загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Настенька, Россия, Климовск, 33 года
Настенька, Россия, Климовск, 33 года
один ребенок
Была 27.03.2015 01:09
Её комментарии на форуме

Комментарии Настеньки на форуме ГдеПапа

05.12.14 14:48 [картинка] [картинка] Любимое.. Пусть будет щедрым новый год, Пусть он на счастье не скупится, Пусть зажигает звёзды в срок, Чтоб всем вашим желаньям сбыться! »»»

02.12.14 15:56 - Ты куришь?Пьёшь?По клубам ходишь? - Нет!Нет!Нет! -А как ты расслабляешься? - А я не напрягаюсь.. Когда-то такой диалог вышел у меня с моим любимым будущим мужем,последняя фраза покорила его на веки вечные.... »»»

19.10.14 18:23 Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном. Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает.... »»»

14.10.14 19:15 Благодарю всех за советы,решение уже принято. А по поводу наших отношений.. Я вышла за муж по любви,по большой и самой искренней и прожила с мужем самый счастливые мгновения..Люблю и буду любить этого необыкновенного человека.... »»»

14.10.14 12:24 До знакомства со мной муж написал завещание на свою дочь,которой сейчас 30 лет и она живёт в голландии.поэтому право на наследство только малыш имеет. »»»

14.10.14 11:53 Умер муж.осталась машина,купленная в кредит.Кредит на 5 лет.Сумма 1200 000,ежемесячный платёж 30тыс.Выплачено было за 16 месяцев 480тыс.На данный момент рыночная стоимость автомобиля примерно 600 тыс.... »»»

10.10.14 14:47 Прекрасная идея! »»»

08.10.14 16:59 13478 р . Единовременное пособие при рождении ребёнка,вам в роддоме выдадут справку о рождении ребёнка,эту справку вы отдаёте при оформлении свидетельства о рождении,вам дают другую справку на получение денег.... »»»

08.10.14 14:32 Держитесь!! Меня первое время друзья к себе забирали.. а ещё при жизни мужа мы с ним вместе были на семинаре у одной староверки,невероятная женщина,рассказывала много интересного о воспитании детей,о взаимоотношениях мужа и жены.... »»»

05.10.14 21:03 Почему сразу беспомощность?Женщина сама может сделать всё,что угодно,даже полочку прибить и слона на скаку остановить,но зачем,если рядом мужчина?) »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр