загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
анкета временно выключена
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
число детей не указано
Был 17.04.2016 18:25
Его комментарии на форуме

Комментарии Антона Бакатина на форуме ГдеПапа

01.04.16 14:57 С 1 апреля, товарищи) думал я - может посоветовать найти мосты с анархистом Мишей или с Гаражным Ильёй, и тут увидел что Илья, во-первых, выпилился, а во вторых стал как в кино 40-летним девственником.... »»»

13.03.16 13:25 присоединяюсь, прошу прощения у тех форумчан, коих я мог невольно обидеть... »»»

13.03.16 20:31 Михаил, а вообще - какие основные требования у Вас к Вашей избраннице? относительно привычек, характера и прочее? ради каких целей ищете - создание семьи, дети, или свободные отношения? »»»

13.03.16 17:26 Может просто забьёте на это всё, девственность и прочее, и не будете мучаться? Что мешает просто забить и не думать обо всём этом? В конце концов с-с - далеко не самая важная вещь в этой жизни, если так подумать.... »»»

07.03.16 23:34 удивительная ситуация... теперь уже мужчины просят, чтобы их анкеты для знакомства выкладывали посторонние люди? не секрет, что привычная ситуация, когда куча народу сидит на сайтах знакомств, но это действительно нонсенс.... »»»

07.03.16 17:41 маразм конечно в этой Швеции... я боюсь представить что дальше будет... »»»

16.02.16 22:14 Была вроде тема коль я не путаю... »»»

16.02.16 21:16 гы-гы) а вообще, в случае чего у Ильи будет фактически уникальная возможность - расстаться с девственностью в первую брачную ночь, в чем-то позавидовать даже можно. Илья, дайте зарок, что после свадьбы выложите свою свадебную фотку и расскажете как все было, а я выложу свою фотку в мантии, если будет свадьба у Ильи, Миши-анархиста или у Солнечной Белки.... »»»

14.02.16 01:08 а, ну тогда норм, я прочитал так, что познакомиться хочет с девушкой или молодой женщиной с ребенком... »»»

14.02.16 00:53 я бы понял такое от человека, уже имеющего своих детей, но это большая редкость, когда не имеющий детей сам ищет разведенную женщину с ребенком. Тут уже когнитивный диссонанс возникает »»»

22.01.16 00:50 Я к слову и сам интересуюсь старыми авто, если говорить на эту тему... Началось в 2005-м, когда увидел в городе ГАЗ 51 и подумал - сколько еще их ходит?.. Самый впечатляющий экземпляр - это когда в 2011 году в Красноярском крае видел ЖИВОЙ ЛиАЗ 158, работающий на птицефабрике.... »»»

22.01.16 00:25 суть предложенного варианта в том, чтобы переключиться со всего этого... считаете что у них страх отношений - ну и забейте на них тогда, занимайтесь другими вещами и не обращайте внимания, так сказать направить энергию в другое русло.... »»»

21.01.16 23:56 если аутизм - может стоит просто тогда забить на это, на знакомства и прочее? ну что мешает это сделать тогда? давление со стороны, оглядка на окружающих? если аутист - вы тогда сможете и без всего этого обойтись, проще будет заниматься любимым делом и не париться.... »»»

21.01.16 23:30 И в чем твоя же нестандартность? В девственности? Глупо... допустим лишишься ты ее - и тогда станешь стандартным? Нелогично... И вообще, комплексовать по этому поводу, называть себя нестандартным, считать себя лохом, оглядываясь на чужое мнение - последнее дело, быть собой надо а мнение чужих до твоей личной жизни должно быть до лампочки.... »»»

21.01.16 22:54 Я бы не торопил события. Вдруг купите - появится та, которую вы ищете, а денег на нее не хватит Надежда-то умирает последней, как поется - "нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь...". Машина - груда железа в конце концов, не больше.... »»»

22.01.16 00:35 Я сам не верю в гороскопы, как поется в одной песне последних лет - "живу назло гороскопам") главное - были бы взаимные чувства и взаимное желание) »»»

21.01.16 22:34 лично я не признаю этот праздник... Во-первых это прежде всего католический праздник, во-вторых в России есть свой день семьи, любви и верности. Ну и главное - для того чтобы выразить чувства необязательно нужен особый день.... »»»

13.01.16 00:53 Таки я же всем пожелал, а уж как кто как разрулит это - уже не мое дело) хотите сделать ставки на то кто первый? Ждём -с) »»»

13.01.16 00:43 Вот кстати да... Я не видел фотки Ильи, но уверен что он не хуже остальных... Если не желаете выкладывать свою фотку сейчас - дайте зарок выложить фото со своей свадьбы после того как она состоится. Ну и с рассказом о том что ей предшествовало)... »»»

13.01.16 00:06 Ну что ж, желаю тогда и вам, и всем, кто эту ночь ждет) »»»

12.01.16 23:59 О какие дела) ну что ж, ждем свадьбы) будем посмотреть, как говорят в Одессе, у кого будет свадьба вначале - у Миши-анархиста, Ильи-гаражника, Светланы-германки или у Белки) в любом случае пожелание всем указанным - скорейшей брачной ночи)... »»»

12.01.16 23:54 Вставлю свои пять копеек... С момента знакомства до свадьбы прошло 9 месяцев. Да, я считаю что затягивать с этим не надо. Конечно, когда-то бывает что с первого взгляда происходит как в песне Фрэнка Синатры "Strangers in the night", кому-то нужно длительное время на притирку, в моем же случае был средний вариант, близкий к первому)... »»»

08.01.16 17:08 перед глазами есть пример дочери моей крестной мамы, которая вышла замуж за немца и уехала в Германию. Не вышло ничего хорошего - развелись, ребенка ей не отдали, по возвращению дважды побывала в психушке и опять уехала по Европам.... »»»

08.01.16 14:29 когда-то овна поминал... неужели 1 апреля? »»»

08.01.16 00:14 Семен не вьехал в тему, не обо мне она А к реплике выше, что "рожей не вышел" - знаете, для мужчины внешность вторична, в сравнении с женщиной, уж точно с лица воду не пить. А когда возникает взаимное чувство - то тут порой даже большие недостатки уходят на второй план.... »»»

07.01.16 23:17 В Швеции что-то подобное давно есть smile_rt_40.png »»»

07.01.16 23:13 не припоминаю такой темы... »»»

07.01.16 23:01 Вышел сюда, потом создал тему - и все заверте... интересна здешняя публика, да и вообще - я как то говорил что по долгу службы приходится решать в том числе и определенные семейные вопросы - алименты, расторжения брака.... »»»

07.01.16 22:50 Если тут уже гомонамеки пошли - то в отношении меня это мимо кассы, и я писал уже почему... да и сайт вроде не для "этих" предназначен smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

07.01.16 22:45 В продолжение темы... К одиночеству можно всяко относиться, кому то это привычное состояние и так ему удобнее, кому то в тягость. А вам оно в тягость или нет? »»»

07.01.16 22:19 Какое вранье? В чем оно тогда выражается? »»»

07.01.16 22:07 Знаете, не бывает так чтобы на все вопросы были одинаковые а насчет последнего, с солнцем - вы склонны обожествлять женщин? если так - это неверно, они такие же люди, надо смотреть проще. »»»

07.01.16 22:01 Конечно нормально, я уже писал, что я отец двоих детей и я в принципе своей личной жизнью доволен, любимая есть - и кроме нее другие не нужны... И я желаю такого же и другим, в том числе Светлане, Илье и Мише - если у кого-то из вас будет свадьба, то будем считать, что я как то сумел помочь .... »»»

07.01.16 21:37 Ну в чем-то да, юридическая психология знакома нам не понаслышке, проходящие через участок люди как истцы, ответчики, нарушители и прочие - видимый срез общества) »»»

07.01.16 21:32 Отдельные свидания-то и секс по любому ведь были... Может вы влюблялись когда-то? Если да - когда? »»»

07.01.16 20:59 а были ли раньше отношения той или иной продолжительности? если да - то почему расстались? »»»

07.01.16 20:40 В первую очередь считать наверное надо от 16-18 лет... а если не секрет - в чем именно проблема у вас? »»»

07.01.16 20:22 длиною в жизнь - наверное можно говорить лет в 60-70... А вообще для мужчины так в любом возрасте есть надежда) »»»

07.01.16 20:16 Оба варианта верны так или иначе. Но с моей точки зрения из второго вытекает первое... да, у каждого своя правда, у меня такая, что чувства первичны. Об отношениях с любимой я даже лишний раз предпочитаю говорить о занятии любовью.... »»»

07.01.16 20:03 я не о себе поднимаю тему, к счастью) но я знаю, что многие ищут порой годами... вот и интересно узнать »»»

07.01.16 19:57 понятие растяжимое, но в данном контексте тут вопрос о периоде полного отсутствия отношений »»»

07.01.16 19:48 да, есть) правда я никого здесь не ищу, только со стороны даю советы) но ничто человеческое не чуждо и мировым судьям, я и сам большой любитель лыж, роликовых и ледовых коньков и прививаю это и своим детям)... »»»

07.01.16 20:02 ну вам то нужна только одна, не так ли?)) бывает, что 99 не ответит, а 100-я и будет тем шансом.... главное поставить цель и знать зачем это нужно вам »»»

01.01.16 21:22 я поднимал схожую тему... Вообще неоднозначная тема конечно. Кто-то, как отметили тут, не испытывает дискомфорта в одиночестве и самодостаточен, кто-то одинок и в толпе. Я когда-то и сам это проходил 11 лет назад, по мне так это было грустно, было желание изменить все, как пелось в песне Эрика Кармена - "Don’t wanna live all by myself anymore.... »»»

27.12.15 19:39 я сам говорю это как верующий человек и как отец двоих детей, такой участи для своих детей я бы не хотел никогда. Конечно, делаем все возможное когда видим, что семейную пару еще можно сохранить, бывает что удачно складывается и иск отзывают.... »»»

26.12.15 23:20 имея опыт работы мировым судьей ранее, скажу - немало проходит через каждый участок бракоразводных дел и алиментщиков. По последним и иски были, и жаркие споры за каждую копейку порой, и перебирание прошлого, и приставы порой шлют уголовные дела на них по ст.... »»»

26.12.15 20:35 дети у них есть/были? »»»

26.12.15 20:14 +1, пример - мой отец младше моей мамы на 4 года, но когда они встретились, то ему было 18 лет, ей 22. Не так заметно, и с годами было не так сильна заметна разница. Главное что чувство было всегда... »»»

26.12.15 20:12 вообще согласен с мнением, не дело оглядываться на давность пребывания. Возникло чувство - иной разговор, и будет неважным сколько он тут просидел »»»

26.12.15 23:09 не смотрел "Голос", мне не интересны ни "Дом 2", ни всякие "Фабрики звезд", вчера включил телек когда там подводили итог из двоих. Что бросилось в глаза - у одного из них серьга в ухе.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр