загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
анкета временно выключена
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
детей нет
Была 03.04.2018 16:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Виктории на форуме ГдеПапа

26.10.16 20:15 Не понимаю в чем проблема)) Девушка понимает, что ей одинаково дороги оба. Скорей всего она скрадывает серые моменты в своей жизни с вами, а с мужем ей просто тепло и уютно, поэтому возвращается к нему.... »»»

25.10.16 11:35 В мае этого года летала этой авиакомпанией. Бронировала авиабилет на сайте компании. Сразу доплатила при бронировании услугу выбор места и дополнительный багаж. Т е., забронировала место(можно выбрать при бронировании)... »»»

23.06.16 13:29 Пройдет время, встретите порядочного мужчину и с улыбкой будете вспоминать эту сегодняшнюю грусть!))) »»»

23.06.16 12:22 Не тратьте свои нервы и жизнь на этого "слабака". Видно в своих стихах себя возвышает)) Нужно хоть где-то вырасти в глазах поклонников и поклонниц)) Выбрал слабое звено женщину топтать..... »»»

23.06.16 10:22 Да забейте, не думайте и не задавайтесь вопросом. Это уже не мужчина!))) »»»

22.06.16 10:49 Задумка неплохая, но нужно взвесить все минусы и плюсы. Все зависит от многих факторов. На каком побережье, есть ли спрос там, большая ли конкуренция, рассчитать расход с доходом и т д. Короче провести полный мониторинг.... »»»

14.06.16 17:36 Прекрасное местечко для спокойного отдыха это Протарас на Кипре. В мае останавливались в отеле Alva hotel apts, бронировали напрямую через сайт. Рядом два прекрасных песчаных пляжа, заход в море хороший, желтый песочек, один из них знаменитый пляж Фиг три бэй, спокойный отдых, недалеко зоопарк, перед отелем парк развлечений(карусели)... »»»

28.12.14 01:24 С Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, исполнения всех желаний и больших чувств!) »»»

05.12.14 13:37 Лучше подарите маме невестку!) Думаю, что это будет лучший подарок для мамы, когда счастлив будет ее сын!)) »»»

05.12.14 12:55 Возможно, не буду спорить. Просто у каждого свои вкусовые качества и восприимчивость. Мне кажется гораздо вкуснее на плите. »»»

05.12.14 12:46 У меня мультиварка Ридмонд RMC-M4503. Удобная, неплохая вроде. Но, еда получается безвкусная! Наверное, как и во всех мультиварках. Отложила пока ее, до ленивых времен)))). Лучше готовить на плите. »»»

03.12.14 16:27 А мы машем в след транзитному пассажиру и улыбаемся!))) А подстраиваться и исправлять в анкете ничего не нужно. Просто, наверное...все мы ищем свое. »»»

03.12.14 16:18 Спасибо, посмотрела. Прекрасные отзывы. »»»

03.12.14 13:51 Женюсь, женюсь, какие могут быть игрушки И буду счастлив я вполне Hо вы, но вы мои вчерашние подружки Мои вчерашние подружки напрасно плачете по мне...)))))) Поздравляю от души!!! gitara.gif »»»

02.12.14 16:25 А мне бы хотелось попросить...МИРА НА ЗЕМЛЕ И ДОБРОТЫ! и конечно ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ! »»»

13.11.14 21:08 То, что кто-то находит в ней свое. К примеру для меня она показывает, что мы сами рисуем свой мир в котором живем. Главное не торопиться с выводом в жизни. Этот ролик не для обсуждения, а для приятного прослушивания.... »»»

12.11.14 18:21 [картинка] Наша живая елочка 2013-2014г. »»»

11.11.14 10:55 Прекрасные ролики! Столько приятных чувств и эмоций. Спасибо. »»»

30.07.14 14:12 По закону нужно оформить нотариально заверенную доверенность на сопровождающего. Посещала Кипр в начале июля. Видела, что при прохождении границы предоставляли доверенность. Сделайте доверенность и снимите задачу)... »»»

30.07.14 14:27 Посещала Черногорию, прекрасная страна! Действительно в Ульцине прекрасный чистый пляж. Цены на питание и проживание невысокие (на апартаменты). Правда, маленьким детям будет скучно. Анимация немного хромает (ее практически нет в отелях, которые работают по системе все включено)... »»»

11.07.14 13:21 Далековат ваш богатый край..) »»»

11.07.14 13:17 К сожалению, на даче ничего нет) »»»

29.04.14 20:29 Почему? Зря Вы так с пожеланиями... Раньше я сталкивалась с этим и серьезно, но взяла себя в руки! Изначально ушла в работу, потом поняла... кто? если не "я" меня вытянет из этой рутины. Нужно самой с этим бороться!... »»»

29.04.14 18:48 А оно есть?)) Выкиньте эту мысль. Нет такого чувства и состояния. Это все выдумки бездельников. Ты живешь и тебя окружает мир, что дарит тебе радость и теплоту. Мир это близкие, друзья, работа, да сама жизнь!... »»»

27.04.14 00:28 Потому, что боятся ответственности. Они и без детишек то в особенности выбирают и надеются что может быть встретит завтра лучше. Перешагивать таких мужчин нужно смело и идти дальше. И Вы обязательно встретите настоящего мужчину, который полюбит вас и вашего ребенка, если не будете тянуть такие мысли и сомнения за собой.... »»»

27.04.14 00:35 У безответной любви не будущего, т к и настоящего. Гоните прочь бабочек и фантазию о будущем. Живите настоящим. Освободите свое сердце от таких чувств. Дайте свободу и дорогу новым чувствам и любви!) »»»

27.04.14 00:41 Комплименты принимаю с улыбкой. Люблю и сама поострить) Заряжает, честно) »»»

24.04.14 15:25 Поздравляю сайт с 4х Годичным юбилеем! Желаю согревать сердца и быть кому-то нужным и полезным. Успехов и процветания, посещаемости многолюдной и стабильной!!! Хочу поблагодарить тех, кто вкладывает в этот сайт свою душу и труд.... »»»

18.04.14 15:15 Я бы не выбрала ничего. Сама что-нить приготовила. Лучше домашней выпечки и домашней еды ничего нет. »»»

10.10.13 11:39 Ила, только Вы можете решить этот вопрос сами. Нужен ли вам сильный мужчина рядом или нет. И нужны ли вам вообще новые отношения? Может вам больше нравится жить воспоминаниями? И воспоминания вызывают больше умиления, чем новый рядом мужчина.... »»»

09.10.13 20:08 Это разве любовь? Коль старым живете)). Нет, это не любовь! Это просто влюбленность..Вы еще не встретили настоящую новую любовь. Не ломайте жизнь друг другу. »»»

21.08.13 00:25 Это может стать хороший алкогольный напиток в эксклюзивной упаковке, печать на холсте фотографии а внизу прикольная подпись, альбом с фотографиями с интересной подписью(с дет садика и до настоящего времени)... »»»

09.08.13 17:02 Светлана, видно это была лишь влюбленность)) коль с лихвой отпускаете. Отпустите, еще встретите человека с которым подобные сомнения не возникнут. »»»

09.08.13 16:54 Как сердце подсказывает, так и поступайте. А там либо пожинать плоды, либо перевоспитывать))) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр