загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
анкета удалена
Дмитрий, Россия, Москва, 51 год
детей нет
Был 20.03.2020 07:34
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

08.09.17 22:54 Человек человеку волк? »»»

08.09.17 22:47 В одной теме просматриваются три разных темы: 1- решение проблем за других 2- оказание помощи 3- участие взрослых в развитии детей И все они подведены под один знаменатель,что кажется не совсем корректным.... »»»

01.09.17 07:18 А вообще, люди тут хорошие, и уходить никуда не хочется! )) bayan.gif »»»

01.09.17 07:06 Этот сайт скорее клуб по интересам,знакомства тут не на первом месте... А ещё от него жуткая зависимость развивается... Покинуть его будет не просто! Некоторые нашли выход,и сидят тут со своими половинками.... »»»

26.08.17 11:53 Может курсы какие есть? Я бы записался... »»»

26.08.17 11:52 Я то думал,когда любовь,то нужно просто дарить,а тут дебет с кредитом сводить оказывается нужно... Вот же ж,а я не бухгалтер нифига... И чё теперь делать? А? »»»

26.08.17 08:31 Люди смотрят телевизор - какая ужасная передача, говорит миллион человек, и бурно обсуждает... Да нет, просто снимать не умеют как следует, скажет тысяча, собрав небольшой митинг... Слушайте, а может это актёры некудышние, обсудят сто человек собравшись на прессконференции.... »»»

22.08.17 18:53 Немножко не так,меняя себя ты начинаешь получать подсказки показывающие в каком направлении ты движешься... »»»

22.08.17 16:43 Просто за два года появились некоторые наблюдения наводящие на размышления. Интересно,замечал ли кто-нибудь какие-то необычные вещи происходящие при общении? »»»

22.08.17 11:08 Помните Шарапов говорит- что в разведку посылали нового человека,у тех кто давно наблюдает за пратиником "глаз замыливается" он многого не замечает,или видит то чего нет,а новый замечает то что было у всех перед глазами,но никто не обращал на это внимания.... »»»

22.08.17 11:02 Трудно в себе что-то изменить,сам взял и сбежал... Теперь стыдно ( Заходите иногда,поболтаем о небе и звёздах... »»»

22.08.17 09:09 Девчонки,Вы все такие хорошие! Так хочется,что-бы у всех всё было хорошо! Пусть так и будет! И я пишу это без всякого пафоса... Если говорить образно,то находясь на дне глубокого холодного ущелья,где практически нет света и холодно всегда,на некоторые вещи смотришь по-другому.... »»»

19.08.17 17:16 Это не просто... »»»

05.07.16 08:59 Организовать скорую обнимашечную помощь... и чтоб машины с мигалками ) ... Розовенькими ) Обратиться к президенту, пусть поможет, а то народ страдает... »»»

23.06.16 00:07 Слууушайте... А что, если жертвуя собой, мы уподобляемся Богу... Ведь Он ради всех людей пожертвовал своей жизнью, и принял крестную смерть... Может смысл в этом? Ну, это конечно для того, кто верит в это.... »»»

23.06.16 00:20 Возможно, что своими мыслями и эмоциями мы влияем на окружающий материальный мир... Может быть и решить некоторые проблемы можно разобравшись в своём внутреннем мире... Но как это сделать? Сам я к сожалению не знаю.... »»»

22.06.16 23:35 Жила была машина... Она долгое время верой и правдой служила своим хозяевам... Возможно, даже стала им настоящим другом... Но вот однажды, машина узнала, что её хотят продать... " Как же так? Что плохого я им сделала?... »»»

10.02.16 09:48 Мне кажется, что всё гораздо проще. Вот например, вы же делитесь с другими людьми рецептами понравившихся блюд, особенно,если вы их сумели приготовить. Ведь есть тысячи книг с таким рецептом, и миллионы людей до вас это готовили.... »»»

06.07.15 21:30 А еще в некоторых магазинах стояли автоматы с подсолнечным маслом. Приходишь со своей бутылкой ,опускаешь монетки, нажимаешь кнопочку и набираешь вкуснейшее, ароматнейшее маслице, в котором спустя какое то время появлялся осадок.... »»»

06.07.15 18:44 Посмотрите в инете эксперимент "мышиный рай" , многое я думаю прояснится... »»»

06.07.15 14:00 Подвиг- это быть в ответе за тех кого мы приручили... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр