (Берлога) несколько форумчан мне сначала намекнули, что мне не рады. Впервые с этим столкнулся. Затем ясно это было озвучено. За какие такие "грехи" мне не сказали. Я так и понимаю, что я кому то не нравлюсь, но можно спокойно это объяснить. Проще выгнать и заклеймить. Причем те форумчане, к которым я не обращался, вдруг стали высказывать притензии.
Иван, ежедневно нас окружают десятки людей. Если реагировать на всех так, как бы им хотелось, чтобы Вы себя вели, - что останется от Вас? Меня, честно говоря, всегда удивляла реакция в духе «уйду я от Вас, злые Вы». Ну Вы же с какой-то своей мыслью сюда пришли? Вы на форуме решаете свои вопросы? Общаетесь так, как хотите это делать Вы? В рамках правил. Почему мнение других о том, что Вам следует делать или не следует, становится решающим фактором для Вас dntknw_rt_60.gif Просто не реагируйте на язвительные или недоброжелательные комментарии, и все. Не поддерживайте их, не комментируйте, общайтесь с теми, кто Вам приятен.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я честное о тебе мнение сказал.
я без подстеба поблагодарила .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Или с 3011 страницы почитай) там территория добра и позитива)
Саша, кто что хочет, тот то и видит) а так же чем человек наполнен, то из него и льётся) вам и другим форумчанам там понравилось, потому что вы с добром пришли. А агрессорам везде плохо) и к чему угодно докапываться будут) это их выбор)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну а я знаю какая я для тебя))))
знаешь)...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Зашла ради интереса посмотреть о чем сыр-бор) Иван, тема ж ни о чем, пустая трепотня. Не стоит расстраиваться, что тебе там оказались не рады. Было б о чем переживать) все бы проблемы в жизни были подобны этой)) И, к слову, тема вроде итак помечена, название "Берлога" говорит само за себя
Ядвига, поговорить тоже иногда хочется. Странно, когда люди любят кусать и получают от этого удовольствие, но я к этому привык в какой то мере за 2 года на сайте. Меня оттуда парни попросили - вот этого я точно понять не могу. Я их не трогал, но получилось, что чем-то не угодил.
Если бы тема называлась "Змеиное логово", было бы все понятно.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
я без подстеба поблагодарила .
я знаю
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лена, сказано же, что территория добра и позитива, я и поверил. У меня неприятное впечатление сложилось. Нет желания в таком ключе на форуме общаться.
Так они для каждого видемо свои, эти добро и позитив))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
и к чему угодно докапываться будут) это их выбор)
у вот вы и докопались haha_rt_56.gif
отберите у них лопаты rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Ядвига, поговорить тоже иногда хочется. Странно, когда люди любят кусать и получают от этого удовольствие, но я к этому привык в какой то мере за 2 года на сайте. Меня оттуда парни попросили - вот этого я точно понять не могу. Я их не трогал, но получилось, что чем-то не угодил. Если бы тема называлась "Змеиное логово", было бы все понятно.
Иван, не дорос ли вы до территории добра и позитива. Это для высоколобых. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, не дорос ли вы до территории добра и позитива. Это для высоколобых.
Ваня - агрессор lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так они для каждого видемо свои, эти добро и позитив))
Видимо, мне надо поменять свои представления. Кого-нибудь покусать и считать это добром.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваня - агрессор
Да? lol_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иван, не дорос ли вы до территории добра и позитива. Это для высоколобых.
Точно, не дорос.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Бедные деточки, как же вас несет)))) главное, что в своих глазенках вы идеальны))))
Вышла из темы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ваня - агрессор
Если только скрытый)а так-он тунеядец в взаимоотношениях))...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да?
Особенно это заметно по его реакции на откровенную агрессию со стороны, не правда ли )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Видимо, мне надо поменять свои представления. Кого-нибудь покусать и считать это добром.
да, Ваня, придется, видимо sad_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Видимо, мне надо поменять свои представления. Кого-нибудь покусать и считать это добром.
Перестань ныть и жалеть себя на весь форум, будь мужчиной, а не тряпкой, и тогда да, что-то обязательно да поменяется. Я тоже вышла.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бедные деточки, как же вас несет)))) главное, что в своих глазенках вы идеальны)))) Вышла из темы.
и правильно сделала give-rose_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Перестань ныть и жалеть себя на весь форум, будь мужчиной, а не тряпкой, и тогда да, что-то обязательно да поменяется. Я тоже вышла.
Нет, Наташа, оставайся. Я критики не боюсь.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр