загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Кабели" должны жить на воле. Или где "былая" чистота отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Из ваших предыдущих комментариев -вы всё понимаете буквально. Если я привожу пример из жизни, где били мою знакомую в восточной семье и без гроша оставили, то это не про меня, а вам кажется я про себя всё рассказываю. Про брак я объяснила, что имеет значение возраст и матстатус вступающих в брак. Девушке может быть он нужнее, чем ж 40 лет. Да и не все браки бывают плохи. Не валите всё в одну кучу. Вы не можете понять, как мужчина, что значит забеременеть в браке и без него. В браке всё-таки есть
где я писал,что вы рассказываете про себя? я лишь написал о вашем отношении к М и Ж. но я как мужчина (очередной наш недостаток из ваших уст) туповат и оказывается ничего не понимаю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
...Кабели и отличаются от нормальных людей тем, что никому ничегошеньки не должны! Где хотят- там и живут, хоть на воле, хоть где.
Старый кабелюг - лучше новых двух sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И вообще "кАбели должны жить на воле" Свободу кабелям))))))
Причём, один кабель с рогами rofl_rt_56.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
если правильно подобрать "женщину-трансформатор" то и напряжение будет правильным и диаметр... и утечки не будет на сторону... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
где я писал,что вы рассказываете про себя? я лишь написал о вашем отношении к М и Ж. но я как мужчина (очередной наш недостаток из ваших уст) туповат и оказывается ничего не понимаю
"Понимаете буквально"- это образ мышления в данном топике, в другом месте и в другой час можете мыслить по другому. Тупым никого не думала называть. Вывод сами почему-то сделали.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если правильно подобрать "женщину-трансформатор" то и напряжение будет правильным и диаметр... и утечки не будет на сторону...
Кабелям бесполезно подбирать женщину. Мне один кабель сказал, что цель его жизни-коллекционировать женские оргазмы.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
"Понимаете буквально"- это образ мышления в данном топике, в другом месте и в другой час можете мыслить по другому. Тупым никого не думала называть. Вывод сами почему-то сделали.
ну нам же не понять...
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кабелям бесполезно подбирать женщину. Мне один кабель сказал, что цель его жизни-коллекционировать женские оргазмы.
От одного или от разных источников? С его непосредственным участием или только наблюдения достаточно? umnik2_rt_46.gif

Ничего личного, но как-то резко родственной душой повеяло, вот и интересуюсь blush_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2017 18:19
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
если правильно подобрать "женщину-трансформатор" то и напряжение будет правильным и диаметр... и утечки не будет на сторону...
А как потом по складу оприходовать изменение объёма? umnik2_rt_46.gif
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кабелям бесполезно подбирать женщину. Мне один кабель сказал, что цель его жизни-коллекционировать женские оргазмы.
китайский кабель наверное....
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
китайский кабель наверное....
Однозначно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
От одного или от разных источников? С его непосредственным участием или только наблюдения достаточно? Ничего личного, но как-то резко родственной душой повеяло, вот и интересуюсь
Наблюдать за разными источниками, но якобы самому вызывать эти оргазмы.Только на наблюдение его вряд ли устроило. Жизнь его такова-ему 50 лет, он живёт у женщины последние неск лет, на брак-аллергия, хотя ни разу там не был, квартиру свою пустую не сдаёт, приглашает туда кого-то периодически. Не знаю успешно ли.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
китайский кабель наверное....
Проиведён в городе Запорожье haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наблюдать за разными источниками, но якобы самому вызывать эти оргазмы.Только на наблюдение его вряд ли устроило. Жизнь его такова-ему 50 лет, он живёт у женщины последние неск лет, на брак-аллергия, хотя ни разу там не был, квартиру свою пустую не сдаёт, приглашает туда кого-то периодически. Не знаю успешно ли.
Значит при непосредственном участии! Наш кобель!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
...Кабели и отличаются от нормальных людей тем, что никому ничегошеньки не должны! Где хотят- там и живут, хоть на воле, хоть где.
Мужчины рода Джапаридзе в неволе не размножаются! nono_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кабели бывают двух, трех и многожильные. Медные, алюминиевые. В кэмбрике...
Вы физика не замещали? У Вас хорошие знания по проводникам электрического тока.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы физика не замещали? У Вас хорошие знания по проводникам электрического тока.
У меня родители электрики lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Ничего личного, но как-то резко родственной душой повеяло, вот и интересуюсь
оххничессе тут коллекционеры водятся girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оххничессе тут коллекционеры водятся
Значит - он знал в этом толк. smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оххничессе тут коллекционеры водятся
Только коллекцинеры занимаются собиранием чего-то. И вообще не факт, что они умеют что-то производить, да и размножать. Тупое собирательство, одним словом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Кабели" должны жить на воле. Или где "былая" чистота отношений. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр