загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
анкета удалена
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
двое детей
Была 19.12.2013 03:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

19.12.13 03:07 И зачем тогда такой будущий отец, вот родишь от такого и где от него с ребёнком до 5-6 лет прятаться? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif »»»

19.12.13 03:01 Ну может и правда не срослось, не вышло. В себя не верили, спасались работой...ну и так бывает, ведь у нас девочек тоже комплексы несовершенности случаются и мы пытаемся прятаться за то, что получается лучше, чем строить отношения.... »»»

19.12.13 02:46 В своё время, мне один сказал: А я буду заботиться о твоих детях, а о моих кто-нибудь тоже позаботится! Правильно, нахрена с бывшими то отношения поддерживать, это же труд огромный, когда проще новые завести, можно и с готовыми детьми.... »»»

19.12.13 02:37 А потом вы такие умные, выходившие по расчёту, гулять начинаете, так как влюбились вдруг нечаянно или ответной любви захотелось...не все конечно, но очень многие! И к чертям расчёт и к чертям семью и опостылевшего нелюбимого мужа.... »»»

19.12.13 02:23 А мне кажется ничего особенного для мужчины нет в 35-45 не иметь семьи и детей, хотя конечно уже б давно пора по моим меркам, но, хоть средний срок жизни мужчин ниже, чем у женщин, зато в отличии от нас женщин, половозрелый возраст у них как правило не ограничен биологическим возрастом, ему ведь не носить детей, они и до 80 умудряются деток стругать.... »»»

18.12.13 00:08 Так как таких скотов полно, поэтому мы в эту историю верим, а ваша доля-мужская солидарность. А по мне какая бы не была другая сторона медали, мужик бросивший женщину беременную или уже с ребёнком - не мужик, даже если потом обратно вернётся, уж простите мальчики, но это моё мнение!... »»»

17.12.13 21:32 Не хотел детей, пусть пользуется презервативом, наконец стерелизуется! Какие мужики умные все, детей он не хотел, почему тогда не предохранялся? А вы себе когда-нибудь аборт делали, вы вообще себе представляете, что это такое?... »»»

17.12.13 01:31 Вот как интересно, а у меня такое было если несколько дней подряд объедаться цитрусовыми или ананасами... »»»

16.12.13 18:19 ВОТ БРАВО! На самом деле лучше и не скажешь! Анна А ребёнку, объясняйте просто: папа занят, папа работает, конечно любит, просто сейчас у него нет совсем времени. А на алименты обязательно подавайте - пусть сам доказывает, что это не его родной ребёнок!... »»»

16.12.13 02:51 Легко сказать отпусти, а как?...тоже ненавижу новый год... Жень, испытания даются тем, кто может их вынести! Говорят ноша по плечу... »»»

14.12.13 12:22 Представляете: СТОМАТОЛОГ, да ещё и КРАСИВАЯ rofl_rt_56.gif »»»

17.12.13 01:07 Дмитрий, может и так ))) »»»

17.12.13 00:32 Но очень верно написано! Взгляд со стороны...есть маленькое ощущение, что Ириска просто завидует своей подруге...показалось?... »»»

14.12.13 12:41 вы же сами писали, что приличные жёны в семьях, значит приличные мужики тоже в семьях, а остальные остались только неприличные "блядуны" - по вашим словам же Чтож вы все такие приличные жен с детьми бросаете, и всё поприличнее ищете, а нафига тогда неприличным женам детей понаделали.... »»»

14.12.13 12:35 А при чём тут бомж? Я что выгляжу как бомж? Если я не соответствую вашим критериям - это не означает, что я ни кому не нравлюсь. Если мне кроме одного единственного никто не нравится - это не означает, что остальные мужчины не могут нравиться другим женщинам!... »»»

14.12.13 12:23 нет, у него нет детей biggrin_rt_40.png »»»

14.12.13 12:06 Физические нагрузки не спасают, ни батерфляй, ни тренажерный зал...не приносят успокоения... И почему вы мужчины считате, что если я вам не нравлюсь, то мне нужно работать над собой, всегда найдётся человек, которому я буду по вкусу.... »»»

14.12.13 11:55 Она от него не хотела детей, хотела от другого-кого любила... »»»

14.12.13 10:39 Женщины тоже думают, что они в семьях, а вам возжа под хвост и вы к другим уходите... Иногда даже к худшим, а потом опять ползёте, только нафиг вы уже нужны в прежней семье? Так же все стоящие мужики своих семей не разрушают, и не кричат, а у меня жена плохая, сам выбирал и сохранить не смог!... »»»

14.12.13 04:02 Но самое ужастное, что иногда бывает настолько хреново, что уже не чувствуют этого "хреново". Даже слёз нет. Просто сидишь, тупо смотришь в одну точку. Что хоть июнь лето, хоть январь зима, хоть задавит автобус.... »»»

14.12.13 03:46 Она его не любила, но считала, что он от неё никуда не денется, так как любит и как щенок в рот заглядывает. Она за него замуж вышла назло тому, кто её бросил, а потом с ним же ему изменяла...Он её застал с мужиком в своей постели.... »»»

14.12.13 03:32 может я уже переборщила...я не знаю...я ж скорпион-дракон, сама могу не заметить - как переборщу... он правда тоже скорпион... Серёж, но ведь это не нормально - 4 года в гостевом браке, значит не очень устраивали отношения, а иначе уже бы жили вместе.... »»»

14.12.13 03:16 она мне не конкурент spruceup_rt_74.gif скорее бывшая тёща girl-witch_rt_92.gif »»»

14.12.13 03:09 Спасибо, Наташ, да я знаю, что моё от меня не уйдёт, ну а если не моё, ну что ж... Понимаю, что это всё - конец...но сама уйти не могу и отпустить не могу, так как с ним мне очень хорошо и никто больше не нужен.... »»»

14.12.13 03:04 Может просто сглазил нас кто, ну дай Бог тому счастья и здоровья. »»»

14.12.13 02:47 Да, я понимаю - это смешно... Ну что ж... Но когда любишь - как правило веришь человеку... Меня мама в 38 лет родила, у меня ещё есть время родить сына от любимого человека с которым будут великолепные отношения у дочек.... »»»

14.12.13 02:39 Эх, Серёж, да не стираю я ему вещи, ему сестра стирает...Семья у него большая, мама, сестра с мужем и двое племяшек...вот сестра всех и обстирывает и обглаживает... Он кроме зубной щётки и пары вещей на смену ничего за два года не привёз, правда поставил дорогущий фильтр на воду, микроволновку купил, два стационарных компьютера нам и дочкам.... »»»

14.12.13 02:26 так на минуточку, он ушел от жены 26 летней, когда со мной познакомился...конечно было очень лестно, а она так вообще в ступоре была...может просто я могла понять его больше, чем она...только вот последнее время он почти всегда занят и больше уходит в себя.... »»»

14.12.13 02:18 А при чём тут это? Я очень мечтаю о третьем ребёнке, всегда троих хотела , да и четверых бы родила...только мужу вообще дети не нужны были, хотя в браке прожили 10 лет и предохраняться его величество не желало, по этому 2 дочки сделал и свалил, а то ведь и третьего могу родить ненароком.... »»»

14.12.13 01:56 у мамы и на работе - это 100 процентов, мы всегда на связи и всегда он доступен... если изменял бы... наверное мне было бы тогда хоть проще понять... »»»

14.12.13 01:53 Хотела крепкую семью, чтобы на всегда, а вот видите, не выходит...ему не нужны серьёзные отношения и жить он с нами не хочет...так и сказал ,что у нас всё равно нет будущего, а тогда зачем съезжаться.... »»»

14.12.13 01:44 Злой вы... Может я в состоянии клин-клином вышибают, только вот никто мне больше не нужен... Активно замужем - это так называется, когда человек приезжает 1 раз в неделю? Да я замужем в голове, и когда мы разойдёмся, я ещё буду лет пять-семь замужем.... »»»

14.12.13 01:33 Смело, да может и смело... Разбавляю, да нет...просто отношения наши затянулись...воскресный папа-муж меня не сильно устраивает...он не хочет видимо чего-то более серьёзного...может пора раставить точки над и и уйти, но рука не поднимается.... »»»

14.12.13 01:06 Прошу прощения, но попрошу всё же не высказываться так, как будто это я написала...это всего лишь найденная в инете мысль... Я ущемила ваше самолюбие, простите! Я не сказала, что мне не подходят мужчины постарше, мужчины постарше ,смотрят на девочек помоложе, а те кто пытается знакомиться со мной в большинстве слишкооом старше меня.... »»»

14.12.13 00:53 Ой, простите, вот эта фраза как раз входит в тот 1 процент который мне не нравится, но всё же женщине...ну например будем брать меня - нужна уверенность в будущем дне. И выбирая свою будущую половину я бы хотела быть уверенна, что если мы соберёмся родить совместного ребёнка( о чём я мечтаю)... »»»

14.12.13 00:45 Девочки, мне не 26 и не 50, может это правильно высказывание именно для меня или больше подходит к моему возрасту...Что вы так, я же не говорю, что это написано про всех мужчин, конечно есть те, кто будут пылинки сдувать и кофе в постель, но на сколько его хватит?... »»»

14.12.13 00:37 Вам ещё всего лишь 27лет и видимо мы с вами смотрим на жизнь разными глазами... Очень многие мужчины в возрасте 35-40 и выше, выглядят на 10-15 лет старше, может только мне так кажется...Я не пишу, что все, но всё же.... »»»

14.12.13 00:32 Не согласны наверное, потому, что вам ещё всего лишь 26... Ну мне сложно ответить, это не мои слова, но наверное, потому, что часто оказывается, что в 28 у мужчин уже проблемы..., а до 50-60 вообще не все мужчины доживают по статистике.... »»»

13.12.13 23:28 Может и нам у Деда Мороза "папу" попросить... Дед Мороз ведь точно знает, кому реально чего не хватает! »»»

13.12.13 22:03 Объясните малышу, что желание его Дед Мороз обязательно учтёт, и исполнит, но такой подарочек под ёлку не положешь и такое желание может сразу не осуществитьтся ,возможно оно сбудется сразу в новый год, а возможно исполнение займёт какое-то время и на него может уйти почти год.... »»»

11.12.13 22:19 У меня тоже немного свободного времени, так как 2 дочки, работа, 4 собаки и тд и тп, но время для любимого обязательно найдётся! Нам ведь ни нужен кто попало, нам нужен самый лучший, а лучшего можно и подождать!... »»»

09.12.13 23:40 значит не ваше - проходите мимо не тратьте время, ваше ждёт дальше по дорожке! »»»

09.12.13 23:39 Да вы у неё будете единственным! Главное это точно знать и не сомневаться! drink_rt_118.gif Я это точно знаю! »»»

09.12.13 23:25 Но вам ведь не гарем нужен, когда появиться ваша единственная - вы её из толпы сразу заметите! »»»

09.12.13 23:24 Дмитрий, ну то, что мы тут все пишем говорит только об одном, что мы ещё не нашли свою половинку, ни мы в целом, ни вы конкретно... Все предъявляют какие-то требования к будущему претенденту, и это нормально, завышенные они только кажутся с противоположной стороны, лишь потому, что этот человек не вам предназначен.... »»»

09.12.13 23:05 А что с них взять, всего лишь слабые женщины spruceup_rt_74.gif »»»

09.12.13 22:03 Если мужик такой пугливый, пущай идёт лесом! Нам нужен уверенный в себе мужчина! Татушки на любителя - они не доллар и не обязаны нравится каждому. Главное, что они нравятся их обладателю - а значит они нужны!... »»»

09.12.13 21:56 первое: Она вас не любит, так как женщина, если любит - всегда мечтает о совместном ребёнке! второе: вам не доверяет, может быть пока не доверяет... третье: тяжело рожала и боиться( и так бывает) »»»

05.12.13 18:21 А когда она вам скажет - больше в школу не пойду! Тоже будете потакать? У меня дочь 4 год занимается в спортшколе акрабатическим рок-н-ролом. После первого года выехали в лагерь на сборы. Дочь вернулась, сказала больше не пойду на рок-н-рол, типо загоняли.... »»»

04.12.13 00:25 А человек который искренне любит, даже если он по жизни очень сильный, становится слабым и беззащитным из-за своей любви. Он идёт на уступки и компромисы! А значит любая стерва может его обвинить в слабости, ведь ей то плевать, она то его не любит, а просто разрешила ему быть рядом.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр