загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
. А скорость это способ привести нервы в порядок. Кто пьет, кто гоняет, кто колется, кто утешает противоположный пол гуляющий от семьи... Все разные.
Вот в последнем вы правы. Кто-то находит в себе силы жить после потери, не допингуя, и помогая справиться с потерей собственному ребенку, а кто-то пускается во все тяжкие, обвиняя окружающих в непонимании и черствости...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
это выводы с ваших рассказов,ребенка реально жаль. наверно вы не рассказали психологу что заставляете его терпеть и притворяться ради какого то там туманного будущего в социуме...
Мы живем в социуме и если хочешь быть не сантехником, то этому учатся с детства... Да, такова жизнь. Все просто. Да и при муже было то же самое, это образ жизни который не изменился.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как разведенный человек, не сумевший построить свою семью может подсказать как жить человеку у которого была дружная семья? Не подскажете? Чтоб давать советы нужно разобраться в своей жизни... Но это чисто мое мнение конечно))) есть в теме дельные советы от тех кто пережил подобное, именно советы , а не оскорбления.
А зачем вы тогда спрашиваете об этом здесь? Спрашивали бы на специалищзированных форумах..кстати , неизвестно был ли так восхищен вашей теронией ваш мужчина...поэтому говорить о семье и вам не под стать....мнение же только ваше и единственно правильное
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы живем в социуме и если хочешь быть не сантехником, то этому учатся с детства...
На сантехника, вам для справки, тоже учиться нужно... biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы живем в социуме и если хочешь быть не сантехником, то этому учатся с детства... Да, такова жизнь. Все просто. Да и при муже было то же самое, это образ жизни который не изменился.
странно,я не сантехник а все школьные праздники с удовольствием пропускала,мама предоставляла право выбора,притворяться с 5 лет меня тоже не учили,детство было счастливым а из обязанностей только помощь маме дома. это у вас такова жизнь,к сожалению.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот в последнем вы правы. Кто-то находит в себе силы жить после потери, не допингуя, и помогая справиться с потерей собственному ребенку, а кто-то пускается во все тяжкие, обвиняя окружающих в непонимании и черствости...
Да вот, скорость меня успокаивает всю жизнь. После похорон только это приводило в норму в куче со спортом. Я ловлю кайф от скорости. Это плохо? Не одна я такая и ничего, живем. А убиться можно и на скорости 20км в час.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Так понимаю, вопрос о вашей неправоте остается без ответа...что и требовалось доказать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
странно,я не сантехник а все школьные праздники с удовольствием пропускала,мама предоставляла право выбора,притворяться с 5 лет меня тоже не учили,детство было счастливым а из обязанностей только помощь маме дома. это у вас такова жизнь,к сожалению.
На школьные он ходит с удовольствием))) в музыкалке наоборот, но там нельзя подводить коллектив и тд. Есть случаи когда права выбора нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Так понимаю, вопрос о вашей неправоте остается без ответа...что и требовалось доказать
Не в моих правилах кому-то что либо доказывать)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А зачем вы тогда спрашиваете об этом здесь? Спрашивали бы на специалищзированных форумах..кстати , неизвестно был ли так восхищен вашей теронией ваш мужчина...поэтому говорить о семье и вам не под стать....мнение же только ваше и единственно правильное
Мой мужчина этому и научил меня. Про мнение я не говорю, тк дельные советы были, а не дурь ...спрашиваю значит нужно мнение.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Праздник будет веселым sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
На сантехника, вам для справки, тоже учиться нужно...
Знаю, брат в свое время учился пока от мамы не получил и не одумался... Романтики ему захотелось)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Праздник будет веселым
Как всегда dance3_rt_84.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не в моих правилах кому-то что либо доказывать)))
Вам задали вопрос, ответить вы на него не сможете по одной причине- он будет противоречить тому, что вы ответили ранее...вот и всё...про доказывании кому-то вами - речи не было....но люминий, значит люминий biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Вам задали вопрос, ответить вы на него не сможете по одной причине- он будет противоречить тому, что вы ответили ранее...вот и всё...про доказывании кому-то вами - речи не было....но люминий, значит люминий
Вначале темы я просила совет, а получила кучу негатива помимо советов... Кучу оскорблений из которых вывод можно сделать что если ты не такой как все, то жить то и не должен. Что боль в душе это эгоизм и дурь. И все советы от души для пользы дела. А ребенок у меня самый лучший и любимый! Не забитый! Опять это только мое мнение. И никому его не навязываю!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Автор, никто не писал "такие как Вы жить не должны". Это вапще неправда какая-то. nono_rt_50.gif
Наоборот, Вам все говорят, что Вы должны жить и стараться стать счастливой, а не думать о том, что "нет мне счастья уснуть навсегда" rtfm_rt_52.gif )) И мнения вдов тут были. И они тоже самое говорят.
Всё наладится, дайте время.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 08.03.2017 19:06
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А убиться можно и на скорости 20км в час.
Можно. Но сложно, так как повреждения, не совместимые с жизнью, по тестам происходят при столкновениях с неподвижным обьектом на скорости от 40 км/час...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И в обратную сторону (о большем везении с умершим) - тоже не корректно говорить.
Никто и не говорит...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сын учится в 4 классе. Мы празднуем праздники. Вместо дня рождения поедем на экскурсию. Конечно принимаю, кроме меня у него никого нет. При нем я улыбаюсь, хотя он чувствует многое. Когда особи знакомые предлагают отдать его в интернат становлюсь ежиком, благодарю за участие и перестаю общаться. Сын как якорь держащий на плаву.
Вот это мне удивительно. Я одна воспитываю двух детей, но никому ещё в голову не пришло сказать про интернат. Представила такое. Может им кажется, что материнство вас тяготит?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Знаю, брат в свое время учился пока от мамы не получил и не одумался... Романтики ему захотелось)))
А что это Вы так о сантехниках нелицеприятно? Или это недостойная профессия? С чего бы? Хорошие мастера на вес золота и зарабатывают очень даже....И это уж точно не хуже целой плеяды , безтолку протирающих штаны офисников.
Подзастряли Вы во власти устаревших стереотипов. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2017 19:39
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр