загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для Олег, Россия, Ижевск:

А чего это ты в Берлогу не заходишь? Ты же ш почти мой виртуальный жених? А я там одна скучаю spruceup_rt_74.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребят)извините что ввёл в заблуждение...мне подсказали что бижутерия есть с названием Van Cliff
На эту бижутерию у вас наверное и зарплаты не хватит: http://www.vancleefarpels.com/ru/ru/search/search.html

Я просто в первоначальном топике написала название неправильно. Не van cliff a van cleef. И это далеко не бижутерия.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ребят)извините что ввёл в заблуждение...мне подсказали что бижутерия есть с названием Van Cliff
этот кусочек обсуждений - самый захватывающий, имхо )))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
этот кусочек обсуждений - самый захватывающий, имхо )))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
была как-то тут тема о проблемных женщинах, так вот там мужчины писали, мол зачем мне такой гемор, ...................... сейчас пишут- все у нее есть свое, зачем я ей нужен. что ж вам надо то, мужчины? а надо- равного себе искать
так в чем противоречие? ) Равного и ищут smile1_rt_40.png )) Крайности мало кого интересуют...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне на ум приходит фраза Абдулова, что он в Нексте говорит про трусы)))
Напомни, а?
Помню, что-то было про них там...но...память девичья..
А гулить лень, естессно. Вернее, нагуглить я всё могу....а пАгавАрить? rolleyes_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На эту бижутерию у вас наверное и зарплаты не хватит: http://www.vancleefarpels.com/ru/ru/search/search.html Я просто в первоначальном топике написала название неправильно. Не van cliff a van cleef. И это далеко не бижутерия.
а при чём тут моя зарплата)если вы ошиблись в написание бренда?...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Galisha, 🌠:

в личке
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
А чего это ты в Берлогу не заходишь? Ты же ш почти мой виртуальный жених? А я там одна скучаю
Не хочу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
в личке
жаль, я тоже ждала )
ладно, у Гали в личке узнаю ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не хочу.
ac37_rt_80.gif всё равно тебя поцелую...
Просто потому что ты хороший rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
В поисках *своего*пропускают через себя десятки мужчин,таких нормальные мужчины чувствуют быстро(мозги не те уже,поведение) и не хотят таких...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно, потому что истории из моего близкого окружения. Всех героинь знаю лично. Интересно мнение форума. История 1. Света Свете 35. Приехала в Москву с семьёй из региона. Прочно обосновалась. Образование высшее. Хорошая стабильная работа в финансовой сфере. Состоятельная семья. Свету спонсирует родной брат. У брата бизнес. Одевается Света в Шанель, в ушах Van Cliff. Когда-то одевалась в Zara (на заре покорения столицы). У Светы хорошая иномарка-внедорожник. И квартира, купленная братом, в
Ответы не читала.
1 и 2 вариант видимо слишком пытались исказить - поэтому на правду не похожи.
Название бренда так же написали не верно. Видимо очень старались всё исказить до неузнаваемости)
А по теме - женщины с низким уровнем дохода тоже бывают одиноки)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Анонимно, потому что истории из моего близкого окружения. Всех героинь знаю лично. Интересно мнение форума. История 1. Света Свете 35. Приехала в Москву с семьёй из региона. Прочно обосновалась. Образование высшее. Хорошая стабильная работа в финансовой сфере. Состоятельная семья. Свету спонсирует родной брат. У брата бизнес. Одевается Света в Шанель, в ушах Van Cliff. Когда-то одевалась в Zara (на заре покорения столицы). У Светы хорошая иномарка-внедорожник. И квартира, купленная братом, в
А что вы так переживаете за девушек?
С чего вы вдруг решили, что без взамужа они пропадают? Если бы хотели, при их целеустремленности, давно вышли бы. Абы какого мужа найти - не проблема. Но не хотят они абы какого, и это их право.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по теме - женщины с низким уровнем дохода тоже бывают одиноки)
В общем - не в деньгах счастье umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не вставляется видео )) ссыль https://www.youtube.com/watch?v=5-z1gm20xO0&index=21&list=PLv_EbrnQuqJQslFeOgU8ahHyYe---UDsF
girl_pinkglassesf.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.03.2017 12:23
Алексей Бахвалов, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Алексей Бахвалов, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вроде у них всё есть а счастья нет! И вообще я заметил что на сайтах знакомств оценивают только по внешности а на остальное не смотрят. Я вот например зарегистрировался здесь чтоб найти пару именно для совместной жизни а чтото не получается. И требований никаких не предъявляю по сути... Если кто думает что можно построить отношения на работе, то это давно не так! И предложения знакомства в этом случае выглядит как бред псих больного. Эти девушки небось ещё и "слишком правильные" а это отпугивает мужчин. Кстати мне коллеги по работе так прямо и сказали что если не начну пить курить и делятся по кабакам никого никогда не найду, слишком правильный.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей Бахвалов, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот например зарегистрировался здесь чтоб найти пару именно для совместной жизни а чтото не получается.
и в принципе вас не смущает, что зарегистрировались вчера? и ожидаете результатов ...тоже вчера...
Алексей Бахвалов, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Алексей Бахвалов, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и в принципе вас не смущает, что зарегистрировались вчера? и ожидаете результатов ...тоже вчера...
Вы не представляете, действительно вчера зарегистрировался. Но ведь хоть какие-то результаты должны быть? Я просто имел ввиду что сейчас если не пьёшь в компаниях (я ненавижу вообще компании, для меня это просто быдло) и не ходишь на тусовки ты никому не нужен. А если мне семья нужна и дети как тогда быть? Знакомится просто негде! Да, посмотрело мою анкету немало, но хоть бы кто написал. А кому я писал тоже сообщения посмотрели и не ответили. Вот потому и считаю что внешность сейчас главное, не раз наблюдал семьи где муж квасит и сидит на шее у жены и при всём при том у них и дети есть и расходится не думают. Ну неужели без вредных привычек сейчас нельзя создать семью? Это моё мнение, никому его не навязываю. Выбирают сейчас так: На лицо красив - на остальное глаза закроем и терпеть будем. А если как я лицом не вышел - так сразу в бан или напишут что-то вроде "не мой типаж" а потом в бан! По видимому женщины пользуются тем что количество парней значительно больше чем количество девушек, вот и ищут идеал. Идеал внешне, остальное готовы терпеть как ни странно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей Бахвалов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы не представляете, действительно вчера зарегистрировался. Но ведь хоть какие-то результаты должны быть? Я просто имел ввиду что сейчас если не пьёшь в компаниях (я ненавижу вообще компании, для меня это просто быдло) и не ходишь на тусовки ты никому не нужен. А если мне семья нужна и дети как тогда быть? Знакомится просто негде! Да, посмотрело мою анкету немало, но хоть бы кто написал. А кому я писал тоже сообщения посмотрели и не ответили. Вот потому и считаю что внешность сейчас главное, не
Да нормальное у Вас лицо, но выглядите явно старше и скорее всего имеете лишний вес, вот и займитесь спортом, вреда точно не будет.
Не пить, не курить, и не гулять- это нормально, просто нормально, не богвесть какая заслуга, но этого мало, нужно иметь еще что-то, чем привлекать, чем можно быть интересным женщинам.
У Вас же даже район обозначен, откуда должна быть избранница blink_rt_40.gif что говорит о лени и приоритетах- удобстве. Осталось добавить список любимых блюд которые она должна уметь готовить и свое любимое имя которое у нее должно быть. lol_rt_40.png И все это нужно прям в первый же день! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Вы серьезно? lol_rt_40.png
Не пишут- наверное потому что видят что не подходят под ваши строгие требования- пол, возраст ребенка, район проживания опять же. cool_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 07.03.2017 12:17
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр