загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Россия, Москва, 42 года
один ребенок
Была 24.12.2015 20:57
Её комментарии на форуме

Комментарии Элии на форуме ГдеПапа

27.11.14 20:55 Идеал можно искать всю жизнь и не найти. Хоть даже у каждого он свой, идеальных людей все равно не бывает. Со временем только станет понятно, сможете ли не замечать раздражающие Вас (или не вдохновляющие )... »»»

27.11.14 04:50 А точно это был брат? А может любовь бывшая незабытая? Узнал, что беременна и в новых отношения, решил вернуть. Ребенка усыновить или аборт . В общем Вам выяснять надо. А не сидеть и ждать у моря погоды.... »»»

05.11.14 01:43 1-ый вариант. Легкомыслие - первый враг »»»

02.11.14 18:52 Да. Влюбляются в выдуманный образ »»»

02.11.14 18:25 Чайковскому была необходима эта женщина. Лишь она могла вселить в него вдохновение. У нее это очень хорошо получалось. Он впал в зависимость от этих отношений. Она вдохновляла его своим восхищением и давала чувство уверенности в себе .... »»»

02.11.14 16:57 Ну вот это другой разговор. ) Полная гармония и понимание »»»

02.11.14 16:55 А Вы когда уже нам напишите обязанности мужчины?! biggrin_rt_40.png Или я что то пропустила? »»»

02.11.14 16:53 У Вас прекрасное чувство юмора Расслабляйся на работе )) А что женщины валят на свои плечи? Если мы не сделаем, то кто сделает? Муж, который устал после работы? Сомневаюсь... В большинстве своем мужчина приходит с работы и думает, что на сегодняшний день свою миссию он выполнил.... »»»

02.11.14 16:24 Да. Еще мужчина пришел домой с работы и расслабился. А женщина, если у нее есть муж, дети, не расслабляется никогда smile_rt_40.png Потому что всегда что то надо делать. А главное понимать, как сильно устал муж. »»»

02.11.14 15:45 Это при условий, что мужчина способен нормально зарабатывать wink_rt_40.png »»»

02.11.14 15:44 Правильно - МАМА »»»

02.11.14 15:27 При всем этом, раз мужчина добытчик,женщина - хранительница очага? То есть не работает, сидит дома, наводит порядок, занимается стиркой, детьми, готовит вкусный ужин . В общем занимается домашней работой.... »»»

02.11.14 14:14 Полностью согласна. Точнее и не скажешь good2_rt_68.gif »»»

02.11.14 14:11 Ах, вас еще и благословлять надо ?! Вообще хочу сказать, нормальная женщина и будет такой, как Вы заявили. При условии, что рядом с ней нормальный мужчина. Понимающий, помогающий , с желанием делить все со своей половиной.... »»»

02.11.14 13:55 Только у единиц мужчин это получается »»»

02.11.14 13:30 Ну даже если наступает, это не значит, что нужно бежать налево. Тем более почти всем известно, что бывают переломные моменты в отношениях. Их нужно пережить. Только опять не по правилам: он/она мне что то должны.... »»»

02.11.14 12:49 Не у всех любовь проходит, не у всех ослабевает. Страсть да, возможно. Вы путаете такие понятия, как страсть... и любовь и нежность. Когда любишь человека уже не за то, как прекрасно с ним в постели, а за просто, что он рядом, за то, что он такой.... »»»

02.11.14 03:40 ТЫ - ДОЛЖЕН. А вот тебе никто ничего не должен. Вот так должен мыслить любящий человек. И это нормальное воспитание детей. А то получается сделал что то и ждешь взамен, что тебе должны что то. В общем отношения дашь на дашь.... »»»

01.11.14 05:06 Идеальные отношения - это когда никто никому ничего НЕ ДОЛЖЕН. Если люди любят друг друга от души, по настоящему, взаимопонимание придет в их отношения само собой . Если любишь, то меньше всего хочется пользоваться любимым человеком.... »»»

30.10.14 19:53 В целом да. Но иногда удивляет различие понятий о красоте. Не возможно объяснить почему некоторым нравятся худые, а кому то полные. Кому то поджарые мужчины , а кому то лысые шкафчики)) А в японии вообще ценятся женщины с плоской грудью, чем меньше, тем лучше.... »»»

30.10.14 19:37 Обожаю мужчин с улыбкой. Для меня - она магнит )). И ничего это не говорит о мягкости характера. Я же не хочу мужчину-деспота, сухаря, не способного на открытые эмоций. Кстати, на днях читала статью про невербальное общение.... »»»

29.10.14 23:56 Хорошо, когда гармония и взаимопонимание. Главное брат счастлив. »»»

29.10.14 23:50 rofl_rt_56.gif »»»

29.10.14 22:15 Вы не играете?? Конечно может и благодарны в эти моменты Но сейчас (в процитированном) Вы точно в образе ))) »»»

29.10.14 17:53 Тогда вопрос должен был ставится по другому: кто физически сильнее. Если в силу каких то причин мужчина и женщина окажутся на необитаемом острове, то да, женщина будет нуждаться , так как физически слабее.... »»»

29.10.14 12:55 Что то Вы совсем про средневековье рассказываете. Забор из веток ... Ну в таких условиях и женщине приходится быть сильной вдвойне. И мужик, конечно, нужен »»»

28.10.14 01:57 А у меня раздвоение понятий, наверное. Очень хочется верить во Всевышнего. И в любом случае я верю , что есть высшие силы. Что то такое есть, что управляет вселенной. Но в религиях столько противоречий, столько непонятного, что не может уложиться в голове.... »»»

31.10.14 18:17 wacko_rt_40.gif smile_rt_40.png »»»

31.10.14 10:18 Наука не стоит на месте. А Вы опять про этот горох Ну посмотрите что ли это тогда для разнообразия )) [ссылка] И коли затронули тему о мужчинах... Кажется начинаю понимать откуда ноги растут. Всего лишь раз я сказала, что никто не застрахован в жизни, как стала для Вас бельмом на глазу.... »»»

31.10.14 02:15 Меня утомляет уже этот бесконечный спор ни о чем. Каждый из нас, Мария, для себя выяснил и отношение к статье, и к жизни по сути. Пытаетесь переубедить? Напрасно. Что Вы мне здесь про горох рассказываете.... »»»

31.10.14 02:09 Мдаа... С деревьями сложно разговаривать smile_rt_40.png »»»

30.10.14 21:07 Всего хорошего в меру wink_rt_40.png »»»

30.10.14 21:05 biggrin_rt_40.png »»»

30.10.14 20:23 Мне не интересно. Не увлекаюсь ) »»»

30.10.14 20:20 Вот и читайте ) Вам это будет полезнее )) По профессии нет, не ветеринар. Но очень много об этом знаю. А пересказывать на форуме то, что Вы можете найти в других источниках, не считаю нужным. В учителя не нанималась Люди не животные.... »»»

30.10.14 18:49 Не писали. Но подразумевали. Именно наука о таких вещах, как карма рассказывает о всяких притягиваниях зла , добра, материализации мыслей wink_rt_40.png »»»

30.10.14 18:45 Ой , ой . Я Вам не биолог, не генетик, чтобы такие вещи рассказывать. Но вот на животных пример вполне привести смогу. То, что наследуются черты характера это очевидно. У собак определенных пород не допускаются к случке агрессивные к человеку особи.... »»»

30.10.14 18:33 Вот это как раз про Вас. Извините уж Сколько раз уже здесь было написано, что эта статья не для всех. Её поймут только те , кто, например, побывал в подобной ситуации или имел общение с такими непонятными людьми.... »»»

30.10.14 14:38 Ага ) Выбирали выбирали.. И выбрали. Волка в овечьей шкуре. Чужая душа - потемки. Люди часто не понимают за кого выходят замуж/женятся. Иначе не было бы столько разводов на свете. Кто то очень любит носить маски в начале отношений.... »»»

30.10.14 14:21 А еще генетически передаются некоторые черты характера и темперамента . Странно даже, что Вы не знаете dntknw_rt_60.gif »»»

30.10.14 14:17 Для ВАС ни о чем. И ВАМ смысл не понятен . Кому понять , давно уже понял ) Не нужно всех под одну (Вашу) гребенку. Или для Вас существует только два мнения - Ваше и неправильное wink_rt_40.png »»»

30.10.14 14:12 Так ведь именно Вы верите во всякие притягивания. А значит карму и прочее biggrin_rt_40.png Я то реально к жизни отношусь . »»»

30.10.14 13:40 Ни разу в жизни не сбылось что либо подобное. Тьфу 3 раза. А о плохих вещах приходилось думать не раз. Ни плохое, ни хорошее. Сколько не думай , а материализуются только желания. Ставишь цели и к ним идешь.... »»»

30.10.14 13:32 Это, как раз, я и хотела Вам сказать. А то поддерживаете: статья фигня! И не хотите даже понять, что кому то она просто необходима, несмотря на то, что не соответствует Вашим понятиям »»»

30.10.14 13:27 Ну вот. Статья для тех, кто находился или находится в таких отношениях. И не понимает в чем дело, страдает от непоняток. Почему так получилось или получается. Или для тех, кто не хотел бы попасть в такие отношения в будущем, чтобы знал на что обращать внимание.... »»»

30.10.14 13:16 Чушь. Что то зависит, конечно, от самих людей. Но многое от генетических особенностей и от воспитания. »»»

30.10.14 13:12 Одно дело противостоять манипуляторам, чужим людям. Тем же цыганкам. У меня разговор с ними короткий. Даже не вступаю в диалог. Говорю иди своей дорогой, отворачиваюсь и не обращаю внимания. Так же с другими личностями не внушающими доверия .... »»»

30.10.14 12:45 С чего такие выводы? Что зло порождает зло.Я не святая не обязана их любить, прощать и так далее. И если честно, да, уничтожила бы все зло без малейшего сожаления. Посадила бы, расстреляла. А какая еще должна быть борьба со злом.... »»»

29.10.14 23:39 Увы sad_rt_40.png »»»

29.10.14 23:07 Кто сказал, что должно быть равновесие? Я за то, чтобы искоренить все зло. Ах, было бы это в чьих то силах. Ненавижу убийц, маньяков, педофилоф, подлых лжецов, изворотливых лицемеров, моральных уродов, предателей - всех тех, кто намеренно причиняет боль людям физическую и душевную.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр