загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я вообще самая злая на планете
для меня-мыслительная и обстоятельная...и ни в коем случае-не злая!вот даже если к твоим фотографиям придраться)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.08.2018 21:38
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня-мыслительная и обстоятельная...и ни в коем случае-Не Злая!...
а я? антиресно стало ваше мнениё
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всех убьешь и станешь самой доброй
Сами своим ядом подавятся и того это самое horror_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня-мыслительная и обстоятельная...и ни в коем случае-Не Злая!...
give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для меня-мыслительная и обстоятельная...и ни в коем случае-Не Злая!...
Ну а я знаю какая я для тебя))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Иван, это форум с общими темами. Все могут писать что угодно (в рамках правил) и где угодно. СтОит, наверное, для себя разобраться в вопросе, почему Вы считаете комментарии одного рядового форумчанина (не смотрела обсуждаемую тему, не знаю, о ком речь) указаниями Вам, которым Вы должны следовать?
Людмила, в той теме (Берлога) несколько форумчан мне сначала намекнули, что мне не рады. Впервые с этим столкнулся. Затем ясно это было озвучено. За какие такие "грехи" мне не сказали. Я так и понимаю, что я кому то не нравлюсь, но можно спокойно это объяснить. Проще выгнать и заклеймить. Причем те форумчане, к которым я не обращался, вдруг стали высказывать притензии.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Осталось создать тему #3

Для тех, кто не знает в чем дело, и почему переругательное обострение началось во всех темах сразу, ведь еще даже не осень а 30августа wacko_rt_40.gif ))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ольга, проще один раз зайти, почитать и сделать свои выводы
))) стараюсь посещать места с положительными отзывами))) могу не утерпеть и надавать люлей-минусов, поскольку с детства терпеть не могу, когда кому-то плохо в моем присутсивии)воть
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
а я? антиресно стало ваше мнениё
молодой женский пытливый ум...моё мнение.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Людмила, в той теме (Берлога) несколько форумчан мне сначала намекнули, что мне не рады. Впервые с этим столкнулся. Затем ясно это было озвучено. За какие такие "грехи" мне не сказали. Я так и понимаю, что я кому то не нравлюсь, но можно спокойно это объяснить. Проще выгнать и заклеймить. Причем те форумчане, к которым я не обращался, вдруг стали высказывать притензии.
Надо обязательно тему довести до 20 страниц, не забывай только повторять, какие все в Берлоге злые.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Людмила, в той теме (Берлога) несколько форумчан мне сначала намекнули, что мне не рады. Впервые с этим столкнулся. Затем ясно это было озвучено. За какие такие "грехи" мне не сказали. Я так и понимаю, что я кому то не нравлюсь, но можно спокойно это объяснить. Проще выгнать и заклеймить. Причем те форумчане, к которым я не обращался, вдруг стали высказывать притензии.
Иван, а стоит ли оно того, так забивать мысли комментариями посторонних людей?
Люди могут говорить неприятности не потому, что Вы где-то чем-то виноваты. А потому что им сказать больше нечего.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) стараюсь посещать места с положительными отзывами))) могу не утерпеть и надавать люлей-минусов, поскольку с детства терпеть не могу, когда кому-то плохо в моем присутсивии)воть
Я бы не ориентировалась только на слезливые отзывы , а пробежалась бы по никам тех, кто там тусуется и почитала бы их.
smile_rt_40.png
Но хозяин барин give-rose_rt_60.gif
Точнее, хозяйкаsmile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Надо обязательно тему довести до 20 страниц, не забывай только повторять, какие все в Берлоге злые.
как же вы заморочены на этих количествах страниц blink_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сегодня утром зашёл в одну тему на форуме. Тема хорошая, территория добра и позитива. Тема на букву "берло..". По своей не внимательности или по другой причине не учел, что тема существует для избранных. Сначала мне намекали, а потом ясно сказали, что мне там не рады. Вместе со мной под раздачу попала ещё одна форумчанка. Подумали, что мы прилюдно целовались, а надо было в личке. Тема конечно, интересная и нужная. Побольше бы таких тем. Предлагаю администрации сайта как то помечать та
Зашла ради интереса посмотреть о чем сыр-бор)

Иван, тема ж ни о чем, пустая трепотня. Не стоит расстраиваться, что тебе там оказались не рады. Было б о чем переживать) все бы проблемы в жизни были подобны этой))

И, к слову, тема вроде итак помечена, название "Берлога" говорит само за себя smile_rt_40.png
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
молодой женский пытливый ум...моё мнение.
спасибо, Олег! Польщена blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Иван, а стоит ли оно того, так забивать мысли комментариями посторонних людей? Люди могут говорить неприятности не потому, что Вы где-то чем-то виноваты. А потому что им сказать больше нечего.
Лена, сказано же, что территория добра и позитива, я и поверил. У меня неприятное впечатление сложилось. Нет желания в таком ключе на форуме общаться.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Людмила, в той теме (Берлога) несколько форумчан мне сначала намекнули, что мне не рады. Впервые с этим столкнулся. Затем ясно это было озвучено. За какие такие "грехи" мне не сказали. Я так и понимаю, что я кому то не нравлюсь, но можно спокойно это объяснить. Проще выгнать и заклеймить. Причем те форумчане, к которым я не обращался, вдруг стали высказывать притензии.
намекнули и ты сдался...а теперь ещё и оправдываешься при этом?удивляясь на форумчан...ну Ваня!)-ты даёшь))...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Украина, Бар писала:
как же вы заморочены на этих количествах страниц
Мне вообще пофиг, написала первое попавшееся число.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
спасибо, Олег! Польщена
я честное о тебе мнение сказал.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Лена, сказано же, что территория добра и позитива, я и поверил. У меня неприятное впечатление сложилось. Нет желания в таком ключе на форуме общаться.
Или с 3011 страницы почитай) там территория добра и позитива)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр