загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. "Кабели" должны жить на воле. Или где "былая" чистота отношений.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Только коллекцинеры занимаются собиранием чего-то. И вообще не факт, что они умеют что-то производить, да и размножать. Тупое собирательство, одним словом.
мне интересна сама техника собирания подобного.. антиквариата girl-haha_rt_70.gif КАК? в блокнотик записываются имена и даты? фото-видео-материалы? wacko_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оххничессе тут коллекционеры водятся
Профессиональные! sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
мне интересна сама техника собирания подобного.. антиквариата КАК? в блокнотик записываются имена и даты? фото-видео-материалы?
Ну, если в башке нет жены, детей с их радостями и проблемами, школы, животного, родители за 800 км, то голова свободна для утрамбовывания туда поддельных и неподдельных вздохов итд.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины, почему вы такие сильные, умные, образованные, многие достаточно обеспеченные, азартные, любите когда в крови повышается адреналин, ходите по "лезвию бритвы", собственники но боитесь ОБЯЗАТЕЛЬСТВ и ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Сколько на данный момент пар с детьми которые живут в гражданском браке или в гостевом. В чем причина не узаконивания отношений, и чего вы боитесь?
Может ошибаюсь. Но сейчас девушки интересующего меня возраста wink_rt_40.png любят поговорить про вольные отношения, гражданский брак, гостевой брак и другие извращения супружества. Современные типа. А потом - суп с котом.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Анна, то о чем Вы говорите- не коллекционирование, а собирание барахла по свалкам. Коллекционер - охотится за конкретным.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме ""Кабели" должны жить на воле. Или где "былая" чистота отношений. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр