загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
Ника, Россия, Городовиковск, 40 лет
двое детей
Была 01.08.2013 03:24
Её комментарии на форуме

Комментарии Ники на форуме ГдеПапа

15.07.13 08:17 )Я тоже этим пользовалась ,но за 4 года он меня чуть научил.Теперь все сама,то что я не работаю.Но иногда филоню. »»»

15.07.13 08:12 А в микроволновке можно что нибудь печь?Я только бисквит за 10 минут пекла.А рецепты в духовке не пробую,потому что боюсь,чтоб доча 2летняя не обожглась о дверцу духовки.Постоянно печку и духовку теребит.... »»»

15.07.13 07:45 Будешь так писать,и напоминать,так он и правда задумается зачем он терпит.))Как это ещё за печеньки к тебе никто не прицепился,и балаган в теме не сделали.)) »»»

16.07.13 08:46 Девчонки,напомнили.Мы тоже прыгали через резинку.И в школу брали.Как сейчас говорят несколько уровней надо пропрыгать.Я и забыла,что такое было.Сейчас не вижу такого.Максимус в классики прыгают.Сидят вся мелочь и постарше или с телеф или с планш.... »»»

16.07.13 08:40 Сергей,классно!Отличный метод.Тока так наверно и можно оторвать от компа.И заставить,что то сделать.Прикольно. »»»

14.07.13 08:25 Спасибо!Фильм восхитительный!Дух захватвает!Еще хочется,подобного,что нибудь ,никогда подобного не видела. »»»

15.07.13 23:32 Саша,где продолжение и окончание?За что в керосин попал?За что сосед его? »»»

15.07.13 09:10 Ни че он за свои дела ответит в будущем перед Богом.А сейчас его жизнь накажет сама. »»»

15.07.13 07:53 А вашего Фому за что?или без причины? »»»

15.07.13 07:51 Жаль у наших огорода нет,да не буду я ему такое делать,пусть живет спокойно,только шины проткну и прощу его.) »»»

15.07.13 01:31 Раундапон что такое? »»»

14.07.13 00:05 Хорошая идея! »»»

13.07.13 13:05 И иногда я жалею,что у меня характер не такой,как у некоторых.Пойдут наорут,отматерят,в прокуротуру пожалуются.И потом к таким людям никто не лезет.Боятся лишний раз слова сказать,и вообще связываться с такими.... »»»

13.07.13 12:58 Трудно быть добрым,когда вокруг злые люди. »»»

13.07.13 12:54 Ответ для Храброй сердцем.Вы наверно,слава Богу,не сталкивались с такими людьми,чего никому не желаю.Я понимаю ваши мотивы.Такой метод может быть шокирует их.Но я не могу притворятся и либизить,сказала бы грубее,но не красиво,будет.... »»»

12.07.13 21:29 Я против жестокого обращения.Но также не понимаю,когда люди помешаны на кошках или комнатных собаках.Покупают еду специальн.Одежду домики,игрушки,особенно,когда у них детей нет.Или взрослых у которых есть внуки.... »»»

12.07.13 21:19 Он пример привел)я к примеру и ответила.)А так реально зимой собрались гулять коляска всегда в подъезде.А она согнута до земли трубы,согнуты.Как будто реально взрослый человек сел в нее.Алкашей в подъезде нет.... »»»

12.07.13 21:08 Оля,Такие,как вы только и поймут меня.Да жили мы в частном доме до этого.Со вторым ребенком стало тесно переехали в кв.Осталась там собака,свекровь ходила кормила.Потом она попала в ловушку к соседу.Делал петли из стальной проволоки.... »»»

12.07.13 20:54 Одно дело,когда не следят и нападают на людей и детей кусают,пугают.Я за усыпление или что там делают службы в таких случаях.Я не раз была в таких ситуациях в чужом дворе с собаками попояс мне, наедине.... »»»

12.07.13 20:40 Нет не ставлю.Ты просто сейчас цепляешься за слова.Я против жестокости к безобидным животным.Которые ни кого не кусали,не пугали. »»»

12.07.13 20:35 Так вот почему наша зимняя коляска согнулась.Потому что ты в ней поспал,да ещё и пьяный.)Да ничего не сделаю,подожду пока выспишься или Наталью попрошу забрать.А коляску в утиль.) »»»

12.07.13 20:28 Наталья.Предвидела,такое сравнение и именно от вас.Если вы их терпеть не можете,то вы меня никогда не поймете. »»»

12.07.13 20:07 Наталья,вы с соседкой друг друга бы поняли и наверно были бы хорошими подружайками.Если только ваша дочь не будет никогда в подъезде плакать или за стенкой,мешать спать её детям. »»»

12.07.13 20:00 Хотя я и приверженец христианства.Но видя,как котёнок ползает,волоча задние лапы,знаете,христианские качества куда то исчезают.Пирог,за то,что на смерть не убил,испечь и принести.Вы просто не представляете стресс детей,если придя домой они не найдут котенка.... »»»

12.07.13 19:52 Он сам работает или в ментовке или в прокуратуре.В кабинете.В форме ни разу не видела.Поэтому и наглеет. »»»

12.07.13 19:49 Дач у нас нет.При чем здесь рыбки,попугаи,если дети любят котов.Если человек любит животных,он просто бы выгнал и не бил бы.А жестокие к животным,также мне кажется жестоки будут и к людям.Судя,как мои соседи со всеми переругались,и не по поводу котов.... »»»

12.07.13 14:40 Наверно некоторые мамы,которые не любят кошек и собак.иЛи даже терпеть не могут.Будут защищать такого соседа.Но можно же просто выкинуть котенка с коляски ну шлепнуть по ушам.Но не ногой же,чтоб все внутренности отбить,на выживание.... »»»

22.07.13 14:53 Лана,не думала,не гадала,а на этих выходных попала в питомник увидела страуса.За сараюшкой в загоне у него сухое сено.Зеленую тоже ест,но надо знать какую.вроде не прихотливые »»»

14.07.13 00:29 Всем так говорю,потому что верю в это.Любовь нечаянно нагрянет. »»»

14.07.13 00:27 Как бы я тоже согласна,что в реале,более объективно смотришь на реального человека.Если у вас все так,просто,что тогда не уходите вообще из сайта? »»»

13.07.13 13:59 А некоторых так послушать.Так на фига тогда этот сайт.Если никто ни к кому не поедет.Никто не познакомится.Никто не предложит брак.А некоторые вобще от брака отговаривают.Зачем тогда задумка сайта.Надо тогда сайт переименовать и поменять цель сайта.... »»»

13.07.13 13:52 Лана,никого не слушай.Просто жди.Отказываются те,кто боится трудностей.Кто реально взвесит ситуацию,свои силы,возможности.И главное желание,тот и поедет к тебе.Видишь,например,Алексей,как мыслит,по крайне мере пока это слова просто.... »»»

13.07.13 13:41 Беня,Алкоголизм-как пишут в медицине это болезнь.Это когда человек,например ни дня уже не может прожить без алкоголя и как говорится надирается до свиняч вида.Но когда по сто каждый день и ты человек,а не свинья.... »»»

12.07.13 20:19 Бухают от отсутствия мозгов.Умный мужик никогда не скатится до алкоголизма.А если скатился.Значит безмозглый.Умом,мышлением он просто не начнет этот процесс. »»»

12.07.13 14:54 Александр,а что вы на этой теме делаете.Себя не предлагаете,еще отговариваете.Если у мужика мозгов нет,конечно станет алкашом.А если голова с мозгами.Все хорошо будет.А стать алкашом можно и в городе и не посещая заведений никаких.... »»»

12.07.13 13:55 Лана,когда ты бух.для своей же фермы это наоборот хорошо.Второй бух-муж зачем?Он уже пусть др вопросами занимается.) »»»

12.07.13 13:45 Александр,я же не написала деревенский парень.Написала трудолюбивый!Правильно в городе такие тоже есть,но по профессии бух-р наверно не поехал бы туда хвосты крутить) »»»

12.07.13 13:40 поддерживающие есть,а чтоб сорваться и уехать.Я когда ещё детей не было.За 2часа уволилась с работы,собрала вещи и уехала в др город на 2года.Правда не с чужим мужиком,с родным братом.В его город.Но факт,что я смогла вот все бросить и уехать.... »»»

12.07.13 13:33 тебе нужен трудолюбивый,а не пижон городской,любитель баров и.т.п.Что побоится ручки беленькие испачкать.)Зять такой был.Уже бывший зять. »»»

12.07.13 13:27 Я вот про кроликов и хотела написать тоже.Не плохой вариант.У нас точно незнаю почем,но дороже птицы точно.А про страусов подумай!Все за и против.Закупка дорогая будет,но потом должны оправдать себя.... »»»

12.07.13 12:47 Фермерское хоз-во это же не только огород может быть.Животных разводить в селе само то.Свое мясо без добавок.Да и огород свои овощи фрукты без нитратов.Понятно городским легче пойти за деньги купить нитраты и мясо неизвестной свежести и происхождения.... »»»

15.07.13 08:04 Отдельно от тех,с кем ты жила до появления ребенка.Отдельно-не один.Ты,муж,ребенок.Например,Муж постоянно на работе,по крайней мере до вечера.И до вечера по любому надо все делать самой.И убрать,постирать,обед,ужин приготовить.... »»»

14.07.13 00:41 Маша,по моему.Все так справляются,кто отдельно живет.Или делаешь,когда спит или вместе. »»»

12.07.13 23:54 Странно только одно,такие умные люди,а без пары.Или не нашли такую же умную половинку.И легче всего сказать,я никого и ничего не хочу.Потому что никто и не предложил ничего.А если предложили тогда,что вы .... »»»

12.07.13 23:37 Женщина рожает,потому что сама хочет этого,а не потому что у неё нет выбора.Выбор есть всегда,сделать аборт.Не надо цеплятся к слову аборт.Лично я против абортов,и никогда не делала. »»»

12.07.13 23:31 А на счет идеала,для моего мужа я идеал.И поэтому он живет со мной,а не с кем то другим. »»»

12.07.13 23:24 Владимир,прежде чем,ответы других перекручивать.Прочти всю тему самого начала.Автор спрашивает,какие плюсы другие люди получают от брака.Я написала,свои плюсы.По поводу с кем ,когда,и как .почитай внимательней следущие мои ответы.... »»»

12.07.13 23:13 Владимир,я смотрю,ты такой умный,наверно только ты знаешь,что нужно Евгении.Так просвети всех,своими светлыми мыслями. »»»

12.07.13 02:53 А вообще вы все себе решили на сегодняшний день,жить без мужчины.Или хотите услышать ответ,молодец,нечего там делать,ты же там никого не знаешь,ты и сама прекрасно справишься!Лано спокойной ночи!Желаю,чтоб вам встретился такой,о каком мечтаете,тогда,когда,вы меньше всего этого будете ждать!... »»»

12.07.13 02:47 Если причина не измена.И вы не хотите продолжать.И он нормально к вам относился.Смысл продолжать,чтобы дети видели полную семью.Папу и маму.Ну если в семье здоровая атмосфера.Без ежедневных скандалов,упреков и.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр