загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
анкета удалена
Ирина, Россия, Смоленск, 60 лет
один ребенок
Была 03.06.2015 19:18
Её комментарии на форуме

Комментарии Ирины на форуме ГдеПапа

01.06.15 14:08 С зарплатой в колхозах студентов всегда нажухивали.Поэтому со второго курса все были научены горьким опытом и ставили председателю колхоза определенные условия.Раз не хотите платить,то мы питаемся самостоятельно в неограниченном количестве колхозными продуктами.... »»»

31.05.15 00:34 Помню,что в школе поездки на картошку нравились всем в нашем классе.[картинка] [картинка] В институте было иначе.Романтика заканчивалась там,где начиналось колхозное поле.Но несмотря на все трудности вспоминаю больше хорошее.... »»»

29.05.15 20:28 Огромное спасибо за помощь!Сочинение написали.Дочь в 10 классе. »»»

28.05.15 22:50 Последний день , он трудный самый! Зато потом долгожданные каникулы)))) smile_rt_40.png »»»

28.05.15 22:34 Дочке для сочинения по русскому языку... »»»

12.05.15 13:22 С большим нетерпением ждали первой зелени на своем участке.И вот результат-холодный зеленый борщ из щавеля в прикуску с горячей картошечкой,да квасок из ревня.Не только вкуснатища,но и борьба с весенним авитаминозом.... »»»

07.05.15 20:20 На счет того,что большинство детей многого не понимают...Я не согласна.Почитайте детские стихи на международном конкурсе "70 стихов о войне и Победе".Такая глубина восприятия,что сердце замирает.... »»»

05.05.15 08:28 В июле 41-го на Смоленщине шла кровавая мясорубка.Фашисты рвались к Москве.Жестокие бои уносили 2000 жизней ежедневно. В Смоленске осень,тихие аллеи Шумит листва у крепостной стены Здесь ярче солнце.... »»»

03.05.15 07:45 С дочкой написали песню о наших героических предках. слова:Ю.Шиманской. музыка:И.Шиманской. Россия-мать,ты славишься людьми Сынами не пришедшими с войны солдаты шли с фашизмом воевать Любой ценой свободу отстоять Под Псковом город Остров есть такой Там прадед мой лежит в земле сырой Минером был,отважно воевал Он в 41-ом смертью храбрых пал В Варшаве дед сражался как герой Горящий танк он вел в неравный бой За Родину!... »»»

24.01.15 13:11 Всеобщее здесь торжествует зло.Ко власти на земле оно пришло.... Надо уметь слушать и слышать своих детей. »»»

14.01.15 21:59 Мужчина находит в недостатках любимой женщины лишь основания еще больше ее любить. Оноре де Бальзак. »»»

11.01.15 10:47 Солидарна с теми,кто любит сладкие блюда из тыквы.Рецептов очень много.Я варю варенье из тыквы с добавлением цитрусовых-апельсинов.лимонов,можно и грейпфрут добавить.Все варенья уже надоели,а это не приедается.... »»»

21.12.14 12:00 А нашей власти не надо,чтобы народ протрезвел.Самый простой способ уничтожить генофонд нации.Власть прежде всего печется о себе.Не дай бог народ возьмет за горло и сполна спросит:А почему мы так хреново живем или ,что-нибудь в этом роде?... »»»

14.12.14 20:31 cool_rt_40.png »»»

14.12.14 20:21 Спасибо тебе,Андрей за то,что назвал вещи своими именами.Халтура чистой воды.До такой степени мелко-базарный треп.А может у автора душевный кризис? »»»

09.09.14 19:21 Веселенькая тема!Моя фамилия по мужу была Казанова с ударением на второе "а".Но в институте все подкалывали меня словами из песни Валерия Леонтьева"Казанова,Казанова-зови меня так."Повода вроде не давала,но преподаватели "бросали косые взгляды.... »»»

08.09.14 07:57 Алкоголики в семье не опасны только на начальной стадии болезни.Вы мать.Думайте о своем предназначении и желательно думайте головой! »»»

05.09.14 11:17 Согласна с Людмилой.Объявления очень содержательны.Все разложено по полочкам:"Информация о себе","Что имею и могу предложить","что хочу получить".Одно среди них как-будто вчера написано.... »»»

24.08.14 21:39 Это только сердце подскажет.... »»»

24.08.14 21:32 Анечка!Вы,наверное,забыли,что Вы женщина-Стрелец,что Ваша изобретательность не знает границ!Только тет-а тет Ваш избранник ответит на Ваш импульс...... »»»

24.08.14 20:29 Зачем мерить эту рубашку на себя!Настя ,я думаю,ждет реальной помощи. »»»

20.08.14 00:33 Проходят дни,проходят сроки, Свободы тщетно жаждем мы. Мы беспощадно одиноки На дне своей души-тюрьмы! Напрасно дух о свод железный Стучится крыльями,скользя Он вечно здесь,над той же бездной: Упасть в соседнюю-нельзя!... »»»

10.05.15 11:15 Мой отец Захаренков Анатолий Афанасьевич-командир танка Т-34 ;дядя Захаренков Владимир Афанасьевич-летчик-истребитель,.прадед Джумков Яков Александрович-минер..Эта Победа-ваш героический подвиг.Вечная вам память!... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр