загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
Варвара, Россия, Москва, 40 лет
один ребенок
Была 22.01.2013 09:45
Её комментарии на форуме

Комментарии Варвары на форуме ГдеПапа

29.02.12 09:41 Алкоголизм - это зависимость, болезнь! Только к специалистам! По хорошему, по доброму, советами и уговорами можно только нервы себе испортить...И ничего не добиться в итоге! Вперед К доктору!!!!! »»»

24.11.11 10:53 Это говорит о воспитании одноклассников вашей дочурки! Намыльте уши всему руководству школы! Это и их вина отчасти! Не пускайте на самотек! »»»

24.11.11 10:48 Если "Лубоффь" - то вопрос пускать или нет даже не встает! Люди обычно не колеблются в своих решениях! А если твоя "замечательная второя половина" поубивала всё живое в тебе, то зачем снова возващаться к этому)... »»»

24.11.11 09:55 Вот читаю и поражаюсь!! Да зачем Вам эти бывшие????? Которые сделали столько плохого Вам и Вашим деткам!!!!! "Увидеть, когда я буду уверенна в себе" - ЗАЧЕМ? Чтобы он (она) поняли как ошибались и захотели завоевать Вас снова!... »»»

23.11.11 17:34 Может имеется ввиду - лишили родительских прав? »»»

23.11.11 17:31 Я сама была в такой ситуации, проходила всё это...БМ и барабанил, и угрожал и прочие радости...Всё просто...вызываешь милицию! Дверь не открываешь! Пишешь на него заявление в милицию...тем более разведены, он лишен прав.... »»»

23.11.11 17:12 Так а пускаете его в свою жизнь зачем? Если говорите, что быть с ним не хотите? »»»

23.11.11 14:10 Дети - очень жестоки...особенно если в семье обсуждают такие темы (неполных семей).... »»»

23.11.11 13:42 А сколько лет ребенку? »»»

15.09.11 17:32 лично у меня ничего и никуда не опускалось...и срок точно также поставлен был врачом неверно... мои подсчеты оказались вернее... но с нашими докторами не особо то поспоришь!! в итоге я переносила ребенка 2 недели, и соответственно накормила аж до 4 кг 100г.... »»»

03.08.11 09:20 Могу сказать, что если в процессе общения на сайте человек с тобой честен, и тебе приятна переписка, то и в реале встречи вполне комфортна! Считаю, что лучше один раз увидеться, чем полгода переписываться!... »»»

02.08.11 10:53 Согласна про прочерк! Больше льгот добьётесь в статусе матери - одиночки! »»»

02.08.11 09:17 Пошли на 3 весёлых буквы такого "папу"! Первое время будет очень тяжело после рождения малышки, но всё плохое проходит и ты будешь по настоящему счастлива со своей крошкой! А по поводу выбора свободы - это таков мужчина.... »»»

29.07.11 12:30 это как можно объяснить ребенку в 3 года? поделитесь)))) »»»

29.07.11 09:59 Вот и славно, что не знает....... А к моменту как малыш что то начнет понимать про папу, дай Бог, появится мужчина, который сможет этим папой быть)) Или как у нас: наш папа вечно "на работе"!... »»»

29.07.11 09:49 Меня тоже прямо колотит от этой мысли))))))))Хотя если ребенок его не знает вообще, то лучше бы чтобы и не приходил.... А вот если знает, как в большинстве случаев, то с этим уже труднее....И маме труднее зачастую)... »»»

29.07.11 09:18 Вот читаю очередной крик души, и от души радуюсь, какие в наше время сильные Женщины! Прямо гордость берёт за мамочек нашего будущего поколения!!!!) А по поводу заглавной темы: это всё ерунда, в лес сходить,в люди выйти, уехать куда -то.... »»»

29.07.11 09:31 Хорошее наше представление о них, и наши желания, связанные с Ними))) Ну не может Мужчина всегда быть хорошим, а потом резко стать плохим) Всегда есть предпосылки, оч оч маленькие, которых мы почему то не замечаем)... »»»

28.07.11 20:59 Девочки, милые, да где ж мы находим таких "папочек" своим деткам!!!!!! Вокруг столько хороших Мужчин))))) Счастья всем Нам!!!!!!!!!!!!!!!!! »»»

28.07.11 13:47 Елена, это зачем же такую тему создали?:?)))) А где позитив и хорошее настроение!??? Зачем вообще надо что то кому то высказывать и доказывать? »»»

22.07.11 19:45 Убеждаюсь, что мужчина и женщина по разному мыслят! »»»

22.07.11 19:44 Это Вы утрируете! Большинство людей, ищущие отношения, уже состоявшиеся, имеющие какой то опыт за плечами, привыкшие сами зарабатывать на жизнь! И чтобы не получить такого как вы описали, люди выясняют интересующие вопросы!... »»»

22.07.11 19:38 Но предпосылки к созданию должны быть! »»»

22.07.11 19:35 Ну вот откуда такое мнение!!!!! Некоторые и в 40 лет не готовы создавать семью, да и серьёзные отношения в принципе! »»»

22.07.11 19:30 Позвольте не согласиться... Задавая такие вопросы, Женщина пытается определить насколько вы самостоятельны и ответственны, уж извините! Не каждой хочется соединить свою судьбу с человеком, который лежит днями на диване, попивает пивко и глазеет в телевизор, живя со своим родителями!... »»»

22.07.11 19:19 Вот это просто крик души!!!!!!!!!!!!!!!!! Но я согласна с Вами, Сергей, в ваших доводах)))) Хотя смею заметить, большинство Женщин готовы быть за Мужчиной, как за каменной стеной.... »»»

22.07.11 15:35 хотя мне кажется, для большинства счастье примерно одинаково- это погода в доме, достойный уровень жизни, дети, родные..как то всё близко очень и взаимосвязано)))) »»»

22.07.11 15:21 "счастье" - понятие многогранное....смотря что имеете в виду... для меня "абсолютное счастье" - объятия ребенка по утрам и фраза "мамочка, я тебя так люблю"! ещё "счастье" - здоровье родных и близких, успехи на работе, любимый мужчина рядом, тоже большое счастье.... »»»

22.07.11 11:44 Это ж какое то издевательство над собой - тебе изменяют, а ты дальше живешь с ним)))) И дело не в зависимости, а в привычке или боязне уйти например! и "некуда" уходить - это не причина оставаться.... »»»

22.07.11 11:15 10 баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shout_rt_40.gif »»»

22.07.11 10:57 Как так???? Т.е. ты сама подруг от себя отогнала или сознательно их не заводишь???? »»»

22.07.11 10:21 Хочется всегда задать один вопрос в таком случае: а ЗАЧЕМ? что ищут то? новизны в чем? у кого то что не там растет? или что? или другой вопрос: зачем тогда создавать и стремиться к серьёзным отношениям, когда тебе они не нужны!... »»»

22.07.11 10:05 Ксения, но новая тема то интереснее))) и обсуждение живее))))) flirt_rt_70.gif »»»

22.07.11 10:03 Не согласна...таких предательниц оч оч мало)))) по крайней мере, я встречала только одну...которая по зову плоти бросила великолепного мужчину, отца её ребенка.... А в остальном, мужчины сами провоцируют своих женщин на измены, мне так кажется.... »»»

22.07.11 10:00 Всё таки мужчина по природе полигамен, за очень редким исключением.... Мужчине в кайф покрасоваться своими победами перед всеми! НО хоть один мужчина задумался, насколько это противно его спутнице??... »»»

22.07.11 09:55 А случайная слабость-похоть - это не измена?)))) »»»

19.07.11 17:58 Милана, ну откуда такая наивность)))))))))) ну кто кого будет слушать! и мало верится, что мужчина с здравом уме может сам выгнать маму и оставить себе ребенка..... богатых олигархов в расчет не берем)... »»»

19.07.11 16:57 про приходящих пап писала я...... а вы правда адвокат? и по каким делам? »»»

19.07.11 16:29 Уходя сами от мужей, девочки осознанно делают этот выбор, по разным причинам! И знают, что без помощи пап справятся.....А оставить мужчину с ребенком навсегда, пусть даже с самым идеальным и любящим?... »»»

19.07.11 13:58 К сожалению, не всё можно простить.....!!!!))))) »»»

19.07.11 13:52 Наш негатив - это одна сторона медали....с ним можно справится со временем, но отношение второго родителя к ребенку, к сожалению, изменить труднее!!!!! Для многих отцов - встреча с ребенком, который живет отдельно, повод в очередной раз поскандалисть с бывшими женами.... »»»

19.07.11 13:48 я согласна!!!! или что то такое должно в мозгу перевернуться! даже не знаю что!!!! »»»

19.07.11 13:41 По мне так, либо ребенко с самого начала расставания родителей общается с другим родителей нормально (при условии нормальных отношений с родителями), либо не общается вообще! у детей - феноминальная память.... »»»

19.07.11 13:30 Милана, а представьте себе реальную ситуацию, в которой Вы живете с мужчиной, который один воспитывал ребенка, и ребенок обожает Вас, может не называет пока мамой, но безумно привязан....и раз в месяц, по праздникам, появляется его настоящая "мамочка"?... »»»

19.07.11 13:16 я думаю, всё зависит от мужчины! Хотя масса примеров, подтвердающих мнение Алексея)))) »»»

19.07.11 12:41 Мне кажется, нельзя так говорить.....Она родила замечательного малыша, которого воспитывает папа.....И Бог ей судья! а люди судить не вправе, мне кажется!)))) все делают ошибки! »»»

19.07.11 12:07 ясно, что вопросы будут однотипны.....)))) мышление у всех одинаковое!!!!))))) »»»

19.07.11 11:51 ой, девочки-мальчики, не перестаю удивляться этому чудесному миру!!!!!!!!!!!! Пусть у нас всех с нашими "замечательными" историями ВСЁ и ВСЕГДА будет отлично!!! на зависть всем другим!... »»»

19.07.11 11:43 Это доктора только объяснить могут...мой мозг отказывается такое понимать!!!! »»»

19.07.11 11:40 а причем тут "землячка" тогда!? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр