загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Россия, Москва, 41 год
трое детей
Была 29.10.2017 18:17
Её комментарии на форуме

Комментарии Юли на форуме ГдеПапа

28.09.17 20:22 Родной или нет язык как раз и будет сюрпризом 😆 »»»

26.09.17 21:42 Инструкция увы не актуальна. Рестайлингов очень много выпускают ... да и мало кто их ( инструкции) вообще читает. Но вот для меня важно чтоб мой мужчина был горой ЗА меня . Чтоб было ощущение что меня всегда он поддержит и защитит.... »»»

09.08.17 22:11 Личный опыт показывает что "не отражается".... мама ближе. Папа сказал что на содержание детей у него пока денег нет. И усё, не волнует его как они там. А у мамы если даже денег нет, она сдохнет, но их добудет!... »»»

09.08.17 16:03 У меня была подобная ситуация. Со временем желание общаться поубавляется . Сначала были такие страдания, такие страдания, но вот больше на словах. Мы живём в разных городах и дети не видели его новую жену, но знают что она есть.... »»»

08.08.17 19:44 И ведь найдут ... 😶 »»»

08.08.17 00:43 Ух ты, ух ты. Молодцы какие!!! Я пока только до частной гостиницы добралась, но и так когда-нибудь обязательно выберусь. А где такой обитаемый и безопасный лес? »»»

07.08.17 23:32 Я, я тоже в Видном ( почти..) . Нас замечательных уже 5 😶😊 p.s. я юрист 🙄 »»»

28.05.17 14:05 Спасибо , а название отеля или контакты остались? »»»

28.05.17 13:50 Спасибо 😙 »»»

28.05.17 13:49 Спасибо, значит ехать надо) остался вопрос по каким критериям выбирать арендодателя. Сейчас бронировать или когда приедем? И очень бы хотелось рекомендации 😊 »»»

28.05.17 13:36 Неужели столь экзотические место я выбрала, что туда не ступала нога гдепаповца?😞 »»»

18.05.17 10:50 Наверное такие периоды бывают во всех ( ну или почти всех ) семьях. На самом деле женщина наделена невероятной энергетикой, способной творить чудеса, и прежде чем ставить точку, необходимо попытаться восстановить былое счастье.... »»»

16.05.17 11:28 Тоже стоял не так давно аналогичный вопрос. Дала отчество био папы. Не жалею. По поводу раздражения-его нет. Просто факт отсается фактом и это её отец. Дочка копия папы, чтож ж теперь. Радуюсь что хоть красивый был 😆.... »»»

12.04.17 11:55 А про Голубицкую кто что скажет? Слышала как и негатив, так и позитив. Контакты проверенных сдающих тоже интересуют. »»»

11.04.17 19:39 Как минимум человек должны быть физически приятен, в ином случае через некоторое время и его дыхание будет раздражать, и плевать тогда на что был расчет. »»»

07.04.17 12:09 Расскажу чем я руководствовалась,когда создавала анкету ( а создавала я её будучи в положении) . Итак , смею уверить не желанием найти на кого повесить ребенка , так как таковой потребности не имею ( обеспечиваю себя и детей сама, даже будучи в декретном, жить есть где ( большой дом)... »»»

08.02.17 11:16 Жить дальше с великой благодарностью что узнали его "секрет " сейчас, когда расставание не тянет за собой хвост усложняющий жизнь вещей ( совместное имущество, дети, обязательства, золотые годы)... »»»

09.01.17 12:33 Раз Вы не знали о её визите в ваш дом, а он его планировал, значит он в голове своей заранее мог предположить исход ( скорее всего так и было) , готовился к встрече, скрывал от вас это. И что под действием алкоголя сие событие произошло, значит лукавство.... »»»

30.08.16 14:47 История конечно не красит мужчину, но может действительно не подумав сделал. Принимать бы такие вещи точно не стала, а вот поговорить, указав что для НЕЁ это не приемлемо стоило бы. Так формируется уважение.... »»»

28.08.16 14:44 Конечно правильно не припятствовать общению папы с детьми, но когда возникают подобные ситуации, считаю это все таки отголоски претензий между бывшими мужем и женой. Когда поставлена уверенная точка и оговорены все нюансы, как правило таких ситуаций не возникает.... »»»

25.08.16 14:25 Если я рядом с мужчиной, то однозначно буду им восхищаться и заботиться. Иначе для чего быть вместе? Вот только в том и задача- найтись... »»»

25.08.16 12:27 Хотелось бы чтобы для своего мужчины я нужна была для любви, гордости, восхищения. »»»

25.08.16 00:10 Такое чувство что автор сама себя хочет убедить что он (сиделец) - хороший. Но реальность она суровая. сейчас вы находитесь в эйфории от внимания, сладких обещаний и не хотите воспринимать ее, эту реальность.... »»»

27.03.16 16:14 huh_rt_40.png и с женой не знакома) вообразила просто blush_rt_40.gif »»»

27.03.16 15:52 С ситуацией? Неет. Я стабильна в этом плане) Вот только когда прибавка в весе обусловлена " особым положением ", но это временно 😀 »»»

27.03.16 15:13 Дмитрий, а вот отмалчиваться - это не приравнивается к обману? Например если взять ту же ситуацию с пополневшей женой. Вы видите что поправилась, вам начинает это не нравиться так сказать, но она не спрашивает, а вы молчите.... »»»

23.02.16 20:32 А в Черноморском в каком гостевом доме жили? И 400 это с человека? А деткам нет скидки?))) мы жили в районе Рэбзик за комнату на троих 2200 платили, питание 800 с человека. Все же дороговато. »»»

14.02.16 00:17 интересная встреча, интересные люди) приятно было познакомиться! Спасибо организатору!!!) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр